Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Крест моей жизни"©

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Allegra

Настроение : Работаю...

СообщениеТема: "Крест моей жизни"©   Вс 16 Янв 2011 - 22:34

Первое сообщение в теме :

1. Название: "Крест моей жизни"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Жанр: Роман-эпопея; драма; фантастика.
3. Автор: Anonym или Tenebris
4.Фотографии: персонажи по играм серии The Sims 2, панорамы и фоны по играм серии Heroes of M&M 5
5. Возрастные ограничения: Нет. Разве что, читать нужно вдумчиво и малышня не всё поймёт.
6. OST: Katy Perry - Futuristic Lover (и не спрашивайте, почему)
7. Краткое описание: Многие люди считают, что история началась со времён рождения первых людей. Возможно, даже с Адама и Евы. Все мы знаем легенду о Змие, предложившем Еве яблоко с дерева Познания, все мы знаем про Падение ангелов и появление Ада. История, ставшая легендой…
Произведение Анонима – совершенно необыкновенно. Оно раскрывает нам изнанку библейских мифов, всей истории людской, в совершенно ином, новом свете. Волшебные главы, захватывающие, и увлекающие нас в жизнь демона, по имени Бельфегор, непредсказуемы. Никогда нельзя предугадать, что случится в следующей главе, куда свернёт извилистая дорожка жизни молодого демона. Мелькающие второстепенные персонажи интригуют глубиной образов, описанных лишь краткими, но удивительно яркими и лёгкими строками. Здесь каждый герой имеет свою жизнь, свои чувства и душу. Аноним играючи заставляет читателя впасть в отчаяние или страстно влюбиться. Сам автор почти ничего не говорит о том, что будет в его произведении и не рассказывает о персонажах. Нет смысла и делать предположения. Продолжение каждой новой главы наверняка поразит своей полнотой и уникальным стилем писателя.
Одно можно сказать точно: Аноним словно пропускает Вас через все чувства своего персонажа, окуная в иной мир. И его мир – он тоже совершенно особенный, далёкий даже от самых безумных фантазий. Решив прочитать этот роман, будьте готовы пройти через Огонь и Воду, познать Смерть и Любовь, а в конце – обрести Счастье, о котором не мог мечтать ни один смертный.

Обзор составлен by Sonija
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Чт 12 Май 2011 - 22:16

Прямо как в книге )) Ну ладно, тогда буду ждать To pick ones nose

Спойлер:

https://www.simscreative.net
Tenebris

Работа/Хобби : Лингвистика
Настроение : Как всегда флегматичное, с ноткой лирической тоски.

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Пт 13 Май 2011 - 12:46

Тирада:

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Пт 13 Май 2011 - 12:54

Tenebris, мои брови сейчас в районе затылка. Спасибо за столь лестные слова о тех, кто тебя читает и комментит, мое желание вообще читать тебя отмерло если не навсегда, то на долгие годы, и что правда нам смертным ждать, когда ты снизойдешь до нас? Думаю столь великим талантам как ты, таким профессионалам, графоманам, или как там вы себя зовете, не стоит даже смотреть в сторону таких ничтожеств как мы! И правда, что о нас, о читателей, мараться? Я бы просто из чувства благодарности за то, что люди время тратят, читают, сказала человеческое "спасибо".
А насчет грамматики - вот что не терплю, да-к эту ересь. Если я например не знаю, куда запятую поставить, я что теперь от этого сразу быдло, не понимающее о чем пишут? На мою ИМХу грамматика в творчестве - вообще десятое дело, а главное - это идея, это то, что несешь ЧИТАТЕЛЯМ, ЗРИТЕЛЯМ. А если тебе на них срать с высокой колокольни - можешь голубям в парке рассказывать свои безупречно крутые литературные циклы.
Меня вот очень обидело, что ты промолчала, когда я написала коммент. Извини, я же не "продку!" писала, а на меня просто забили.
Ну пиши-пиши, видали мы в жизни таких как ты. Я теперь просто пройду мимо.
ViKami

Работа/Хобби : Аниме
Настроение : Норм!

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Пт 13 Май 2011 - 13:46

Tenebris,

Почитав немного твой рассказ(кусочек, целиком неохота) могу сказать, да, текст у тебя грамматически правильный, выверенный. Но вот с художественным мышлением у тебя туго (уж прости). Моё мнение, текст у тебя сложноватый немного. Но, прошу не путать сложность и взрослость. =)

То, что ты кичишься своей грамматикой, а точнее запятыми.. Эт не главное, правда. Здесь же, всё таки, писатели, а не редакторы собрались. (Да и вообще, в русском языке правил нет, есть только нормы.)

И, возвращаясь к вышеизложенной триаде, раз, по твоему мнению, все здесь неучи и бездари, что ж ты тогда здесь сидишь?
По виду, это равносильно, что выйдя во двор, говорить мальчишкам гоняющим мяч, что ты общалась с великим футболистом и что они(мальчишки) не умеют играть в футбол.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Пт 13 Май 2011 - 18:26

Мдааа... неприятно как-то. Nope
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Пт 13 Май 2011 - 18:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
что ж ты тогда здесь сидишь?
ппкс.

Tenebris, спасибо за плевок в лицо, приятно до безобразия. Могла бы сразу сказать, что комментарии, да и вообще читатели тебе не нужны, люди бы время зря не тратили To pick ones nose
Минни

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Пт 13 Май 2011 - 19:22

Спойлер:

http://www.diary.ru/~fel0/
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Пт 13 Май 2011 - 19:38

Хах, это даже забавно, впрочем, либо ты просто тролль, либо бревно, выбор оставляю за гениальным автором.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   Чт 1 Сен 2011 - 20:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Крест моей жизни"©   

"Крест моей жизни"©

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.