Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 ... 65  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Adelin11

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 17:30

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с установкой дополнений, а так же другие технические проблемы с игрой.

Вопросы по прохождению игры (где найти то и как построить это) обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Один из способов избавитья от вылетов игры:

F.A.Q. по основным ошибкам игры:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 8:55

Мари Бабочка, я тебе уже ответила в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 8:13

Всем доброго времени суток.
Для начала хотел бы заметить, что я хочу представить перед Вами не проблему, а ее решение.
Для начала я решил установить The Sims 3: Карьера.
Скачал оригинальную версию, затем установил на нее Путешевствия (вместе они работали, я проверял), а затем установил Карьеру. Все бы хорошо, но при запуске у меня постоянно выдавалась табличка "при запуске произошла ошибка; более подробные сведения можно найти в журнале работы". Когда я залез в журнал работы (Пуск->Выполнить->Вводим "eventvwr" без кавычек->собственно, журнал работы) никаких ошибок я там не нашел, поэтому прибегнул к поску ответа в Сети. Если у Вас так изложен текст ошибки, то стоит прибегнуть к его "излечению" именно там. Особенно, если ошибка на манер "не хватает мощности ПК".
Вот здесь я нашел инструкцию по установке. Может кому-то поможет, но мне не помогло.
Далее по адресу тут я скачал вышеописанную программу, установил по инструкции и это помогло - игра стала запускаться. Уточню, что программа создана для "сглаживания" обновлений с оригиналом, если у кого возник вопрос на эту тему. То есть SInt2 - программа для совмещения аддонов реестровым методом.
Но когда я запустил игру, у меня возникла новая проблема в виде "Подлинности диска". Игра запускалась, выдавала окошко с содержанием "обратитесь с этой проблемой в техподдержку" и закрывалась.
Решить эту проблему оказалось проще - я скачал NoCD. Эту программу можно найти в Интернете, но мне подошла далеко не первая из скачаны, а третья. При запросе поиска в гугле советую вводить "The Sims 3 Ambitions: NoCD", в первых трех ссылках Вы найдете решение проблемы.
Если честно, я не уверен, нужно ли теперь мое первое действие - закачка программы SInt2, но удалять не стал, к счастью, места почти не занимает.
Теперь у меня, слава Богу, все работает х)
Gellahand

Gellahand

Настроение : сонное.
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Gellah11

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 23:48

Цитата :
При запуске произошла ошибка; более подробные сведения можно найти в журнале работы.
У меня возникала точно такая же проблема. Но в моем случае после установки The Sims 3: Карьера и обновлений игры, при запуске лаунчера в левом нижнем углу было указано:

Версия игры:
0.0.0.0

Помогло следующее:
Удаление имеющейся и установка новой, последней версии EA Download Managerа.
Ну и после этого само собой разумеется NoCD для игры :)
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 22:29

Я переустановила игру с нового диска, причем лицензии, и у меня не грузится Сансет Вэлли. Кэши удалила, но городок все равно зависает в самом конце, хотя титры идут...
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 22:35

Мари Бабочка, ты чистила реестр?
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 22:47

Да, чистила. А может можно где-то скачать СВ и установить?
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 22:56

Мари Бабочка, так, секунду,насчет скачать не знаю, ты вставила сейвы старые?
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 23:02

Да, вставила, но все сэйвы из Твинбрука и он грузится)))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 23:05

Мари Бабочка, там безразницы откуда сейвы, если они пиратские, то игра не пойдет. Их только удалять придется :dontnow: Ты без сейвов игру загрузи, посмотри, идет или нет.
FatalikA

FatalikA

Настроение : Вечно сонное
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Fatali10

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 15:38

У меня какие-то странности с установкой игры!
Так получилось, что игру симс 3 удалила давно, но осталась какая-то фигня в "установке и удаление программ". Называется симс 3 и весит 2 мб.

При удалении выдает ошибку!

Из-за этого не могу установить симс снова!! Hobo

Как это удалить? помогите :'(
http://vkontakte.ru/fatalika
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 5 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 65На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 ... 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.