Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Vivus ignis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
Vivus ignis - Страница 39 Dk21

Vivus ignis - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 19:51

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать во вторую часть моего альбома) Начну с последней работы. Это я так к экзамену готовлюсь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : в декрете)
Настроение : великолепное
Vivus ignis - Страница 39 Lsr78

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 21:35

ну мне кажется, что испытательный срок она пройдет и в группе останется, т.к. сообщить ей, что она не прошла никто не рискнет (целый позвоночник дороже). Вид у нее не самый дружелюбный, но черты лица очень интересные, думаю, что со временем она себя проявит, а вот как - это уже другой вопрос)
Selestina
Креатор
Selestina

Vivus ignis - Страница 39 Selest10

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 10:03

Ignis, сколько всего упустила =_=
дом рассматривала с большим удовольствием, столько всяких деталек *_* первый этаж без лишних стен (сама подобное устроила дома, снесла все к лешему) и стеклянная стена вне конкуренции))
понравилась идея с письмами, интереснее, чем просто скрины рассматривать. Или я так сильно уже к буквам привыкла х)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
знает ведь, что я почти ничем не пользуюсь, только покупаю))
как знакомо :D
Райла такая кукольная, несмотря на все эти толстовки-джинсы. А в платье и с локонами ее не представляю абсолютно х)
Девочка у них интересная получилась, намешались родительские гены и неясно, на кого сильнее похожа. Но рядом со своим мч она смотрится как-то мужественно)))
Мел даже в растянутой кофте красива. Такая хрупкая девочка. И синие глаза *______*
А от фотографий группы я уже в лужицу сползла. Надеюсь, они быстро сработаются все вместе))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И да, еще пара слов про Кристоф. Он невероятный - никогда не встречала такого человека... Просто солнышко. Он всегда добр, открыт, буквально светится. Я понимаю, почему Алекс так за него цепляется.
вот просто дадада. Невероятно, но тебе и правда удалось его сделать именно таким^^
Новая участница группы по сложности характера и замкнутости, кажется, переплюнула всех. Надеюсь, проблем ни с ней у ребят, ни у нее с ними не будет)) +
Ignis
Креатор
Ignis

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 11:41

Leavath, спасибо)) рада, что смотрятся, ибо делались все вообще с другой целью))

Adeline, да я смотрела)) не знаю, меня все равно смущает, я же мало что из района показываю и рассказываюХ) Ну подумаю, если будет время заняться - сделаю)
Спойлер:

lerka-lerusya, ну она не настолько суроваXDD конечно, проявит, случайных людей не бывает?)

Selestina, ооо, какой большой комментарий) Ну с локанами Райла и не будет, а вот в платьях вполне, только своеобразных))
Спасибо)))
Вообще, думаю Мел и Тьюз выложить на скачивание))
Ignis
Креатор
Ignis

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 17:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не все жители Риверсайда молоды, прекрасный и счастливы.
Это Аманда, ей, на самом деле, нет еще и сорока, но жизнь ее изрядно потрепала.. Пока только БШ, к выходным, надеюсь, покажу ее дом и остальную часть семьи)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Vivus ignis - Страница 39 Ia10

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 18:07

Ну прямо очень видно, как жизнь её потрепала. Лицо уставшее, уставшее. Но если бы её в отпуск на пол года, да на море, да с прислугой. Была б она красотка невообразимая. +
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Vivus ignis - Страница 39 Lusian12

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 18:25

Вау! Какая она настоящая. Кстати, видно что ей не много лет ... Но вообще она мне очень нравится, необычная девушка. Rosa
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 18:28

Да, сразу видно, что жизнь у нее была не из легких, хочется взглянуть на нее ингейм (терпеть не могу бодишоп)
Ignis
Креатор
Ignis

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 19:07

Натали, спасибо)) ага, она когда-то была красивая)
Мари Бабочка, спасибо большое))
Leavath, покажу, обязательно, игра просто слишком уж долго грузится: (
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 21:06

Ignis, о, это больная тема каждого, на мой взгляд ))
Ignis
Креатор
Ignis

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 21:26

Leavath, ага.. Но при этом я все равно продолжаю качать "только самое необходимое"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Vivus ignis   Vivus ignis - Страница 39 Icon_minitime

Vivus ignis

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.