Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

♥Вторая половинка♥

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
VaNiL@

СообщениеТема: ♥Вторая половинка♥   Вс 20 Дек 2009 - 15:29

Первое сообщение в теме :

А Вы уже нашли смысл своей жизни?Человека,с которым вам легко и с которым приятно находиться рядом? Love

Вот я к примеру пока ещё в поиске,к сожалению....... :dontnow:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Чт 19 Май 2011 - 17:46

Не думаю, что нынешнее положение вещей следует именовать громким "моя вторая половинка". Скорее это нечто среднее между: "О, изучение даосизма вмести так приятно" и "Нам всегда есть о чем говорить". Эта данность меня крайне устраивает.
Замуж я не спешу, о своре сопливых личинок человека не мечтаю. А для приятного времяпровождения в свободные часы это самое оно.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Чт 19 Май 2011 - 18:39

Leavath, тю, я думала у тебя там любовь-морковь во всю, раз ты так на долго пропала, а оказывается, что нет To pick ones nose
https://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Чт 19 Май 2011 - 18:57

Adeline, не, у меня просто работа, работа и еще раз работа, ну и отсутствия хоть каких то условий в моем доме, для нормального существования. Я это правлю в темпе вальса.
Любовь-морковь... я и не знаю было ли когда такое.
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Чт 19 Май 2011 - 20:10

Leavath, я тебе завидую, ой как я тебе завидую!) Лично я уже в который раз разочаровалась в мужиках. Странно так. Хотя последние мои отношения были весьма серьезные то ли я то ли он умдмрились все перегадить. От всего что было ощущение противное. :-\

Кстати я тоже думала что у тебя весна, пора любви))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Чт 19 Май 2011 - 20:11

Ох, что в темпе вальса это точно, причем очень медленного вальса Smile
https://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Чт 19 Май 2011 - 20:18

HokutoNakatany, от самого сильного чувста оно зачастую такое.
Adeline, Рим не сразу строился.
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Сб 11 Июн 2011 - 12:53

Что касательно меня, то особо и не зацикливаюсь. Не сказать что боюсь, просто не особо мне это интересно или приятно. Мне скорее приятнее будет иметь дом со всеми прилагающимися благами, чем иметь вторую половинку. Не знаю. Может это подростковое, а может это уже то что было нажито из наблюдений за теми же подружками. Вот к примеру трое из них уже встречаются с парнями, а им всего-то 12-13 лет. Самое что интересное в реальной жизни ко мне пытались втереться на должность второй половинки два человека, а вот в тех же онлайн-играх (хотя это уже немного не туда, наверное) это уже проблема целая! В общем-то мое мнение о будуюющей жизни частично сходится с мнением Leavath, детей уж наотрез не хочется. Брак? Тоже нет. Самое что пожалуй сложное будет, так это объяснить маме, разжевать все до молекул, что не хочется мне ни этих "цветов жизни", ни этого мужа, и от ее высказываний типо "Чую скоро пулемет покупать придется" или "Мужики уже заглядываются" меня тоже бесит и выносит. Плюс за последнее время у меня из головы вылетело понятие о разнополых отношениях О.О Вот хоть лопатой по голове стукни, а не понимаю я как мужчина может иметь какие-то отношения с женщиной...
Narenne

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Сб 11 Июн 2011 - 13:28

Меня вообще чертовски радуют отношения без отношений - я вот не могу точно сказать, чувствую ли я к человеку что-то, помимо уважения и симпатии, вообще, казалось бы, то же я попеременно испытываю к каждому из своих друзей (ну, повезло мне просто так вот общаться с симпатичными и очень интересными людьми ^^), совершенно не переставая относиться к ним именно как к друзьям и ни к кому более. А проводить время вместе - здорово, и в глаза смотреть - смущаюсь, и от соприкосновения пальцев сердце екает, но, упаси хоть кто-нибудь, никаких "я его люблю", никаких обещаний верности до гроба даже в мыслях, никакого надрыва в голосе и уж тем более стремлений к чему-то более серьезному... "так, наверное, влюбляются только дети": когда в 13 лет я первый раз собралась с кем-то встречаться, мама поинтересовалась, зачем мне это и что я в принципе с этим мальчиком делать буду; вот и сейчас я тоже не знаю, что могла бы делать - без этого же лучше.)
http://stihi.ru/avtor/narenne
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Сб 11 Июн 2011 - 13:58

Neiko, ты, не обижайся конечно, сама такая была. Тебе пока надо влюбляться, просто так. И парни и прочая чепуха - не стоит пока забивать этим голову. Пока есть - есть, нет - нету.
И какие тебе сейчас дети? Какие тебе мужья?
Всему свое время))) И мама твоя это тоже понимает. Просто она шутит.

Сама я... ну так скажем, живу по принципу "нафига мне этот парень, зачем мне проблемы".
Недавно была очень сильно влюблена. Даже не так. Очень сильно любила одного человека. Он действительно казался второй половинкой. Схожие привычки, мечты, вкусы. Мы даже когда просто разговаривали часто бывало я что-то начинала говорить, и он тоже начинал говорить, но свое. Замолкали и снова каждый начинал говорить ч\з доли секунд одновременно Smile
Я даже говорила не раз "он - это я, но мужская версия". Понимали друг друга как никто. Могли просто переписываться, не слыша, не видя друг друга, на отвлеченную тему. Потом вдруг звучал вопрос "что с тобой случилось? давай рассказывай" и удивление "откуда ты знаешь?"
Так было полтора года. Без признаний в любви и прочей прелести.
Были песни под гитару, были вечера, когда вместе слушали грозу с громом и молниями...
До сих пор все это вспоминаю с нежностью. Потому что была счастлива, как ни крути.
А потом, два месяца назад, поссорились. Очень сильно. Сразу почему-то поняла "это все. конец". Так и оказалось. Не смотря на то, что пыталась успокоить себя, что так уже не раз было, думала конец, а потом снова общались как раньше, как лучшие друзья... Не помогло. Первые двое суток очень сильно переживала. Не ела, только вода и таблетки от головы. Чудом сдала экзамены в эти дни.
Дальше переломало. Приняла как факт. С тех пор больше не надеюсь вернуть, но с улыбкой вспоминаю все что было.

Сейчас мне периодами нравится одноклассник, ибо мииилый х) Тоже играет на гитаре Smile Надеюсь в очередное крышесъезжание не перерастет, ибо мне это все нафиг не надо х)

Ах да. Дети. Я серьезно, планирую в 22 родить мальчика, в 28 мальчика. Причем мне неоднократно на протяжении последних трех лет снятся сны, где я беременна, где я рожаю, где я со своей маленькой дочуркой х) Бред конечно, но дети - это святое.
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   Сб 11 Июн 2011 - 14:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Просто она шутит
Очень на это надеюсь. Но я впервые слышу шутки которые произносят суровым голосом О,О
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ♥Вторая половинка♥   

♥Вторая половинка♥

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.