Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Atmosphere - Страница 7 Lunare10

Atmosphere - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 11:20

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Atmosphere

2.Идея, симы, фото: Lunaretic.
3. Драма, повседневность, мистика, романтика.
4. PG-13
5.Жизнь обычных подростков: учеба, которая осточертела, дружба, привязанность, противостояние родителям и вообще всему миру, жажда свободы и независимости, побег от реальности. Все это знакомо нам в той или иной степени. И мы не замечаем, как проходит это чудесное время, мы не ценим то, что у нас есть, то, что дает нам эта жизнь. Мы бежим, сами не знаем куда, торопимся повзрослеть, торопимся влюбится, но достигнув чего-то мы уже бежим к другой цели. Мы не видим пути и не можем получить удовлетворения от такой жизни, жизни, в погони за мнимыми идеалами. Но что, если однажды твой мир сдвинется с места? Что если привычная жизнь обрушится, и теперь ты вынужден наконец-то думать своей головой, вынужден сам искать свое место, искать то, что тебе по настоящему дорого?

6.*От меня: отчасти это будет автобиографично. Это не значит, что я буду писать в точности как я провела дни начиная с Н-месяца Н-года.) Я постараюсь показать с какими трудностями встречаются люди в жизни. Мне тяжело писать об этом, но я давно думала. А теперь я думаю я созрела. Стоит сбросить груз всего этого.)

7.*С самого начала я знала, в какие степи унесет героиню, но не знала подробностей, так и сейчас, пока я пишу, я не знаю, что ждет героев за поворотом, что приготовила судьба, поэтому я не могу обещать ничего, я такой же зритель, такой же читатель вероятно, просто я оформляю то, что вижу во сна и мыслях в слова и снимки.

Музыкальное сопровождение:

1.Opening Theme - Joy Division - Atmosphere
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:03

Doctor_Х, недавно я читала удивительный сим-сериал. (Начну издалека))) Пишет его замечательная девушка что живет в моем же городе... В сериале очень ярко, с чувством юмора, с искринкой описаны бухания по верандам, по подъездам, по квартирам, по бульварам... По квартирам еще идет и секс) Задорно, весело, отпадно... Хорошо написанно. Прямо чувствуется стилистика. Но видать у меня такого нету :\ Как-то не сложилось. Я постараюсь вспомнить че-нить веселое или еще...Что-то. Но я проста как валенок. А валенку ничего не остается писать как уж валенок может.)) Можешь еще пойти почитать у меня в альбоме мини-историю, может там ты не будешь столь недоволен Wink
Doctor_Х

Doctor_Х

Atmosphere - Страница 7 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:08

Lunaretic, Я не недоволен, рассказом. Я недоволен отношением к тому, что я говорю. Не твоему. Мини-историю прочту.

И кстати, ты не "валенок", когда я начинал писать, то порой такой бред писал что сказать или прочитать и страшно и стыдно.
Adeline
Администратор
Adeline

Atmosphere - Страница 7 Adelin11

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:23

Lunaretic, если человек не в состоянии написать два абзаца так, чтобы это было понятно и без ошибок, что он путного может тебе посоветовать? Дело, конечно, твое, но я бы на твоем месте просто не обращала внимания.
https://www.simscreative.net
Doctor_Х

Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:25

Adeline, если, этого не понимает кто-то, это еще далеко не говорит о том, что оно лишено всякого здравого смысла.
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:28

Adeline, есть люди, которые хорошо пишут, а есть критики. Я привыкла, у меня мать критик. Она вечно ко всему придирается, но это учит меня многому... Проще всего сказать "Умеешь лучше напиши, сделай!" Но тогда я ничего не поменяю. Я не смогу вырасти, хотя я сама думаю, что могу делать это лучше .. И еще лучше) Тем более ничего со мной не случиться если я выслушаю его мнение) Так что ничего такого, пусть пишет что думает, я не в обиде и может быть стану чуть лучше его понимать.)
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:30

А вы тут сами непонятно что развели >___< Вот! Хватит ссориться, все в мире относительно, мой текст не идеален, я никогда не делала на него упор, но я исправлюсь) Вот.... И да, лучше чем тут ругаться прочитайте зарисовку мою в альбоме) Я отдельную тему для таких зарисовок открыть не посмела.) И на талантливого человека я не претендую... )
Doctor_Х

Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:34

Lunaretic, я тебя уже обожаю. Как и обещал одну про трупаков прочитал.
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Atmosphere - Страница 7 Mila_h10

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:35

Lunaretic, тихо, все хорошо. Просто, ты правильно сказала, есть критики, которые считают, что увеличение количества хамства на квадратный дюйм, улучшают их самооценку. Не обращай внимания. И слушай Аделину, она плохого не посоветует. Wink
Doctor_Х

Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 18:56

Mila_Hant, А я процитирую Ленина "Учится, учится и еще раз учится". (с)
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 19:19

Doctor_Х, не далеко ты ушел Х)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Atmosphere - Страница 7 Icon_minitime

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.