Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Для ничего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 56 ... 75  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Для ничего - Страница 37 Ia10

Для ничего - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 19:12

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История Айлет Мейси:

Аннабет Браун:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

Liseg

Для ничего - Страница 37 Dk40

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeВт 6 Мар 2012 - 14:19

Натали, оййй да вот говорю как любитель зачитываться и вчитываться и ваще - МАЛО, товарищ, мало Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Правда то что я готовлю в Командировке, думаю вообще убьет всех разом.
Strah Убьет? Можт проста чуточку потреплет? Smile
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Для ничего - Страница 37 Lusian12

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 19:03

Да уж понаписала столько, что мама-мия! Думала что не найдутся такие смельчаки которые это осилят. Как могла сокращала свое изложение, но все-равно получилось много.
Нет, совсем не много и согласна с Аделиной, наоборот кажется что мало,потому что читается все на одном дыхании.
Согласна со всеми про родство мадам и Айлет. И вот старушку мне никак не жалко. Плохо она поступила с детьми, и не удивительно что сын у нее вырос таким уродом, все же отсутствие любви и отказ матери делают из людей порой кого и похуже.
Правда то что я готовлю в Командировке, думаю вообще убьет всех разом.
To pick ones nose Командировку читать сидя и тапками не кидаться .. намек поняла Da
Selestina
Креатор
Selestina

Для ничего - Страница 37 Selest10

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012 - 7:34

Читала со смарта, скрины не просматривала.
Ты в последнее время всё везде так закручиваешь, я смотрю))) хоть главную тайну мадам узнали. Но всё равно белые пятна ещё остаются. Присоединяюсь к тем, кто верит в родство м/у Айлет и мадам.
Много на девочку свалилось, хотя это закономерно в какой-то мере. Если бы ей просто так всё это досталось - было бы неинтересно))
Хочется знать, чего там новая хозяйка Айлет темнит и почему так привередлива в выборе прислуги.
Насчет объема - я бы не сказала, что очень много. Читается ровно, легко. Так что я лично только рада такому количеству букв)) +
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeВт 13 Мар 2012 - 15:16

Ты в последнее время всё везде так закручиваешь, я смотрю
Это у меня называется буря перед затишьем. Smile
Присоединяюсь к тем, кто верит в родство м/у Айлет и мадам.
Вот пока не знаю, но даже если она и родня, то что от этого теперь может поменяться то?
Насчет объема - я бы не сказала, что очень много.
А я так хочу писать мало, но чтоб и интересно было. А то как засядешь, и пишешь и пишешь... а дела стоят мертвым грузом. girl_sigh
Спасибо тебе большое!
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 16:06

Вернулась домой я очень счастливая! Мадам Хельга поджидала меня на улице, сидя в уличном кресле. Завидев меня, она поднялась и пошла ко мне на встречу.
- Ну что, милая, приняли тебя на работу, - поинтересовалась она. Я достала из кармана договор, в котором оговаривался объем моей работы и заработная плата, и показала его Хельге.
- Поздравляю, золотко. Какая ты у меня умница, чтобы я без тебя делала?
Я покрепче обняла мадам, и мы прошли в дом, чтобы выпить чашечку успокаивающего чаю.

На следующий день, я встала с утра пораньше и отправилась к своей новой хозяйке, её звали Саманта. Она встретила меня и еще раз подробно объяснила, что от меня требуется. Я должна была готовить и собственно как-то развлекать Саманту, чтоб ей было не скучно. Я должна была ходить на рынок за провизией, а уборщица у них уже была. Она приходила два раза в неделю и полностью генералила весь дом. Так что работа у меня была не пыльная, а платили прилично, нам с мадам вполне хватит.
Хозяин редко появлялся дома, иногда не чаще чем уборщица, а то и вообще недели по две отсутствовал и в дни, когда он приезжал, Саманта начинала играть роль, какую-то чужую роль, в общем, она становилась совсем другой, неприятной, капризной и нахальной. И естественно она совсем не была беременна, но очень пыталась это осуществить, в те недолгие дни, когда мистер Леон бывал дома.

Так я проработала у них три месяца, зарплату платили исправно и к своему восемнадцатилетию, мы с Мадам смогли себе позволить, сделать мне замечательный подарок! На рынке, у старьевщика, мы купили мне швейную машину. И хоть и была она невесть какого года, но шила исправно. Теперь придя с работы, я с удовольствием садилась шить. А шить было что, и это очень радовало. Дело в том, что Мадам Хельга, решила полноценно отметить мой восемнадцатый день рождения и пригласила всех своих знакомых, с которыми она тут успела познакомиться. Это конечно совсем не та компания, в которой я бы мечтала отметить своё совершеннолетие, но мне то выбирать совсем не из чего. Позже я разгадала уловку Хельги, для чего она пригласила всех этих людей. За праздничным столом, она не переставала нахваливать моё умение шить. Говорила, что я в течении целого прошлого года проходила стажировку в самом элитном колледже модельеров и дизайнеров. Потом, заставила меня показать те немногие нарды, которые я успела сшить для себя, пока училась, и сама Хельга устроила показ мод в тех нарядах, которые были сшиты для неё.

Благодаря этому мне тут же поступил заказ на нарядное платье! Поскольку я была неимоверна рада тому, что получу деньги не за что-то там, а за работу которую я боготворю, наряд сшился в кротчайшие сроки, чем очень порадовал первую мою, настоящую заказчицу! Когда я отдала платье и получила за это деньги, я чуть не расплакалась, мечты начинали потихоньку сбываться. Но тут-же я испугалась, подумав, что может быть больше никто и не придет. Неделю и правда никого не было. Но потом, заказы стали поступать регулярно. Слухами земля полнится. Видимо это сработало. Все кто приходил, нахваливали наряд моей первой заказчицы и хотели сшить нечто подобное, а желательно намного лучше, чем у неё.

Мадам Хельга от души радовалась за меня, нам хватало денег на жизнь и даже не пришлось снимать ту сумму, что Мадам переводила на мой счет. Нам и нельзя было этого делать, дабы не засветиться в городе, чтобы мистер Хогард нас не обнаружил. Я даже стала подумывать уйти от Саманты и зарабатывать только шитьем, но мы были с ней в хороших отношениях и привязались друг другу. Саманта часто ссорилась со своим Леоном, и в итоге пришлось соврать, что в очередное его отсутствие, произошел выкидыш, и ребенка больше нет. Саманта думала этим разжалобить Леона, но он только высказал догадку, что вряд ли вообще этот ребенок был. В общем я не бросала её только из сострадания. Ей и так было одиноко. А вот мне совсем скучать было некогда. Моя первая заказчица, спустя два месяца, снова пришла за заказом. У неё скоро должен был случится солидный юбилей и она мечтала затмить своим нарядом, всех приглашенных. Работа была нелёгкой, так как ткань она выбрала очень сложную. Я впервые шила из такой легкой, дорогой и приятной на ощупь ткани. Натуральный шёлк. Мадам Хельга кое в чем помогала мне, так как заказов становилось все больше и больше и мне, работая на двух работах, все сложнее было с заказами управляться вовремя. Не хотелось терять заслуженную репутацию швеи, быстро и в срок выполняющей все заказы.

В один из дней, когда я пришла к Саманте, она была опечалена и грустна. В этот раз она решила рассказать мне свою историю. Дело в том, что Леон позвонил ей сегодня и сказал что приедет, чтоб она подписала бумаги о расторжении брака. Видимо как она не старалась, удержать этого ловеласа, ей это так и не удалось. Оказывается, жениться его на ней заставил его отец, обещая за это сделать его владельцем своей фирмы. Он хотел, чтоб сын обзавелся семьей, стал серьезней и передал потом эту фирму по наследству своим детям. Саманта оказалась пешкой в их руках. Её отец был на грани банкротства, но тщательно это скрывал. И когда появился шанс получить выгоду от объединений семей и кампаний, он не задумываясь о желаниях дочери подписал брачный контракт, поимев от этого кругленькую сумму, которая помогла ему восстановить фирму. Естественно Саманту никто и не спросил, желает она этого брака или нет. Леон был не в восторге от такого поворота событий, но жадность перевесила здравый смысл. И так случилось, что спустя месяц после свадьбы, когда Леон официально стал владельцем фирмы, его отец погибает в автокатастрофе. Это нисколько не огорчает Леона, а открывает ему все дороги и пути в мир о котором он так долго грезил. И только Саманта страдает от этого. Она с детства знала Леона, так как их отцы работали вместе, и тайно была в него влюблена. В него вообще было сложно не влюбиться, так как он обладал каким то, прямо таки дьявольским очарованием. Что греха таить, я и сама в мыслях грезила об этом красавце. Саманта думала, что в браке, пусть и вынужденном, но Леон обратит на неё внимание и по настоящему полюбит, но в жизни не бывает как в сказке, в жизни не бывает счастливых концов.

Повествования Саманты были прерваны раздавшимся за окном, звуком, приближающейся машины. Это приехал Леон. Я оставила её в комнате и пошла на кухню, приготовить им обед. Раздался звук хлопнувшей двери и уверенные шаги по мраморным плитам холла. Леон не пошел сразу в комнату, а как обычно заглянул ко мне. Для него это было в порядке вещей, заигрывать с девушками, и для него это было просто еще одно развлечение, но если бы кто знал, как начинает бежать по венам кровь и кружиться голова, когда этот обаятельный и привлекательный мужчина делает тебе такие комплименты, о которых даже и не мечтаешь. Как жаль, что он такой недоступный и чужой. Беспринципный и жадный. Проглотив подступивший ком в горле, я поприветствовала его и сделала вид, что очень сосредоточена нарезкой овощей к обеду. Ухмыльнувшись, он окинул меня с ног до головы «голодным» взглядом и прошел дальше по холлу в сторону комнаты Саманты.

За закрытой дверью сначала было тихо, потом голоса стали повышаться, потом дверь хлопнула, кто-то куда то выходил, потом вернулся, спор продолжился с нарастающей силой. Я испугалась за Саманту и на цыпочках прокралась к комнате. Дверь была приоткрыта, и все было видно и слышно. Мне было стыдно, что я шпионю, но скрываемая полумраком холла, я оставалась в тени и не двигалась с места. Из обрывков их спора я поняла, что Саманта уезжает из этого дома, бумаги о разводе он вынудил её подписать их ничто не связывало, так как Саманта так и не смогла забеременеть от этого негодяя. Поняв, что этой работы я похоже уже лишилась, я так же бесшумно вернулась на кухню.

В комнате было слышно как всхлипывает Саманта, потом раздались характерные звуки застегивающихся чемоданов и каблучки быстро-быстро застучали по холлу в сторону выхода. Леон проследовал следом, и из окна кухни, я увидела, как Саманта села в машину, Леон уложил её вещи в багажник и захлопнув дверцу направился обратно. Даже не проводя взглядом отъезжающую машину с его бывшей женой. Тут я испугалась, поняв, что осталась с Леоном один на один. Мое желание исчезнуть было таким сильным, что на миг мне показалось, так и случилось. Но нет, я все еще стояла в кухне, крепко зажмурившись и боясь дышать. От звука открывшейся двери я подпрыгнула. Леон подошел ко мне, и как лиса стал обходить меня по кругу.
- Ну что детка, - начал он. - Вот я и избавился от этой лгуньи. Теперь я весь твой.
От этих слов мурашки побежали по всему телу, но найдя в себе силы я ответила,
- Самана любила вас, по настоящему, неужели вы этого не замечали?
- Любила… - ехидно передразнил он меня, - бред! Ей нужны были от меня только мои деньги!
Он резко сменил тему, приподняв мое лицо за подбородок,
- Давай не будем об этом, - продолжил он, завораживая своим голосом. – я знаю, ты тоже не равнодушна ко мне, признайся, я нравлюсь тебе, как мужчина.
Он наклонил своё лицо так близко к моему, что я чувствовала его дыхание на своих щеках.
- Хочешь, я сделаю тебя своей королевой? Обещаю, тебе понравится. Я дам тебе все что хочешь.
Он потянул меня в сторону выхода из кухни, и я как ватная кукла, пошла за ним. Дойдя до дверей спальни, он остановился, прижал меня к стене и навис надо мной, нежно поглаживая мне затылок, одновременно все ближе наклоняясь к моим губам.

Страшно подумать, что могло бы произойти, безмозглая я дурра! Если б уборщица не вошла в дом. Как раз сегодня был день, когда она приходила убираться. Очнувшись как от дурмана, я оттолкнула Леона и стремглав выбежала в прихожую, а от туда, чуть не сбив с ног женщину, вылетела на улицу. Я бегом бежала до дома, ни разу не остановившись. Мне всё казалось, я слышу злой хохот мистера Леона, он до сих пор звучит в моих ушах. Вбежав я закрыла дверь на засов, и на цыпочках прокралась к себе в комнату. Мадам Хельга спала, и слава Богу. Прикрыв за собой дверь, я зажала кулаком рот, чтоб не разрыдаться в голос. Боже мой, какая слабая, неопытная и глупая. Если бы не уборщица, страшно представить, что могло бы произойти. Причем это было бы по доброй воле, ему даже не пришлось меня упрашивать. Мне было так стыдно, что хотелось умереть.

Не знаю, сколько я проревела в подушку, что даже не заметила, что Хельга сидит со мной рядом и поглаживает меня по голове, давно расплетя мои волосы. Я поднялась с кровати и как могла крепко обняла свою любимую бабушку! Как бы мне хотелось, чтоб она была моей настоящей бабушкой. Ведь всю жизнь, я считала себя круглой сиротой, а тут, такой подарок судьбы. Милая моя, родная, Хельга, живи подольше, у меня ведь кроме тебя никого нет. Так мы и сидели, прижавшись друг другу до позднего вечера.

Я боялась, первое время, что Леон придет сюда, под предлогом того, что я не доработала положенного, а деньги уже получила. Но проходили недели, месяц и он не появлялся. Я вздохнула с облегчением. Лишившись работы у Саманты, у меня стало больше времени на заказы. Люди стали приезжать ко мне даже из города, мы с Хельгой радовались такому успеху. И видимо зря радовались. Потому что в один из вечеров, мы сидели в палисаднике и беседовали, как заслышали направляющиеся в сторону нашего дома шаги. Наш дом был крайним на улице и тут редко кто проходил мимо. Значит идущие, шли именно сюда. Мы с Мадам переглянулись, заказчики в такое время уже не приходили, и насторожились. Я подумала, что это Леон. Но когда встав, чтобы встретить «гостей» мы увидели мистера Хогса собственной персоной, с Хельгой чуть снова не случился инфаркт, а у меня так пропал дар речи. С Мистером Хогом шла молодая девушка, примерно моего возраста и тоже с рыжими волосами. Почему-то именно увидев её я почувствовала приближение неминуемой беды.
- Дядя Хог! - Верещала девушка. - Зачем ты привел меня в это захолустье, ты же обещал большой, богатый дом.
Тут девушка обратила внимания нас, на меня и ткнув в меня наманикюренным пальчиком спросила:
- А это еще кто такая?
Мистер Хогс окинув меня презрительным взглядом, ответил
- А с эти мы сейчас как раз и разберемся....

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 17:36

Что, нашел типа "настоящую" внучку? Или нанял? Фиг его знает ведь, решит еще сыграть на чувствах несчастной старушки, и я рад ,что с Леоном пока что все обошлось, не хватало еще повторять судьбу дочки мадам Хельги, а то прям порочный круг будет, вот
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 17:47

Что, нашел типа "настоящую" внучку? Или нанял?
Эх... пока это писала, так и не решила еще пока. Но вообще то была даже задумка о двойняшках, но её я отмела, так как Добса друган, не помню уже кто, лично видел одного ребенка, девочку. Так что с двойней облом получается. На счет нанял, я тоже подумывала, уже тогда, когда последние строчки дописывала. Но изначально планировалось, что она настоящая. Кстати, её Ирма зовут. Blush Я только тут не все выложила, что написала, а то и так перегруз. А о том что она Ирма, далее скажется. Так что собственно она появилась потому, что мне очень хотелось использовать имя, которое предложил ты. Poklon Спасибо!
и я рад ,что с Леоном пока что все обошлось, не хватало еще повторять судьбу дочки мадам Хельги, а то прям порочный круг будет, вот
Hihi Именно поэтому и обошлось, а вообще тянуло именно в ту степь. Но когда писала, поняла, что где-то это я уже слышала connie_tap поняв что пошла писать по кругу, срочненько организовала уборщицу. Sorry
Спасибо большое! Kyss
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012 - 16:51

ВОТ! ВООООТ! Я так много раз порывалась зайти! Написать, пнуть - Где, где, гдеее дальше история?! И когда выложила ты продолжение, читала и ловила себя на мысли- хоть бы там много, пусть не заканчивается! Так что давайте еще, хочуу!)
Тэкс.
Этот товарищ, муж Саманты, редкостный гад. Хотя вполне такой мерзко-банальный типаж, богатенький брутальчик, уверенный что каждая особь женского пола жаждет прыгнуть к нему в койку. Жаль Айлет, потому что я представила очень ясно, какой это для нее шок. И последующий снимок с мадам Хельгой... Ее глаза, в рамках истории - невообразимый взгляд, пустой и в то же время осмысленный, потерянный - в шоке. Вобщем да...

Внучка значит? Настоящая, ненастоящая, разве что мне непонятно - а на что расчитывает товарищ Хог? Что мадам перепишет на ту все, что принадлежит Айлет - девчонке? Или чего? Неясно! Так что продолжение в студию Manikur
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012 - 17:03

Liseg,
Ух как ты написала! Good Аж бегом захотелось включить игру и написать дальше. Da Неужели тебе и правда так понравилось? Blush Спасибо огромное! Sedrze
Особенно про мадам понравилось как ты написала. Такое ощущение, что о живом человеке. Про внучку я пока еще все же смутно представляю, но мне главное начать, а там все само собой сложится. Может завтра и начну. Da
Спасибо еще раз, за такой отзыв, от которого появилось желание писать дальше. Kyss
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012 - 17:08

Натали, очень понравилось, и ведь я очень ждала это продолжение!!! Все смотрела, смотрела, недоумевала - где дальше то? Plach Мне еще нравится как на фоне всех этих интриг, разборок, безнравственности - ты показываешь, как развивается Айлет, заказы, новая сложная ткань и прочее... Здорово))
Почему то мне еще сначала показалось, из твоих комментов ранее, что если эта Ирма, внучка.. Она хорошая. А с другой стороны смотрю на нее на скрине и думается мне - вертихвостка Pioner
Пиши, пиши, я, как и другие, очень очень жду продолжения! Nout
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для ничего   Для ничего - Страница 37 Icon_minitime

Для ничего

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 75На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 56 ... 75  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.