Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 11:20

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Atmosphere

2.Идея, симы, фото: Lunaretic.
3. Драма, повседневность, мистика, романтика.
4. PG-13
5.Жизнь обычных подростков: учеба, которая осточертела, дружба, привязанность, противостояние родителям и вообще всему миру, жажда свободы и независимости, побег от реальности. Все это знакомо нам в той или иной степени. И мы не замечаем, как проходит это чудесное время, мы не ценим то, что у нас есть, то, что дает нам эта жизнь. Мы бежим, сами не знаем куда, торопимся повзрослеть, торопимся влюбится, но достигнув чего-то мы уже бежим к другой цели. Мы не видим пути и не можем получить удовлетворения от такой жизни, жизни, в погони за мнимыми идеалами. Но что, если однажды твой мир сдвинется с места? Что если привычная жизнь обрушится, и теперь ты вынужден наконец-то думать своей головой, вынужден сам искать свое место, искать то, что тебе по настоящему дорого?

6.*От меня: отчасти это будет автобиографично. Это не значит, что я буду писать в точности как я провела дни начиная с Н-месяца Н-года.) Я постараюсь показать с какими трудностями встречаются люди в жизни. Мне тяжело писать об этом, но я давно думала. А теперь я думаю я созрела. Стоит сбросить груз всего этого.)

7.*С самого начала я знала, в какие степи унесет героиню, но не знала подробностей, так и сейчас, пока я пишу, я не знаю, что ждет героев за поворотом, что приготовила судьба, поэтому я не могу обещать ничего, я такой же зритель, такой же читатель вероятно, просто я оформляю то, что вижу во сна и мыслях в слова и снимки.

Музыкальное сопровождение:

1.Opening Theme - Joy Division - Atmosphere
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 7:46

Очень понравилось и читать и смотреть. Немного не понятны мне описания их игры, но это думаю и не столь важно. Я в такое не играла и некоторые слова могу неправильно воспринять. В остальном судьба этих девушек мне очень интересна и я с нетерпением жду дальнейших развитий событий из их жизни.
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 7:47

Doctor_Х, ты пиши по-русски, как пишут нормальные люди, и будут тебя понимать. Сейчас ты пишешь... хм... как бы помягче-то сказать... Бред реальный. "Я единственный и неповторимый, вы меня не понимаете" - тоже тебе на руку не играет.
Плюс - ты в одном сообщении косвенно оскорбил меня и Лунаретик. Подумай, пока я еще добрая.

Lunaretic, а тот мальчик с обложки - это тот самый мальчик из комиссии или другой? To pick ones nose Или это еще секрет?
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 7:57

Mila_Hant, да хоть злая, если ты чего не понимаешь, не стоит на этом настаивать и приписывать другим не те мотивы. Я лишь говорю что и в моем "Отрывки дневника" и в другим сообщениях я пишу мыслями, а многие вместо анализа содержания хватаются за слова и пишут с чем они не согласны, то слоны им не понравились, то не понравилось что я пишу об "Я" автора в его творчестве, что является неотъемлемой частью любого произведения.
Мне хочется чтобы научили читать мысли а не слова которыми они написаны, вот и все. И где тут оскорбления.
Мое Я. Та нет там никакого моего Я. Если я ничего не смыслю в бальных-спортивных танцах так я туда не лезу и не кричу что меня никто не понимает лишь потому что я , вообще никогда не танцевал. За что же меня тогда критиковать, когда я пишу а том что знаю.
Тогда давайте всех критиковать, врачей за неправильные диагнозы, синоптиков за неточные прогнозы или за прогнозы вообще.
Ведь критиковать проще чем понять. Или я не прав??? .....
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 8:02

Doctor_Х, дорогой мой, с претензиями в ЛС! И не стоит разводить демогогию в чужой теме Flud

Предупреждение за флейм. В последний раз.

Я читать мысли не умею. Потому пиши так, чтобы было понятно.
Про сериал - так там "я" Луны в каждой строчке. Её боль, переживания. Мне жаль, что ты этого не понял. Научись читать чувства между строчек.
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 8:58

Doctor_Х, насчет мыслей... Ну уж извини что мои мысли не о слонах, и не о том, что людям свойственно поступать не так как им свойственно... Friends Мои мысли об Аллесии, о нашей дружбе, о ее проблемах. О том, как те люди, что кричали "Мы твои друзья!" отвернулись от нее, оказавшись обычными шестерками, что хотели только выгоды для себя, но никогда и не думали попытаться понять другого человека. Я не супер-герой и не философ, в моей жизни не происходит ничего фантастичного, такая вот среднестатистическая девушка, возможно поэтому кажется что здесь нет ничего от меня. Выжимать из пальца какие-то грандиозные вещи очень уж неохота. Это вышло бы так же смешно как истории 12-летних девочках о любви всей жизни. Я ничего в этом не смыслю, зачем мне туда лезть?) В жанре было слово повседневность. Вот это оно и есть : ничего пока что невероятного, все обыденно и просто. Никаких концов света, глобальных катаклизмов... Нет в истории чего-то душераздирающего, нет надлома : нет героев при смерти, любви до гроба, убийств, ну даже еще не знаю что может быть..) До этого писала что философствовать не хочу, но ты сказал что имел не это ввиду, так что я даже не знаю в чем дело. Надеюсь это не "месть" за комменты к твоим записям, а искреннее желание помочь мне в дальнейшем развитии "Атмосферы"... А если так, то опиши пожалуйста что бы ты добавил, потому что мне иногда бывает очень тяжело тебя понять. На примере.

Reiz1, спасибо что следишь за темой) Мне самой жутко нетерпиться идти дальше и дальше...) Wink

Mila_Hant, спасибо что так яро заступаешься за меня Da Ты прямо мой рыцарь в сияющих доспехах! girl_sigh
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 9:05

Lunaretic, именно за повседневность мне и нравится этот сериал. Все просто, просто две девочки, просто воспоминания, просто мечты, просто сложная жизнь... Просто все просто. Герои Н, таких много, их чувства знакомы многим.
Не за, что, просто мне самой неприятно, когда читают поверхностно, не понимая о чем речь. Только не в сияющих доспехах, а в обычной черной куртке Wink
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 9:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Он меня и уговорил на РТФ идти(: Сердце мое не выдержало....))

Какой коварный блондин)) А если честно, ты молодец, во всех смыслах и сериал хороший получается, ну, точнее комикс(очень интерьеры нравятся, ну просто очень), ну и то, как повела в данной ситуации, судьба это видимо... А я вот бы постремался так быстренько в приемную комиссию сходить и обратно, я вообще лишний раз куда-то выходить опасаюсь, не доверяю я им XD
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 9:12

Эшли, я тогда пришла - побыстрее бы уже куда-нибудь подать их и свалить домой))) Меня мама больно дома палкой тыкала чтобы я сходила) И да, спасибо за приятные слова)

Mila_Hant, в черной так в черной Wink
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 7 Фев 2011 - 23:03

Doctor_Х, прежде чем критиковать то, что читалось по диагонали и понималось через абзац, напиши что-нибудь сам, я с удовольствием почитаю твои "собственные впечатления, стилистику" и что ты там еще хотел. Твои слоны в расчет не беруться, вот там то как раз никакой стилистикой и не пахнет, журналис ты наш. Ну и как Мила уже сказала, я просто повторю: для того, чтобы другие поняли, что ты хочешь сказать, научить писать так, чтобы это действительно было понятно. Для этого настоятельно рекомендую перечитать раза 3 то, что ты написал, перед тем, как отправлять свое сообщение на форум.

Lunaretic, перед тобой же я реально снимаю шляпу. Мне очень нравится твой способ изложения, все так просто, обыденно, понятно и глубоко одновременно. Такое ощущение, что передо мной сидит простая девушка, и просто рассказывает свою историю, без каких-либо лишних наворотов, оборотов и прочего. Такой разговор дома, на кухне, за чашкой чая. Присоединяюсь ко всем, кто ждем продолжения, это действительно интересно! +
https://www.simscreative.net
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вт 8 Фев 2011 - 17:57

Adeline, хорошо, что вы едины в своих мнениях. Приятно что у тебя, есть интерес к моему творчеству. НО, хочу заметить что я никогда не пишу своего мнения о том, чего не читал. И кстати я не журналист. Ты это прекрасно знаешь. Я писатель любитель, когда-то занимавшийся журналистикой.

Lunaretic, Стилистика - это то, как ты пишешь, сюда входит и подбор слов, построение предложений и абзацев. К стилистике можно отнести диалоги и описания. Стиль это твой способ выражения мыслей словами. Я когда говорил, что мне не хватает твоего личного и сокровенного, я хотел сказать что было бы классно если бы в рассказе появлялись моментами твои мысли, т. е. словами героя ты говоришь, о том что пережила откровенно и прямо. Возможно это украсила бы твое произведение.

Когда я говорил о собственном я , я не утверждал что его нет. Я хотел сказать, что есть такая уловка в произведениях автобиографичного типа. Когда ты вроде пишешь от совего имени, но можешь прятаться за я своего героя. Скорее всего твой главный герой это не ты в чистом виде. Я прав? Тогда в том, как идет ход мыслей есть некая тайна. Это ты о себе или о том, что случилось с кем-то. Поистине талантливый писатель умеет сочетать мысли с характером как персонажа, так и себя самого. Если тебе это удастся, это покажет насколько ты талантлива. Я уверен, это так и есть!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Atmosphere   

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.