Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 11:20

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Atmosphere

2.Идея, симы, фото: Lunaretic.
3. Драма, повседневность, мистика, романтика.
4. PG-13
5.Жизнь обычных подростков: учеба, которая осточертела, дружба, привязанность, противостояние родителям и вообще всему миру, жажда свободы и независимости, побег от реальности. Все это знакомо нам в той или иной степени. И мы не замечаем, как проходит это чудесное время, мы не ценим то, что у нас есть, то, что дает нам эта жизнь. Мы бежим, сами не знаем куда, торопимся повзрослеть, торопимся влюбится, но достигнув чего-то мы уже бежим к другой цели. Мы не видим пути и не можем получить удовлетворения от такой жизни, жизни, в погони за мнимыми идеалами. Но что, если однажды твой мир сдвинется с места? Что если привычная жизнь обрушится, и теперь ты вынужден наконец-то думать своей головой, вынужден сам искать свое место, искать то, что тебе по настоящему дорого?

6.*От меня: отчасти это будет автобиографично. Это не значит, что я буду писать в точности как я провела дни начиная с Н-месяца Н-года.) Я постараюсь показать с какими трудностями встречаются люди в жизни. Мне тяжело писать об этом, но я давно думала. А теперь я думаю я созрела. Стоит сбросить груз всего этого.)

7.*С самого начала я знала, в какие степи унесет героиню, но не знала подробностей, так и сейчас, пока я пишу, я не знаю, что ждет героев за поворотом, что приготовила судьба, поэтому я не могу обещать ничего, я такой же зритель, такой же читатель вероятно, просто я оформляю то, что вижу во сна и мыслях в слова и снимки.

Музыкальное сопровождение:

1.Opening Theme - Joy Division - Atmosphere
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 4 Апр 2011 - 11:15

Да, фолл наше все, хотя я не вижу ничего плохо, терминал как терминал, он там явно не для игры в симов стоит XD Ну, я уже говорил, что все зашибенно, мне приятно быть редактором и получать вкусненькое пораньше XD Только щас подумал - парень в труселях, а гиде у него достоинство? XD Я конечно понимаю, что симы это не такая игра, просто в сл. раз может его в более закрытые трусы одеть? Хотя, это не промашка, просто к слову)))
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 4 Апр 2011 - 11:18

Эш, ты не поверишь, это вообще единственные труселя у меня в симах кроме стандартных Puh Достоинство приклеем, коли ярая необходимость будет Nam А мне крайне приятно, что у меня такой крутой редактор Friends
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 4 Апр 2011 - 15:39

Я тоже была в шоке, если честно. Инна умерла - для меня это как-то не правильно...
Почему-то сейчас я абсолютно уверена, что она в коме и ей это "снится", или что она где-нть в дурке, под транквилизаторами, и это у неё бред.
Во всяком случае жду продолжения, там понятнее будет)
ViKami

Работа/Хобби : Аниме
Настроение : Норм!

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 4 Апр 2011 - 16:14

Lunaretic, блин, умело ты народ в напряжении держишь! :) Good
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 4 Апр 2011 - 18:52

Shinert А когда оно... продолжение,?... Blush
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Пн 4 Апр 2011 - 18:57

Reiz1, я не знаю, честно-честно, может быть недели через 2-3, все должно в мозгу созреть)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вт 5 Апр 2011 - 12:03

Мдааа.... я точно не буду выделяться из толпы, потому что сама в любилась в твой мир, хотя мне и страшно оказаться в таком самой, даже во сне. Атмосфера явно приобрела другие масштабы и точно выросла из простой автобиографичной истории. Я в восторге, жду и боюсь продолжения одновременно! От скринов просто без ума, все продумано до самых мельчайших деталек, и если частенько в текстах проблемы с описаниями, здесь они абсолютно не нужны. Все и так отлично видно Good +
https://www.simscreative.net
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вт 26 Апр 2011 - 23:24

HokutoNakatany, ты гений! Я больше не знаю, что еще добавить. После первой части плакала, после второй точнее ее начала еще даже и не знаю, что чувствовать. Немного страшновато, надеюсь парни ничего плохого не сделают. А после твоих скринов мне хочется свои выкинуть куда подальше girl_blush
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Ср 27 Апр 2011 - 7:04

tromfeelsker, эээ....
*^^* Спасибо!) Я так ожидала, когда ты прочитаешь это, и очень рада, что смогла произвести впечатление(;
Renz

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 1 Май 2011 - 11:52

HokutoNakatany, извини, что так долго не комментировала, всё время руки не доходили, но теперь дошли Smile
Когда ты сказала, что у Атмосферы будет продолжение, то я подумала: "Продолжение? Какое тут может быть продолжение?". Но то, каким оказалось продолжением, было полной, лично для меня, неожиданностью. Говорить, о том, насколько красивые, качественные, изумительные, великолепные скины, думаю будет лишнем, ибо про них не сказал разве что слепой и ленивый. Но они действительно прекрасны. Хочется отметить, что продолжение не оказалось, как это бывает, лишним, ненужным, а наоборот, вполне органично смотрится на фоне конца первой части. Да и сюжет ты закрутила так, что у меня лично куча самых бредовых предположений насчёт всего того, что произошло во второй части. Мне кажется, старые подруги ещё встретятся To pick ones nose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Atmosphere   

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.