Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Мерцание светлячков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Мерцание светлячков - Страница 9 Image599

Мерцание светлячков - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 14:36

Первое сообщение в теме :

Мерцание светлячков
Присутствуют все аддоны и стафы: Торжества, Стиль H&M каталог, Молодежный стиль, Кухня и ванная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. С названиями у меня всегда было туго, поэтому для дневничка я его нагло позаимствовала у одноименного сериала. Тем не менее, ничего общего мой дневник и тот сериал не имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 22:52

Эш, Натали, Waintvort, Selestina, спасибо вам большое за комментарии!
Мы все надеемся на выздоровление Рюнэ Molitva
Отец все темнит и отмалчивается, да. А девочка уже начинает себя накручивать от недостатка информации. Чего только не напредставляла: и новую семью, и болезни, и криминалы, и долги необъятные. Только ведь все кажется таким нереальным ей.
Selestina пишет:
отлично читалось под Maiko Fujita – Flower & Butterfly *_*
Нашла и прослушала песенку. Действительно соответствует настроению написанного. Спасибо!
Adeline
Администратор
Adeline

Мерцание светлячков - Страница 9 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 9:56

Разрешено использовать 2 скаченных объекта
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 21:16

Komilfo пишет:
- Рюнэ ДэЛюсэ. Там произошла ужасная автокатастрофа. Какая-то пьяная сволочь не справилась с управлением. В итоге несколько погибших и несколько человек в коме.
Ты ж моя девочка, Тарочка, обязательно приезжай в Турэланд, мы тебя встретим, по городу поводим, может и правда повезет, и с Рюнэ встретишься. Во всяком случае с его семьем точно, она у нас огого какая Da

Папик, конечно, там что-то темнит. Может и правда себе кого завел и боится показывать?
Но все этим мысли реально уходят на второй план, после прочтения последнего абзаца Love Я тут все сидела, вспоминала свой первый поцелуй, какие ощущения были, но получилось вспомнить только целое полчище бабочек в животе, и страшно и безумно приятно одновременно Hihi Очень красиво описано и очень красивый пляж на скринах!

з.ы. извеняюсь, что так поздно, просто как обычно со временем напряг, "плюшки" то всем стараюсь вовремя раздать, а вот чтобы сесть и почитать это ж надо время, поэтому все сразу отклывается в закладки и достается по мере появления этого самого времени. Так что это как бы обращение ко всем: вы не обижайтесь, я всех все равно рано или поздно прочитаю и обязательно напишу комментарий, куда ж без этого Razz
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 0:10

Adeline пишет:
Ты ж моя девочка, Тарочка, обязательно приезжай в Турэланд
Мы подумаем об этом, обязательно-обязательно :) Только до летних каникул им еще дожить надо
Adeline пишет:
Очень красиво описано и очень красивый пляж на скринах!
Безумно приятно, что первый поцелуй Хотару заставил вспомнить людей свой первый опыт в этом деле Hihi А пляж, да. Это вы его еще с другой стороны не видели, а у меня все руки не доходят выложить скрины участка))
З.Ы. Лучше поздно, чем никогда)) Мы не обижаемся, по крайней мере, я уж точно не обижаюсь. Сама прекрасно знаю, что такое нехватка времени. И спасибо тебе огромное за такой комментарий Kyss
Colombina

Colombina

Мерцание светлячков - Страница 9 Renz10

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 11:41

А говорила, что не любовь пока)
Теперь можно и так назвать, но как-то не хватило Кота в последнем отчете, очень уж он мне полюбился ^_^ такое няшише))
Папа мудрит, не думаю что он так просто решил дочь окунуть во взрослую жизнь, может кого завел там, на стороне? А прикрывается работой, негодник такой. Нечисто дело, но Хотару и без него справиться может, так-то! Razz
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 22:42

Colombina, Кот еще обязательно появится :) Спасибо!
JamesUV

JamesUV

Мерцание светлячков - Страница 9 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 23:32

Эх, меня бы кто так оставил, я бы тоже по свиданиям бегал спокойно Blabla
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Мерцание светлячков - Страница 9 Lusian12

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 15:16

Как же мило Ochki
Эта сцена с поцелуем и невинной игрой "забери перчатку" действительно умилили. А еще все так просто описано, по настоящему - это подкупает. Да, первая любовь Хотару просто обязана быть такой чистой и светлой) Rosa
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 11:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Дневник переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 16:26

День 10 (11,0)

Сегодня день Св. Валентина, и я с утра в приподнятом настроении. Никогда не отмечала этот праздник, хотя это потому, что просто было не с кем. А Вик еще неделю назад предложил провести этот вечер, вместе. И вот я весь день хожу в предвкушении этого события: в школу собиралась пританцовывая и напевая себе что-то под нос, на уроках было тяжеловато сосредоточится, хотя сегодня это и не очень надо было. Вся школа была погружена в атмосферу праздника: у входа висели воздушные шарики в форме сердечек, на стенах разместили плакаты посвещенные дню Св. Валентина с ангелочками, сердцами, влюбленными парами (чаще сказочными, типа двух мишек или зайчиков) и историей самого праздника. А еще в школе сегодня работала почта. Через нее можно было отправить валентинку с признанием тому, кто тебе нравится, или просто поздравительную лучшим друзьям. Почту разносили ученики с картонными ангельскими крыльями, нимбом из проволоки и разодетые в тоги из гардероба школьного театра. Говорят, что это школьная традиция. Я о ней, конечно, не знала, потому никого и не поздравляла, хотя, кроме Амалир у меня и нет здесь никого близкого. Зато я сама получила пару открыток: одну, естественно, от Лир, а вторая была от анонимного отправителя, с признанием в любви.
Кстати, я, кажется, не говорила, что посещаю в школе кружок рисования. Он проводится три раза в неделю: понедельник, среду и пятницу. Сегодня у меня тоже занятие. Видимо из-за хорошего настроения на меня нашло вдохновение, все штрихи ложились так легко и хотелось рисовать и рисовать. Я задержалась в студии дольше обычного, уже все разошлись, когда я вспомнила о времени и о том, что мне еще надо зайти на почту. Вчера пришло извещение о переводе денег и папино короткое письмо. Он написал, что с ним все хорошо, чтоб я не переживала за него, хорошо одевалась и питалась и не водила мальчиков домой. А также, что высылает мне деньги, как и обещал. Обратного адреса на конверте не было. Мне стало немного грустно. Я все-таки скучаю по родителям. Но если насчет мамы я абсолютно уверенна, что она в полном порядке и обещала приехать ко мне на день рождения, то с папой ничего не понятно. Где он, как он и почему от нас скрывается?
Хотя мне сегодня долго грустить не получилось. Еще вчера мы договорились с Виком о свидании. Так что сразу после рисования я ненадолго забежала домой и на крыльях любви полетела на встречу с любимым. Ах да, я ведь недавно маме рассказала о Вике и даже показала его фотографию. Конечно, тут же начались расспросы: кто такой, сколько лет, учится или работает и где? И все в таком же духе. В конце разговора мамочка только улыбнулась и сказала мне быть умной девочкой и не творить глупостей.
Когда я приехала к месту встречи, Вик уже ждал. Он поцеловал меня и сказал, что сегодня мы пойдем туда, куда я захочу. Так что мы побывали в аквариуме, где я увидела множество красивых разноцветных рыбок, и в городском музее, который разительно отличался от того, в котором я была в один из первых дней моей жизни в этом городе. Мне все здесь ужасно понравилось!
Уже дома после свидания, окрыленная любовью и вдохновением, я снова стала за мольберт, закончила рисунок и, счастливая и полностью удовлетворенная событиями сегодняшнего дня, пошла спать.

Отчет:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мерцание светлячков   Мерцание светлячков - Страница 9 Icon_minitime

Мерцание светлячков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S2 Проект "Жизнь без кодов" :: Реалити-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.