Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63, 64, 65  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Adelin11

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 17:30

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с установкой дополнений, а так же другие технические проблемы с игрой.

Вопросы по прохождению игры (где найти то и как построить это) обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Один из способов избавитья от вылетов игры:

F.A.Q. по основным ошибкам игры:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Lonel

Lonel

Работа/Хобби : Профессиональный дуракавалятель

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 11:46

Эш, Я знаю. Открывается редактор, симка стоит в шортах, сбоку кнопка "цвет" Но нет ни окна цвета (который на скрине), ни чулков.
http://ask.fm/elka403
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 14:43

Lonel, ну тогда вынимай все из папки, чисти кеш-файлы, создава новое сохранение и смотри ,работает ли там, если не работает - проверь нормально ли патч на игру встал последний, больше ничего проблем таких вызывать не может
Полина Артемьева

Полина Артемьева

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 17:26

Здравствуйте, у меня такая проблема. Скачивала с торрента игру, дополнения и каталоги разом скачивала, больше ничего к игре не устанавливала. Несколько месяцев всё прекрасно работало. И в какой-то день я зашла в игру, заметила, что музыка на заставке подвисает, а мой сохранённый городок не включается, выдаёт ошибку публикации городка, рекумендуется перезапустить приложение. Покапалась в интернете, увидела, что у многих возникает данная ошибка, но, как мне кажется, отличие моей в том, что у меня не загружается ни только мой сохранённый город, а вообще все города, т.е. новую игру я тоже начать не могу. Прочитала в интернете, что в таком случае нужно удалить файл с расширением .bad в папке save, удалить файлы с .sims, а с .sims.backup переименовать в файлы с .sims. Всё сделала, не помогло. Переустановила чистой установкой всю игру. Включила, музыка на заставке также зависала, но новую игру смогла создать, создала семью, решила сохранить игру на всякий случай. Выдал ошибку 12 при сохранении. Я не стала дальше играть, ибо всё равно не сохранится, вышла без сохранения. В папке save был файл с названием, которое я пыталась сохранить и с расширением .bad, я его удалила. Игру включила, естественно только начинать новую, на любом городке снова выдаёт ошибку публикации. Интернет отключала в компьютере (в интернете нашла, что может помочь), не помогло. Помогите, пожалуйста!
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 18:01

Полина Артемьева, оу, у меня такая же фигня последние два месяца. Smile Ну скажу так, ошибка 12 - это нехватка виртуальной памяти, от нее избавляются покупкой нового компа. Ну и сами сохраненки скорее всего тоже по этой причине лопаются.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 18:12

Полина Артемьева, попробуйте файл подкачки увеличить немного, останавливать антивирус (особенно если у вас касперский) на время игры, ну и другие "лишние" приложения тоже. Можно провести дефрагментацию файлов еще и почистить сам комп физически. Не то, чтобы это сильно действенные способы, но кто знает, может хватит для игры. Как вариант - снизить кач-во графики на минимум.
Полина Артемьева

Полина Артемьева

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 18:21

То есть, я так поняла, это у меня комп не тянет? :) Ошибки публикации только из-за этого выскакивают? Сохранение то понятно, что виртуальной памяти мало или ещё чего)
Антивирусов у меня вообще на компьютере нет, файл подкачки памяти я не умею увеличивать, к сожалению
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 19:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ошибки публикации только из-за этого выскакивают?

много от чего они выскакивают, но если абсолютно чистая игра с абсолютно новым сохранением не идет, то дело либо в пиратском репаке, либо в компе. По пираткам мы тут не консультируем, поэтому остается только вариант с компом.

Антивирусов у меня вообще на компьютере нет

довольно роковая ошибка, на самом деле, хоть какой, но стоит иметь. Comodo или Avira бесплатные

файл подкачки памяти я не умею увеличивать

в интернете полно уроков, это несложно, в гугле прям так и вбивать "увеличить файл подкачки"
Simvod

Simvod

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 9:31

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Мне пришлось переустановить базовую версию игры симс3, при этом дополнения остались на своем месте. После я зашла в программу Slint2 там все показывает что все нормально, все дополнения и базовую он видит. (Я делала автоматическое объединение аддонов) но при запуске игры запускается только базовая версия без дополнений. Что мне теперь сделать?
Adeline
Администратор
Adeline

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Adelin11

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 15:34

Я делала автоматическое объединение аддонов
А может в этом и есть проблема? Как вы вообще базовую игру переустанавливали, оставляя при этом все дополнения на месте? И да, если речь идет о пиратке, увы, помочь ничем не сможем.
https://www.simscreative.net
Simvod

Simvod

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 14:47

Нет, это не пиратка.
Мне теперь нужно и дополнения переустанавливать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 62 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 65На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63, 64, 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.