Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Подарки от форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Подарки от форума   Чт 9 Дек 2010 - 0:29

Первое сообщение в теме :

Спешу поздравить всех форумчан с днем рождения форума, и выразить особую благорадрность самым активным пользователям! Спасибо вам, дорогие мои, за то, вы есть и за то, что вы здесь!

На память в честь первой годовщины форума лично от меня самые активные форумчане [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] получают в подарок эксклюзивные коврики для мыши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не вошедшие в список награжденных, могут заказать коврик, отписавшись в этой теме.

Огромная просьба ко всем, получившим коврик: выложите свою фотографию с полученным подарком здесь, мне будет очень приятно Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Подарки от форума   Пт 4 Мар 2011 - 12:46

Adeline, угу, я только что с пар пришла, чему невероятно рада))) А книг это где-то с четверть всех) У нас в коридоре одна стена полностью под книг** Любим читать)
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки от форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Пользователям о форуме :: Все о форуме и его работе-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.