Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 33 ... 65  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Adelin11

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Empty
СообщениеТема: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 17:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с установкой дополнений, а так же другие технические проблемы с игрой.

Вопросы по прохождению игры (где найти то и как построить это) обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Один из способов избавитья от вылетов игры:

F.A.Q. по основным ошибкам игры:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 19:13

И так проблема, у меня игра установилась Симс 3 + аддон, решила обновить, лаунчер открылся. началось обновление, все отлично, прошло до конца, все установилось, но в самом конце лаунчер завис, провисел час и вырубился. Игра после этого не включается, выбивает ошибку, лаунчер тоже. Внимание вопрос, что делать?
Игру уже три раза переустановила, все одно и тоже Stena
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 19:30

Leavath, а что за ошибку выдает?
У меня с последним обновлением была примерно такая же ерунда: сначала все загрузилось, но потом выдало ошибку и все, в игру зайти было невозможно. Что сделала я: вытащила папку с закачками из моих документов, вытащила папку моде, перезагрузила комп (потому что лаунчер так и продолжал чудить), запустила лаунчер, скачала обновления, они без проблем установились, а потом уже вставила выташенные папки на место.
Еще один важный момент, если стоит антицензор, то из-за него тоже обновления могут не установится.
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Lusian12

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 17:21

У меня перестала запускаться игра с папкой Mods (даже с пустойUmnik ), виснет на загрузке и все. Может, кто-нибудь знает в чем здесь дело?
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 17:32

Мари Бабочка, хм, может скачала что-то битое? А если папку вообще вытащить, тогда запускается?
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 17:40

Да, тогда запускается. Я даже пробовала создавать абсолютно новую папку и файл resource новый скачивала, и сама пробовала создать, все равно облом. Это все появилось после того, как я переустановила игру со всем с другого диска, чем прежде, но это же лицензия была. Может все дело в этом?
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 17:48

Мари Бабочка, т.е. была лицензия, стала пиратка или наоборот? В любом случае (что с пиратки на лицензию, что наоборот) перед переустановкой игры нужно обязательно чистить реестр (снести игру, почистить реестр, установить снова).
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 18:04

Была лицензия, стала лицензия, просто первая полетела. Я как раз реестр не чистила. Думала так прокатит, оно и прокатило меня. Хорошо, спасибочки, буду заново переустанавливать по всем правилам.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 18:07

Мари Бабочка, ну если опять какие проблемы будут, свисти, чем смогу, помогу Wink
Kestrella Vindon

Kestrella Vindon

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 13:14

Не устанавливается последнее обновление."Ваша копия игры на совместима с этим дополнением. Обновите игру".Пытаюсь обновить, вылетает ошибка. "Неверный предмет".Папку Mods я вынула. Полагаю проблема с атницензором, но официальный файл Shaders у меня не сохранен. Можно как-то решить эту проблему?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 65На страницу : 1, 2, 3 ... 33 ... 65  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.