Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Ну и как это называется??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Ну и как это называется?? - Страница 9 Image599

Ну и как это называется?? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Ну и как это называется??   Ну и как это называется?? - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 22:40

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот ведь как бывает. Знаком с человеком с момента рождения, растешь вместе, дружба - не разлей вода, знаешь о нем все, изучив вдоль и поперек, известно с какого бока ждать гадостей, а с какого наоборот. И ведь все равно удалось меня провести! Нет, все-таки он гад! Это я о своем родном брате. Мы близнецы. И хоть внешне мы с ним очень похожи, характеры у нас разные. В частности, он более активный, вечно участвует в общественных мероприятиях, занимается спортом, любит дискотеки, гуляния, вечеринки, походы и т.д., и т.п. Он, конечно, пытается и меня во все это втянуть, только ничего не получается. Я больше люблю посидеть вечером на диване под теплым пледом и почитать интересную книгу, или повтыкать за компом в какую-нибудь новую игрушку и полазить в интернете. Вот и сейчас я повелась на заявление брата, о его желании поучаствовать в новом проекте. Даже ездила вместе с ним, за анкетой, в которую он в итоге записал мои даные (аха "случайно", как он сказал). Теперь не открутишься, т.к. нет у меня таких денег, чтоб выплатить неустойку при отказе от участия в проекте.
Но мне все-таки интересно, это он решил меня расшевелить и попытаться избавить от лени, или мстит за испорченые отношения с его бывшей девушкой? Так ведь той гадине так и надо - не стоит играть с чуствами моего брата, да и с чуствами других людей тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Ну и как это называется??   Ну и как это называется?? - Страница 9 Icon_minitimeСб 18 Окт 2014 - 0:23

Возьмем мы задание))
Adeline
Администратор
Adeline

Ну и как это называется?? - Страница 9 Adelin11

СообщениеТема: Re: Ну и как это называется??   Ну и как это называется?? - Страница 9 Icon_minitimeСб 18 Окт 2014 - 0:23

Пользователь 'Komilfo' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'ЖБК: Задания' :
https://www.simscreative.net
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Ну и как это называется??   Ну и как это называется?? - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 0:07

День 10-11 (28,0)

Вся дорога домой прошла в молчании. Крис несколько раз хотел что-то сказать, но так и не решился, а я и не настаивала. В голове было пусто. Хотелось побыть одной. Мы попрощались на пороге моей квартиры. Точнее, я сбежала... А потом долго смотрела в окно.
Для меня такой поступок Криса был в чем-то похож на предательство. Значит ли его поступок, что я не устраиваю Кристофа  такой, какая я есть? Зачем он пытался меня изменить? Хотел сделать из меня игрушку для себя? Нет, не буду об этом думать сейчас, ведь одни глупости в голову лезут. Надо отвлечься, а то сейчас напридумываю сотню бредовых причин. Об этом надо думать на свежую голову, а не так как сейчас. Лечь бы поспать, чтоб утром проснуться посвежевшей и с более-менее упорядоченными мыслями. Но спать решительно не хотелось. Немного побродив по дому, уселась за компьютер, принесенный организаторами проекта еще в первые дни. Он у меня до сих пор в углу пустой комнаты стоял, только сейчас решилась включить. Поток информации, почерпнутый из интернета, тоже хорошо отвлекает. Вот и путешествовала я с сайта на сайт, читая все подряд, пока не попала на одно объявление с предложением работы. "А почему бы и нет?", подумала я. Судя по описанию, работа не сложная, с какими-то документами. И график меня устраивает: по первому времени предстоит работать в ночь. То, что нужно, учитывая мою полувампирскую сущность сейчас.
Офис находится на другом краю города. Это только звучит страшно, городок наш маленький, так что машиной туда всего 15 минут ехать.
Работа и правда оказалась не сложной. Меня взяли с испытательным сроком в две недели. Но прошла всего одна - и мне сообщили, что я им подхожу. Хотя об официальном трудоустройстве речь не идет. Мне как раз сегодня об этом сказали. Зато, хорошо себя зарекомендовав за это время, я получила повышение. Ну, не то чтобы повышение... Мне просто выделили отдельный кабинет (маленькая комнатушка, где поместились только стол и стеллаж с бумагами, хотя во время стажировки я сидела за одним столом с секретарем нашего менеджера, которая и объясняла мне все тонкости работы) и немного повысили зарплату. Честно говоря, за неделю работы здесь, я так толком и не поняла, чем занимается эта контора. В бумагах, которыми занималась я, в основном были одни цифры без особых пояснений. Хотя в некоторых документах что-то мелькало о транспортных перевозках, хотя я могу и ошибаться. В общем я делала свое дело, особо не вникая в детали. Работы было не слишком много, было время и на чай, и на интернет в перерывах между поручениями.
Ах, да! С так называемым "повышением" у меня и график работы изменился. Вот это меня немного напрягает. Теперь мне придется работать днем. Я очень надеюсь, что мое выздоровление не за горами. Лекарство действует, мне уже намного легче днем, только в полдень в течении пары часов голова все еще болит и тошнит. На солнце я уже могу выходить, хотя глаза от дневного света еще сильно слезятся. Ним говорит, что не сегодня-завтра, с очередным приемом лекарства, все закончится. Моя кожа примет здоровый оттенок и исчезнут все симптомы вампиризма. Мы с Нимроэль, кстати, за время моего лечения неплохо сдружились. Лучшими подругами пока не стали, но у меня теперь есть хоть кто-то в этом городе, кроме брата и Криса.
Крис, да... А вот с ним я всю эту неделю не виделась, прячась от него (да и от своих мыслей) на работе. А после трудовой ночи я ездила к Ним в ее "Загадку". И все же, надо прекращать бегать от себя и что-то решать. За это время сердце уже все простило Крису и тосковало по нему, а разум говорил: "Нет! Стой, Найра. Нельзя так просто прощать подобное".
Отчет:
Adeline
Администратор
Adeline

Ну и как это называется?? - Страница 9 Adelin11

СообщениеТема: Re: Ну и как это называется??   Ну и как это называется?? - Страница 9 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 12:24

Грустный какой-то день получился, даже не смотря, что Найра и работу нашла, и даже подругу, но на душе то как грустно... Tongue
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ну и как это называется??   Ну и как это называется?? - Страница 9 Icon_minitime

Ну и как это называется??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S2 Проект "Жизнь без кодов" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.