Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 11:20

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Atmosphere

2.Идея, симы, фото: Lunaretic.
3. Драма, повседневность, мистика, романтика.
4. PG-13
5.Жизнь обычных подростков: учеба, которая осточертела, дружба, привязанность, противостояние родителям и вообще всему миру, жажда свободы и независимости, побег от реальности. Все это знакомо нам в той или иной степени. И мы не замечаем, как проходит это чудесное время, мы не ценим то, что у нас есть, то, что дает нам эта жизнь. Мы бежим, сами не знаем куда, торопимся повзрослеть, торопимся влюбится, но достигнув чего-то мы уже бежим к другой цели. Мы не видим пути и не можем получить удовлетворения от такой жизни, жизни, в погони за мнимыми идеалами. Но что, если однажды твой мир сдвинется с места? Что если привычная жизнь обрушится, и теперь ты вынужден наконец-то думать своей головой, вынужден сам искать свое место, искать то, что тебе по настоящему дорого?

6.*От меня: отчасти это будет автобиографично. Это не значит, что я буду писать в точности как я провела дни начиная с Н-месяца Н-года.) Я постараюсь показать с какими трудностями встречаются люди в жизни. Мне тяжело писать об этом, но я давно думала. А теперь я думаю я созрела. Стоит сбросить груз всего этого.)

7.*С самого начала я знала, в какие степи унесет героиню, но не знала подробностей, так и сейчас, пока я пишу, я не знаю, что ждет героев за поворотом, что приготовила судьба, поэтому я не могу обещать ничего, я такой же зритель, такой же читатель вероятно, просто я оформляю то, что вижу во сна и мыслях в слова и снимки.

Музыкальное сопровождение:

1.Opening Theme - Joy Division - Atmosphere
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 25 Июл 2011 - 14:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
кто тут где большущий текст усмотрел

это кусочек того большущего текста что нас ждет)
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 25 Июл 2011 - 16:49

Renz, спасибо большое) Ты один из самых моих преданный читателей, что меня пинает временами Х) Спасибо большое и за это и за комментарий!)

NekaCrow, вот это да) Я пряма горда собой, после таких лестных слов, грудь выпятила, сижу, радуюсь) А сериал этот, я, кстати, не смотрела Оо.

Эш, вроде и похвалил но чувствую я себя стремно Х)) Ладно, шучу) Спасибо, Коди (; И да, ты у нас самый осведомленный, все то знаешь...)

Adeline, спасибо ^^ Это полторы страницы из написанных 9 >< Так что да, все еще впереди.)
NekaCrow

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 25 Июл 2011 - 17:15

Lunaretic, ни разу не лесть )
Вот видишь, тебе два умных человека сказали, что напоминает. Значит, прослеживается некое сходство.
Цитата :
пока я пишу, я не знаю, что ждет героев за поворотом, что приготовила судьба, поэтому я не могу обещать ничего, я такой же зритель, такой же читатель вероятно
Вот так же, вероятно, думали создатели упомянутого сериала в последних сезонах Smile
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 25 Июл 2011 - 17:19

NekaCrow, Smile классно) думаю из меня бы, в таком случае, не плохой сценарист или режиссер вышел ) Спасибо огромное)) Наверное тяжело словами выразить как я счастлива кропеть, кропеть над сериалом, терзать игру, понимать, что самой многое не нравиться, выставлять и... получать такие чудесные, приятные, полные отзывы! Мечта любого автора, ей богу) girl_angel
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 25 Июл 2011 - 18:19

Lunaretic, знаешь, то что тебе многое не нравится, впролне нормально, чужой газон зеленее, а болезнь "мне кажется это фигня" самая распространенная среди народу. Поэтому тебе кажется, что что-то не так, пока остальные пускают слюни и восхищаются)
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 25 Июл 2011 - 18:41

Эш, такими комментариями ты понимаешь, что подбиваешь меня взяться за продолжение как можно скорее?))
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 25 Июл 2011 - 18:51

Lunaretic, нуу... не знаю, не знаю... Я сама невинность Plustring
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 6 Авг 2011 - 6:13

Эш, похоже я сдаюсь.))

В общем-то надеюсь никто меня тапками бить не будет, но скорее всего продолжение будет не в виде комикса, а в виде стандартного сим-сериала. Снимать столько у меня уже просто нет ни времени, ни вдохновения, частенько бывает так : выберусь в игру, зайду на участок и... опускаются руки. Тем более сейчас делать это просто некогда - я работаю, домой прихожу просто никакая, вот так вот.) А еще будет учеба и как там - неизвестно.

А пока я пойду готовить стандартное продолжение(:
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 6 Авг 2011 - 10:22

Обидно, конечно, но про нехватку времени я знаю все по своему опыту. Так что буду рада и обычному продолжению Da
https://www.simscreative.net
Piko

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 6 Авг 2011 - 14:11

фото божественны*_____* я вроде это не читала, но как освобожуть обязательно это сделаю. +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Atmosphere   

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.