Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Братья наши меньшие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 45 ... 60  Следующий
АвторСообщение
SIMpatichnaia

SIMpatichnaia

Работа/Хобби : лениться ^^
Настроение : умильное :*

Братья наши меньшие - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 18:47

Первое сообщение в теме :

У меня дома живут сиамская кошечка Чижа и ее заклятая подруга Чуча сибирских кровей Wink
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21780202

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 17:55

Leavath, наверное) Просто когда вот дома появился мне 6 лет было, естественно животину мать воспитывала, а меня он в некоторых вещах на равне с собой ставит, ну вроде деления общего пространства кровати) В остальном хозяин я конечно) Еда ж у меня)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 18:01

Эш, да, у кого еда тот и хозяин, это правильная позиция. Smile У меня котэ мой лично, мне его на шестнадцатилетие подарили. Так что его воспитанием занималась я
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 18:04

Leavath, ну вот в этом и разница, думаю) Мы с котом в детстве хором просто от матери ограбали за устроенный шухер, естественно мой взгляд на него так не действует)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 18:08

Эш, для меня котэ мой старший сыночек, моя прелесть.
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 18:09

Leavath, а у мну мой сиамский брат) Кстати давно мы кота твоего не видели здесь, или ты вообще с нами не делилась)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 18:19

Эш, я делилась, когда кабель от фотика найду, все выложу
Adeline
Администратор
Adeline

Братья наши меньшие - Страница 30 Adelin11

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 0:10

Leavath, лапульки какие )) А зачем вам два? Плодить и размножать? To pick ones nose
https://www.simscreative.net
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 0:13

Adeline, не, Саня кастрат Smile Мы Инфу купили чтобы ему одиноко не было, хорьки семейные животные, они любят друг друга и заботятся.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Братья наши меньшие - Страница 30 Lsr90

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 0:48

Leavath, Очаровательные у тебя хори. Кстати, очень подходящее тебе животное на мой взгляд. Хищное и красивое.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitimeВт 27 Мар 2012 - 1:12

Chiezebi, спасибо, вообще Санечку мы случайно взяли, он уже большой был, зашли в магазин, а он там сидит. Весь грязный, блохастый, с ранками, несчастный. Я его увидела, у меня аж сердце сжалось, он подполз и так преданно посмотрел, типо забери меня, я не смогла отказать.
И только потом поняла что он так жалостливо всегда смотрит, особенно когда провинится. Типо, ты же не будешь меня наказывать, правда? Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Братья наши меньшие - Страница 30 Icon_minitime

Братья наши меньшие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 45 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.