Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Adelin11

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 17:30

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с установкой дополнений, а так же другие технические проблемы с игрой.

Вопросы по прохождению игры (где найти то и как построить это) обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Один из способов избавитья от вылетов игры:

F.A.Q. по основным ошибкам игры:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Adelin11

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 15:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мне теперь нужно и дополнения переустанавливать?
Снесите все полностью, чтобы ничего нигде не оставалось, а потом установите заново.
https://www.simscreative.net
КристинMint

КристинMint

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 17:54

И так, играю я в свою пиратку уже год. Месяца как два скачиваю доп. материалы. И вот, буквально неделю назад, редактор создания персонажа перестал работать. Нажимаю "создать семью" и начинает грузится, когда через часа два это надоедает, выключаю диспетчером задач. Раньше, все прекрасно работало. А вот "выбрать наряд" или "изменить внешность" работают. Очень не хотелось бы удалять все материалы, тем более, я диск давно потеряла, значит переустановить не получится. Есть другие варианты? shawl shawl shawl
СНЕГОВИК

СНЕГОВИК

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 11:02

Есть другие варианты?
Перестать играть пираткой и скачать себе лицуху Smile
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 15:13

КристинMint, почитать инструкции в шапке и попробовать их, вот и все варианты на самом деле, чудес не бывает
Анастасия744

Анастасия744

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 20:24

Не получается зайти в "Создание персонажей" . 3 раза переустанавливала игру , ничего не изменилось, пыталась зайти в параметры изменить что-то , туда тоже не заходит . Игра лицензионная . Проблемы начались когда я установила программу для игры "Sims 3 Package Editor" , программу эту тоже удалила, но не помогло . Помогите решить проблему.
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 12:24

Удали игру вместе с папками в Моих документах. (Сохрани нужные папки на отдельном диске).
Почисти реестр.
Установи игру - запусти, не добавляя папку модс с пакаджами.
Анастасия744

Анастасия744

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 23:13

Lusiana, все сделала ,ничего не изменилось.
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 8:52

Мне кажется, у тебя сама программа в реестре осталась. Я например, все программы и симы в том числе удаляю с помощью ССleaner. Он не только чистит реестр, но и все остаточные файлы в системе. Вот честно, советовала бы еще раз установить этот Sims 3 Package Editor м грохнуть его с помощью этой программы, так и с симами поступить.

И как я поняла у тебя даже без папки модс не запускается CAS, в чистой игре? Обычно на него влияют сохраненки, текстуры, установленные и сохраненные симы. Я только с лицензионной игрой близко не сталкивалась, но может обновления не все поставлены ...

Можно обновить Visual CC+ и драйвера видеокарты - все способы хороши.
Mr. Brooke

Mr. Brooke

Работа/Хобби : Ожидание новых перспектив.
Настроение : Депрешн из май профешн

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeВт 11 Окт 2016 - 12:29

Доброго времени суточек.
Снова пришло время идиотских вопросов, хэй hm
И так, ситуация: переустановил игру (пиратка), закинул в неё сохранения, в которые играл до установки - теперь при попытке загрузки семьи выдаёт "ошибка публикации рекомендуется перезапустить приложение после переустановки игры" (как банально) И ЕЩЁ игра теперь не хочет устанавливать в себя Риверсайд и ещё одно дополнение, но оно вроде не из стора. Думал всё дело именно в том, что Риверсайд не установлен, ибо сохранение имеет место быть именно в этом городе, но потом дошло, что тогда бы она писала немного другое, да и в InstalledWorlds у меня Риверсайд имеется (хотя создать в нём новую игру почему-то не представляется возможным). В глобальной сети в основном пишут про удаление .bad, но у меня его тупо нет. Ещё подумал, что дело в том, что версии не совпадают, т.к. когда играл, самым новым дополнением были Времена года, а после переустановки я ещё Студенческую жизнь впихнул. Переустановил игру ещё раз, на этот раз оставив те дополнения, которые были во времена этого сохранения, но не помогло.
Третий день мучаюсь. И семью жалко - всё лето на неё потратил to_take_umbrage
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Lsr76

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitimeВт 11 Окт 2016 - 19:07

пиратка
Это главное слово в этом абзаце )) Не известно как она собрана, кем, что оттуда удалено, а что добавлено, а следовательно и посоветовать тут что-то практически не реально Smile Найдите лицензионные копии игры, установите и играйте на здоровье :)
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 63 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 65На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.