Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 49 ... 65  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Adelin11

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 17:30

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с установкой дополнений, а так же другие технические проблемы с игрой.

Вопросы по прохождению игры (где найти то и как построить это) обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Один из способов избавитья от вылетов игры:

F.A.Q. по основным ошибкам игры:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : в декрете)
Настроение : великолепное
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Lsr78

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 18:04

да, только сегодня установила, у меня до этого стояла просто оригинальная игра, но каличная версия 1.06... как бы незаконченная, диск до сих пор валяется на полке, а вчера скачала эту 8 в 1, все пошло, так радовалась и вот( Slezi
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 18:15

lerka-lerusya, лучше качай коллекцию из лиц. образов, чтобы все по 1 устанавливалось. По пиаткам спрашивай там где качала или тему почитай, мб у кого те же проблемы
Aura
Креатор
Aura

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Lsr77

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 19:19

а у меня проблема такая: я захожу в создание симов и минут через 10 игра зависает?!
Что мне делать? Slezi
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 19:20

Micabhsims, компьютер менять
Aura
Креатор
Aura

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Lsr77

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 19:22

Эш, да нет комта у меня новый! Но через ноут захожу всё норм было и сейчас с ним тоже самое
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 19:29

Micabhsims, идити научитесь выражать свои мысли четко и доступно, потом сюда только приходите и не морочьте мне голову.
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 21:23

lerka-lerusya, у меня было время, когда пропали черты характеров у симов, но не в КАС, а вообще. Это случилось из-за одного скачанного города, так что проверь контент, если он есть. Но а вообще это скорее всего дело в самой пиратке (хотя я сама пользуюсь исключительно делюксами, но мне друг ваяет их). И Эш прав, лучше качай лицензионные образы или попробуй другую пиратку To pick ones nose
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 21:32

а какой город дал глюк? И сразу вопрос: как этот город удалить?
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 21:45

lerka-lerusya, глюк дал скачанный город, те которые разработаны пользователями, а не ЕА. А города удаляются либо через лаунчер, либо в папке worlds
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 21:50

спасибо, к сожалению я города не скачивала( сейчас пробую все это через универсальный патч (подходит и для пираток) прогнать, может что получится
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее - Страница 33 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 65На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 49 ... 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.