Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Just.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Narenne

Narenne

Just. - Страница 6 Narenn11

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeВс 17 Окт 2010 - 16:49

Первое сообщение в теме :

Просто по жизни радуют радуют подобные виды...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne

АвторСообщение
Selestina
Креатор
Selestina

Just. - Страница 6 Selest10

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 9:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
по таким на телеге самое оно ехать - никаких американских горок не надо))
даааа, в телеге на таких - финиш просто ;DD помню..)
ребенок - пуська ^^
очень нравится номер 4, небо нереальное такое, как нарисованное .) Rosa +
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 9:38

Narenne, ну, знаешь,, у меня вообще нет фотоаппарата, иногда беру у друга - но он небо не улавливает, недорогой просто, так что мне такие фотографии видеть сказке подобно)
Narenne

Narenne

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 10:42

Selestina, thaaanks ^^ В ребенка я прям влюбилась - тем более, обычно они или сами отворачиваются, либо родители забирают, с этим чудом мы еще и познакомились, поболтали, и она, по-моему, была почти рада ^^
Мне №4 тоже нравится, а уж когда оно в живую такое...) Вообще, я сама очень люблю фотографии неба /а "напарник" тем более ^^/
Эш, мой тоже недорогой и тоже не улавливает, если большая экспозиция - когда фотографирую что-то в городе, особенно светлое, небо очень часто просто абсолютно белым получается, и до голубого состояния его затемняй/не затемняй - не получится, только если кистями красить или с другой фотографии "вживлять". А в пасмурную погоду и с низкой яркостью - это уже даа, хорошо, и то не все ловит)
Selestina
Креатор
Selestina

Just. - Страница 6 Selest10

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 10:51

Narenne, девочка чудесная)) очень люблю детские фотографии - они всегда получаются живые, настоящие, яркие)
А вообще - сколько в тебе самой творческого ^^
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Just. - Страница 6 Lunare10

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 11:15

Narenne, какие чудесные снимки!) Мне очень хочеться переместиться из душного города в то поле, с тропинкой...)
Renz

Renz

Just. - Страница 6 Renz10

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 12:20

Narenne, просмотрела весь твой альбом. И если давние твои снимки просто хорошие, то фотографии, которые ты выложила недавно, восхитительны Love Есть в твоих фотографиях что-то... очень приятное глазу, да и сами они... будто бы живые, а фотография с красным шарфом мне чем-то напомнил кадр из какого-нибудь фильма. Очень кинематографичный снимок. Некоторые фото особенно понравились, надеюсь ты не обидишься, если я их к себе утащу girl_blush Девочка - лапулька girl_game Мне она чем-то мою сестру напомнила, когда была примерно в том же возрасте. Удачи тебе "в ловли" интересных и красивых кадров, а также освоение фотошопа и покупке зеркалки Smile
Narenne

Narenne

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 13:32

Selestina, мне тоже детские фотографии нравятся очень, я теперь хочу погулять по детским площадкам и паркам, пофотографировать ^^ Тем более, это еще ой какая тренировка на реакцию или умение пользоваться режимом серии без видоискателя - пока сориентируешься, эти маленькие и кавайные уже десять раз убегут куда-нибудь)
А вообще, спасибо большое ^____^ Оно как-то само все - может, мне просто подсознательно не хочется быть чисто суровым технарем :D
HokutoNakatany, Danke Sveti Такие поля, кстати, как оказалось, не так далеко от города находятся - надо просто знать, где свернуть из начала пригородной деревеньки ^.<
Renz, огромное спасибо за такие теплые слова, мне безумно приятно, что кому-то мои работы настолько нравятся girl_blush И конечно, я буду только рада, если какие-то из них ты возьмешь себе Da Я очень рада, что фотографии получаются действительно живыми - может, из-за того, что у меня любое творчество идет спонтанно, я не начинаю с теории и не знаю, как потом можно объяснить получение результата - просто фотографирую, просто пишу... Спасибо еще раз Rosa

Я тут внезапно поняла, что мне нравится эта фотка.) Вообще, после рассказов нашего руководителя о том, что у него дочь, если куда-то едет, фотографирует там свои балетки/кроссовки/туфли и выкладывает с подписью "я в Париже/Лондоне/Франкфурте", у нас появились хохмы про "это я в Лос-Анджелесе, это я в Мюнхене, это я в Домодедово, а это - на Канавинском рынке" х)
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Just. - Страница 6 Lunare10

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 13:45

Narenne, у меня подруга снимает везде свои ноги)) Ты знаешь, это очень хорошо сомтрится, когда фоток много и все примерно с одного ракурса- листаешь, и вот ноги в балетках, вот ноги зимой, вот ноги на рок-концерте..) Короче круто выходит очень)) Я надеюсь ты соберешь свою карту путешествий ног?)
Narenne

Narenne

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 13:50

HokutoNakatany, чувствуется, теперь буду собирать) Жалко для этого уже упущена возможность сфоткать босоножки на аллее звезд, ну да ладно - я верю, что еще успею мнооого где покататься ^__^
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 14:03

У тебя все фотографии такие необычные ,ракурсы, цвета, наверное потому что ты тоже необычная))) Я парочку утащу, не страшно?)))
Спонсируемый контент

Just. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 6 Icon_minitime

Just.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.