Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Just.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Narenne

Narenne

Just. - Страница 3 Narenn11

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Окт 2010 - 16:49

Первое сообщение в теме :

Просто по жизни радуют радуют подобные виды...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne

АвторСообщение
Narenne

Narenne

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 18:24

Вообще, в кружок по рисованию я честно ходила где-то полжизни, а вот да художки так и не дошла, да и не занималась этим по-хорошему последние года два - так что сейчас рисую скорее просто никак, чем хорошо или плохо.) Но иногда мою голову посещают бредо-идеи, которые ну уж очень хочется кому-нибудь показать... правда, пока в голове строятся коварные планы о том, как можно отскриншотить и поредактировать ту или иную "картинку из головы" в игре, о том, как, когда я куплю приличный фотоаппарат, научусь рисовать мышкой и уговорю кого-нибудь попозировать, замучу какую-нибудь крутую фотоманипуляцию - в общем, в это время кривые ручонки тянутся к альбому, и я все равно рисую бред, ровно с тем качеством, на которые способно отсутствие тренировки и лист формата А4.)
В общем, к чему тут вся эта канитель - то, что нарисовано ниже, наверное, можно считать идейной иллюстрацией к моей последней зарисовке ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), ну, а можно и не посчитать ^^ О куче косяков я знаю, но не могу даже придумать, как сделать по-другому, не то, что исправить)
Narenne

Narenne

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 12:57

У меня при взгляде на этот снимок начинаются феерически-красочные глюки насчет того, что там, где и как с композицией секторов внизу - но это от долгого неимения фотоаппарата в руках и приступов дара "узри косяк, сын мой дочь моя".)
а еще я не хочу больше играться с эффектом пленочного зерна - в редакторе-то все красиво, а результат выглядит, как фотка на телефон( докачаю после переустановки винды плагины - переделаю :3
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Just. - Страница 3 Lsr76

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 13:39

Какая красота! Прямо дорога в горизонт, а что нас ждет там... или кто... Супер!
http://simscreative.ru/
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 14:45

Хорошая фотография, необычная, только я че-то тоже, чем дольше на нее смотрю, тем меньше понимаю, в какую сторону она немного "накренена" не знаю, как сказать, смотришь на брусчатку, кажется, что вправо, на перила, что влево)
Vardagsnytt

Vardagsnytt

Работа/Хобби : Каратель-Инквизитор

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 14:48

А я лично вообще никаких искажений или наклонов не вижу Dontknow Но фото однозначно интересное, ага +
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Just. - Страница 3 Dddddn10

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 17:25

Красивая фотография, интригующая)
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Just. - Страница 3 Image599

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 23:08

Завораживает)) И соглашусь с Эш, мне тоже непонятно, куда наклон))
Narenne

Narenne

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 9:52

Страж порядка, Эш, Neiko, Сказочный Автор, Komilfo, спасибо большое, очень приятно читать ваши комментарии Sveti

Эш, Komilfo, по-моему, это из-за того, что я стояла не по центру, поэтому правый край ближе и "расширяется" больше - ну, угловые размеры в перспективе) А на самом деле мост прямой, я горизонт завалила всего градусов на 5, наверное Duma /разметка на фотоаппарате рулит Smile /
Neiko, ну, сам мост и ограждения по перспективе сходятся в одну точку, т.е. они не горизонтальные - ну и из-за того, что наклоны кажутся разными, возникает ощущение, что что-то здесь нечисто Smile
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Just. - Страница 3 Mila_h10

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 12:00

Мне что нравится здесь - кажется иногда, что мост чуть-чуть ходят ходуном. Что тень двигается. И что солнце только-только появилось из-за тучи. Движение какое-то есть на этой фотографии. Это нравится.
Narenne

Narenne

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 19:21

Mila_Hant, спасибо Rosa Я прям очень рада на самом деле, что такой эффект получается - сама снимаю на ходу, и если людей фотографирую, то не постановочно, а в движении, пока человек не видит и у него живая такая, настоящая мимика, эмоции... Так что если действительно удается это запечатлеть, можно верить, что я расту.)

Вот результат предыдущего моего двадцатикилометрового захода с фотоаппаратом.) После этого я готова выйти за свой Sony DSC-S1900 замуж ради одной только цветопередачи /обработка на снимках минимальна, просто яркость чуть повысила/ ^__^
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть остальные:

Спонсируемый контент

Just. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Just.   Just. - Страница 3 Icon_minitime

Just.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.