Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Just.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Narenne

Narenne

Just. - Страница 8 Narenn11

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeВс 17 Окт 2010 - 16:49

Первое сообщение в теме :

Просто по жизни радуют радуют подобные виды...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne

АвторСообщение
Narenne

Narenne

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 11:00

Эш, спасибо ^^ В плане ракурса здесь еще обработка очень хорошо играет - нет ощущения ломающейся перспективы, так что получается действительно то, что хотелось получить.)

3. Я не особо, честно говоря, люблю "открыточные" виды, но - вот такое вот оно :) Парк "Швейцария" (сама полжизни думаю, почему он так называется ^^)
SlimShady

SlimShady

Just. - Страница 8 Dddddn10

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 11:10

на первой трава растет?)
красиво очень,+ а где этот парк находится?
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Just. - Страница 8 Dddddn10

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 11:27

Ух ты *_* Красота)
Renz

Renz

Just. - Страница 8 Renz10

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 11:29

Narenne, когда красиво, почему бы и не написать развёрнуто Smile А Петербург... моя мечта побывать там, и если всё получиться, то может она осуществиться этим летом ^^.
На первом снимке ты сфотографировала дно какого-то водоёма, вроде бы. Очень интересно вышло и красиво. Из трёх фоток эта понравилась больше всех.
Вторая - прелесть, получилось довольно симпатично)
Третья - вид красивый)
Narenne

Narenne

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 11:48

SlimShady, расти-то она растет, вопрос в том, где и куда Wink Ну, в общем-то, я сама когда фотографию дообрабатывала и посмотрела - оно выглядит более эпически, чем есть на самом деле)
Парк - все там же, у нас в Нижнем.) С того места, где я фотографирую, в хорошую погоду и при хорошем зрении еще видно Дзержинск (жаль зум не дотягивается никак, там кратность должна быть всяко больше десяти, чтобы хоть что-то различалось v_v)
Сказочный Автор, спасибо ^^ Smile
Renz, я год назад там была - безумно красивый город, причем было не "туристическое" такое ощущение (ну, как если бы приехать отдыхать куда-нибудь на юг и понимать, что недельку здесь побыть классно, ну две, но оставаться насовсем не тянет), а какая-то легкость представления, что я могла бы в этом городе жить, каждый день гулять по этим улицам, смотреть на эти дома и продолжать с такой же любовью к этому относиться *_* Так что удачи тебе съездить, буду надеяться, что все с этим сложится ^^
На первом - правильно, а примерный ракурс угадаешь? Ну, в смысле, откуда фотографировалось.) Мне эта фотография тоже прям понравилась, когда пересматривать стала ^^
Водомерку у меня еще получилось в прыжке поймать, но оно какое-то не художественное - видимо, надо ложиться на траву и иметь хороший зум, только у меня самый максимум - 4х и без фокуса, а берег наклонный Smile
Ну а вид - на то и открыточный) На самом деле, я тут внезапно поняла, как же круто, что у нас в городе столько зелени - в двух небольших смежных районах аж три здоровенных парка с чистой растительностью, да и просто во дворах деревьев столько, что с возвышения девятиэтажки-то с трудом видно, не то что пятиэтажки..)
Nana

Nana

Настроение : я вернулась \о/

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 11:52

Первое фото таааак полюбилось мне Love Её только на выставку и отправляй) +
Narenne

Narenne

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 12:28

Nana, спасибо большое, мне очень приятно ^^ girl_blush
Renz

Renz

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 13:13

Narenne, как мне кажется, ты фотографировала с берега (или с моста), наклонившись над водой, то есть скорее всего в упор. Но я могу ошибаться. А хороший зум - это вещь порой очень полезна, мне на своей мыльнице его мощности (то есть силы увеличения) не хватает.
Narenne

Narenne

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 15:15

Renz, правильно) Ну, не совсем в упор, но так, причем фотография изначально горизонтальная - т.е. вода спокойно себе течет вбок, и трава, соответственно, колышется горизонтально же.
Вот из-за зума я как-то даже думала, нужна ли мне зеркалка, если можно купить за меньшие деньги ультразум с каким-нибудь 36-кратным увеличением и радоваться...
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Just. - Страница 8 Image599

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 22:09

№1 я так и подумала, что это дно какого-то водоема)) Красиво!
№2 Какая четкость! Увеличила превьюшку и рассмотрела водомерку во всех детальках )))
№3 красота *_* Хотя я тоже не любитель таких видов, но все же как красиво!
Спонсируемый контент

Just. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 8 Icon_minitime

Just.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.