Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Мир через объектив.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Renz

Renz

Мир через объектив. Renz10

Мир через объектив. Empty
СообщениеТема: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 19:06

Эх, никудышный из меня фотограф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Vardagsnytt

Vardagsnytt

Работа/Хобби : Каратель-Инквизитор

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 19:38

Да ну, а по мне так вполне хороший фотографф. На природных снимках вы хорошо видите линию горизонта и находится она у вас там где надо. Умеете подобрать правильный ракурс, место, объект и фон. Особенно мне понравился зимний снимок. +
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 19:52

*автор краснеет*
Ну, как по мне, то могло бы получиться и лучше. Но всё равно спасибо Poklon
Спойлер:

Adeline
Администратор
Adeline

Мир через объектив. Adelin11

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 19:58

Мне тоже зимний снимок очень понравился. А еще плавающие медузы, это же они? Смотрятся просто сказочно. А с животными это фото с конкурса? Мне во всяком случае так показалось.
С открытием темы тебя и добро пожаловать к нам Sveti +
https://www.simscreative.net
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 20:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А еще плавающие медузы, это же они?
Конечно, тяжело их было нормально сфотографировать.
с животными это фото с конкурса
Ага. Я очень люблю кошек (ну, рептилий тоже), часто посещаю подобные выставки.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 20:09

тяжело их было нормально сфотографировать
Еще бы, они же постоянно в движении. Отлично поймала, а говоришь, что плохой фотограф )) Кстати, котов я тоже люблю, а вот рептилий не очень Plustring
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 20:24

рептилий не очень
Да мало кто их любит Slezi А ещё мне паучки с змейками очень нравятся. Эх, раньше меня от Animal Planet было не оторвать, а сейчас... Там ещё остались хорошие программы, некоторые новые очень интересны, но всё же мне кое-чего (а точнее кое-кого, ещё более точно его программ) не хватает, да и всё что интересно идёт в самое неудобное время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это моя Муська.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 20:38

У меня муж рептилий любит, даже тарантул в аквариуме держал, и живыми мышками их кормил. Ужас тот еще, хотя и прикольно было наблюдать, как они кожу меняют.
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 20:51

живыми мышками их кормил
И поэтому у меня никогда не будет в квартире(доме) такого, мне мышек жалко, они такие лапочки. Ochki
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 20:56

Мне тоже жалко было, однако тарантулу чем-то кормить надо To pick ones nose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. Icon_minitime

Мир через объектив.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.