Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 11:20

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Atmosphere

2.Идея, симы, фото: Lunaretic.
3. Драма, повседневность, мистика, романтика.
4. PG-13
5.Жизнь обычных подростков: учеба, которая осточертела, дружба, привязанность, противостояние родителям и вообще всему миру, жажда свободы и независимости, побег от реальности. Все это знакомо нам в той или иной степени. И мы не замечаем, как проходит это чудесное время, мы не ценим то, что у нас есть, то, что дает нам эта жизнь. Мы бежим, сами не знаем куда, торопимся повзрослеть, торопимся влюбится, но достигнув чего-то мы уже бежим к другой цели. Мы не видим пути и не можем получить удовлетворения от такой жизни, жизни, в погони за мнимыми идеалами. Но что, если однажды твой мир сдвинется с места? Что если привычная жизнь обрушится, и теперь ты вынужден наконец-то думать своей головой, вынужден сам искать свое место, искать то, что тебе по настоящему дорого?

6.*От меня: отчасти это будет автобиографично. Это не значит, что я буду писать в точности как я провела дни начиная с Н-месяца Н-года.) Я постараюсь показать с какими трудностями встречаются люди в жизни. Мне тяжело писать об этом, но я давно думала. А теперь я думаю я созрела. Стоит сбросить груз всего этого.)

7.*С самого начала я знала, в какие степи унесет героиню, но не знала подробностей, так и сейчас, пока я пишу, я не знаю, что ждет героев за поворотом, что приготовила судьба, поэтому я не могу обещать ничего, я такой же зритель, такой же читатель вероятно, просто я оформляю то, что вижу во сна и мыслях в слова и снимки.

Музыкальное сопровождение:

1.Opening Theme - Joy Division - Atmosphere
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 18:56

Эшли, я прошла через это и тьфу-тьфу-тьфу я избавилась от зависимости к ПВ! Х) Перешла на симссс... )

Chiezebi, о, спасибо, заметили!) У меня пунктик насчет обстановки... Я пытаюсь каждый кадр сделать заполненным и обставленным...) Бессонные ночи скачивая вещи... Ведь месяца два назад я подчистую снесла игру (: Я б и сказала как-нить красиво, да я косноязычна... Shinert
Allegra

Настроение : Работаю...

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 19:16

Ох... Ни разу не видела ничего похожего на этот сериал. Но мне очень понравилось. читала взахлёб и сильно расстроилась, когда дочитала до последней точки. Игромания действительно страшная вещь. Очень хорошо понимаю ГГ и её чувства, поскольку сама переболела игроманией. Сейчас я уже понимаю, как это глупо выглядело, но тогда я не могла говорить ни о чём кроме симс (игромания была именно на симс, сейчас игру использую исключительно для сериалов и фс), и мне казалось странным, что людям было скучно со мной общаться. В итоге, когда я уже осознала, что это помешательство пришлось подключить силу воли и заставить себя жить реальной жизнью. Так что, Слава Создателю, игромания у меня прошла, чего желаю и ГГ. А тема затронута действительно достаточно сложная, но пока автору удаётся её превосходно раскрыть.
Ещё мне Джен очень понравилось, прям как будто с меня списывали:)
Жду продолжения, надеюсь оно будет скоро.
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 19:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
зависимости к ПВ

ну это единственное, чего я не понял, но тут уже дело вкуса, я геймер привередливый и как только зашел в ПВ, так сразу и вышел, поплевавшись, на мой взгляд это совершенно не та вещь, которая затягивает и захватывает, графика так себе, управление с геймплеем и квесты тоже среднячок)) Я тогда в линейку играл много - просто может быть, но классика и глаза от нее не болели)
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 19:32

Jammy, оу, спасибо) Я так же болтала когда-то о симсе. И о пв.А сейчас просто мало общаюсь с людьми. Я старалась вспомнить и передать то, что я чувствовала тогда, как я себя вела, что было для меня важным... Это тяжело эмоционально. Я постараюсь сделать продолжение так быстро как смогу. Но не спеша. Потому что когда спешишь все выходит не так. К тому же моему мозгу нужна передышка.) Дальше я обязательно упомяну о том, чему действительно стоило посвятить время...

Эшли, я наверное мало говорила об этом, обязательно упомяну далее, но чтобы ты( и внимательные люди, что читают ответы на вопросы и комменты других) знали... Тогда я еще не знала, даже не видела в глаза другие онлайн игры. Я играла в старинные игры на первой соньке(о чем упомянуто выше). Айоне тогда еще не было.) Волей судьбы подруга позвала меня в ПВ. А друзей у меня не так много. Как и у ГГ их 2 штуки : Джен и Аллесиа. К тому же та, что в моей жизни была "Аллесой", была больная - диабетик. Я видела ее очень редко. И единственное, что мне хотелось тогда - побыть чуть больше с ней, пока игра меня не затянула. я говорила, что это автобиографично. Вот и выдала, называется, часть текста из продолжения )
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 19:37

Эшли, да, насчет геймеров) Я хоть и не так крута как ты, но играла во многое... В основном на PSone, несколько игр на ПК(Стабс Зомби, Алиса АмериканМакГи, Дримфол 2, Резидент Ивл 4, Дивл Мей край 3, Сибирь, Сииимс, Портал, Серьезный Сэм, Массэффект, Биошок... Эм. Вроде ни одной плохой не было у меня в истории), а сейчас с покупкой моей желанной PS2 буду играть во всякое-разное) Буду копить на 3 соньку... ^___^
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 19:41

Лучше Xbox покупай) Игры туда считай те же самые, а второй сонькой сам недавно обзавелся, однако игр на нее пока мало - заразы стоят дорого, у меня новая версия, slim, непрошитая, да и прошивать не особо горю, так что молча задрачиваюсь в теккен и соул калибур) А по поводу онлайн игр, да, Айона не было, но была линейка и ВОВ XD Я против ПВ на самом деле ничего не имею, но глаза от него болели изрядно...
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 19:48

Эшли, у нас в нашей деревне перед новым годом я кое-как нашла чипованную 2 Х))) Чтоб купить что-нить большее нужно катить в близлежащий большой город) А игр у нас продают - штук 10 и все в одном магазине. И их никто не покупают О.О Так что я сижу тебе счастливая - играю в 4 Персону и немного в Крашей...) Сиди качай не хочу) С базовым английский игры типа Персоны на английском ( +словарик) без проблем). с дисками знаю, траблы... Хотя у меня подозрение что у нас не лицензию за дорого толкают.) Я с 6 лет играю в Плейстейшн, я не куплю Икс Бокс >__< Я верна Сонюшке.....)) Только вот когда это будет.... Стипендию копить и копить...)

Вот скриншот, который я делала еще тогда. Мне нравиться)
С твоими из Айоне не сравнить конечно, но все таки.. маленький кусочек красоты)
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Сб 22 Янв 2011 - 22:24

Третья сонька очень глючная вещь и ненадежная, гораздо разумней в икс бокс вложиться будет, технически разницы между ними нет, это ж не на новую ось переходить))) Ну, у всех лицензионных дисков на соньку(вторую в любом случае) одинаковый внешний вид(за исключением небольшой картинки превьюшки), внутри диска есть заодно слот для карты памяти XD только цена... от 700 за старые и... и дальше XD На третью соньку еще дороже будет
Lunaretic

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 23 Янв 2011 - 10:57

Скриншотов меньше вышло текста больше)

ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Atmosphere   Вс 23 Янв 2011 - 11:59

Lunaretic, Оригинально не спорю, подобное редко встретишь. Очень понравилось то как ты выбрала стиль подачи материала, так скажем классно и креативно. Также любопытными оказались сами персонажи, (хотя я добавил бы больше эксцентричности, но это так). В повествовании события идут умело и размеренно, с небольшими нотками драйва что в принципе присуще самой жизни.

Пока ограничусь этим. И с нетерпением буду ждать продолжения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Atmosphere   

Atmosphere

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.