Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 11:20

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Atmosphere

2.Идея, симы, фото: Lunaretic.
3. Драма, повседневность, мистика, романтика.
4. PG-13
5.Жизнь обычных подростков: учеба, которая осточертела, дружба, привязанность, противостояние родителям и вообще всему миру, жажда свободы и независимости, побег от реальности. Все это знакомо нам в той или иной степени. И мы не замечаем, как проходит это чудесное время, мы не ценим то, что у нас есть, то, что дает нам эта жизнь. Мы бежим, сами не знаем куда, торопимся повзрослеть, торопимся влюбится, но достигнув чего-то мы уже бежим к другой цели. Мы не видим пути и не можем получить удовлетворения от такой жизни, жизни, в погони за мнимыми идеалами. Но что, если однажды твой мир сдвинется с места? Что если привычная жизнь обрушится, и теперь ты вынужден наконец-то думать своей головой, вынужден сам искать свое место, искать то, что тебе по настоящему дорого?

6.*От меня: отчасти это будет автобиографично. Это не значит, что я буду писать в точности как я провела дни начиная с Н-месяца Н-года.) Я постараюсь показать с какими трудностями встречаются люди в жизни. Мне тяжело писать об этом, но я давно думала. А теперь я думаю я созрела. Стоит сбросить груз всего этого.)

7.*С самого начала я знала, в какие степи унесет героиню, но не знала подробностей, так и сейчас, пока я пишу, я не знаю, что ждет героев за поворотом, что приготовила судьба, поэтому я не могу обещать ничего, я такой же зритель, такой же читатель вероятно, просто я оформляю то, что вижу во сна и мыслях в слова и снимки.

Музыкальное сопровождение:

1.Opening Theme - Joy Division - Atmosphere
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вт 1 Фев 2011 - 10:31

Lunaretic, у вас получаются очень интересные комиксы. Мне очень нравится то, как вы выражаете свои мысли. От завершения последней истории у меня аж мурашки по коже пробежали. Не с каждым ведь случается такое...+
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 5 Фев 2011 - 13:18

Небольшое продолжение...

Renz

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 5 Фев 2011 - 13:37

Lunaretic, мне очень нравиться этот сериал. Я, конечно, и раньше встречала встречала сериалы в виде комикса, но они были не особо привлекательные, проще говоря, страшные. Да, текста тут не особо много, но тот, что есть, прекрасно дополняет, не перетягивая на себя всё внимание от скинов. А они здесь очень красивые, каждая деталь проработана до мелочей. Чудесны переданы все мысли и эмоции героинь. Видно, что всё это тебе близко. Мне тоже отчасти близка эта тема. Не с онлайн играми (я в них никогда не играла), а вот моя подруга оказалась в подобном положение, её однажды тоже все бросили, а я осталась и поддержала в трудный момент, да и она, когда в моей жизни случается что-то страшное, всегда поддержит. И хоть мы с ней не очень часто видимся, это всё же лучше, чем видеть кого-то каждый день, зная, что он никогда не поможет.
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 5 Фев 2011 - 16:43

Сери яхоть и короткая, но достаточно интересная, агась. +
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 5 Фев 2011 - 17:28

Lunaretic, без обид. Я просто сейчас в таком, настроении постоянной критики. Само и других. Так что ничего как говорится, личного.

Сериал мне нравится слежу, читаю и получаю удовольствие.НО, лично мне не хватает стилистики и чего, то твоего личного, сокровенного. Вот если бы, немного добавить собственных размышлений. Хотя если вести повествование от первого лица, это будет и сложно, ведь можно потеряется при формировании искусственного характера персонажа, но я бы попробовал.

Но тебе виднее.
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 5 Фев 2011 - 17:36

Renz, спасибо за теплые слова)

Liliput, снимаешь вроде долго а получается коротко ...)

Doctor_Х, спасибо, что читаешь историю)) пока еще я пытаюсь познакомить аудиторию с героинями, хочу чтобы люди, как и я, полюбили Аллесию и Инну, чуть лучше поняли их историю, стали чуть ближе к ним, при этом мне меньше всего хотелось бы сейчас пускаться в нудные философские рассуждения. Еще не время. Они слишком молоды, хоть и побиты судьбой, но они мало задумываются о каких-то глобальных проблемах. Они просто живут, играют, общаются... Может быть это и плохо, но то время было для меня именно таким. Рассуждать и ломать свой мозг я стала позже.) И ничего хорошего это не принесло - только предрассудки и надуманное. Я еще слишком далеко от того момента где даже в кино врезают задушевным голосом смысл всего что происходило ^^
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 5 Фев 2011 - 17:46

Lunaretic, я не о том, а о характера автора выраженном в характерах своих героях, и сюжете элементы которого взяты из жизни, и о собственной логике в повествовании.
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 5:23

Просто и душевно... Скрины как всегда - на высоте. Жду этого "красавчика", про которого говорила Инна))

Doctor_Х, ты вообще сериал читал? Какое "добавить собственные переживания", когда это почти все автобиографично? Куда больше-то? Какое писать "от первого лица", когда и так пишется от лица ГГ-ни Инны? :alenari: Знаешь, прочитай хоть раз, полностью, целиком, а потом уже комментируй! :alenari:
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 7:03

Mila_Hant, тогда реально помню везде за столами сидели толстые разукрашенные тетеньки) А там красавчик-блондин болтливый) Он меня и уговорил на РТФ идти(: Сердце мое не выдержало....))
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 6 Фев 2011 - 7:38

Mila_Hant, ну когда вы начнете понимать то о чем, я пишу я не писал что там этого нет я писал что было бы неплохо это добавить, хотя бы кто-то из вас запишитесь на курсы журналистики или в литературное объединение. И начните понимать что пишу. Или просто читать мысли дословно, а не выхватывать слова!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Atmosphere   

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.