Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[ ...Naive breath frosty morning... ]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Салля

Салля

[ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Ddddn10

[ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 8:27

Первое сообщение в теме :

Вооот и я решила открыть свой альбом..=)
Позже появится обложка... Думаю к завтрашнему дню)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стужа

Стужа

Настроение : морозное

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 20:08

Вот это завтрак Smeh И правда необычные ракурсы, оч здорово "_" А где обещанная обложка? "_"
Салля

Салля

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 18:02

Стужка, скоро, наверное..Все никак руки не доходят. Вот сейчас взялась, да совсем отвлеклась... Сделала фотосессию... Ну что я за человек эдакий!

Сегодня создавала будущего мужа моей Алетте. Он у меня известная личность! Тыц...(: Дык вот! Пока его создавала, он такое выражение лица выкинул...
Еще больше стал похож на Эдварда Каллена))Х)
Настоящий вампир перед охотой в нижнем белье...Тц...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Салля

Салля

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 18:11

И вот..как говорилось выше, моя фотосессия, совсем незапланированная.

Чего-то кинулась я делать обложку в тех временах, в годах 1890-1930.
И вот мой Андзолетто в ней поучаствовал, пока к свадьбе готовился, вернее к знакомству. Дык далее...

по мотивам романа "Поющие в терновнике".
В этой фотосессии не повторен ход событий книги. Здесь персонажи и их характеры совпадают с книгой. Их взаимоотношения.
Короче говоря, приделала одну главу к книге.

М.б. вы узнаете кого-нибудь из героев))Думаю они всем знакомы.

В красном Мэри.
В белом Мэгги.
Мужчина - отец Ральф.

Сопровождающий текст взят из книги.

Сюжет фотосессии основан на скринах, а не на тексте. он всего лишь взят для более ясного вырисовывания чувств героев.

Adeline
Администратор
Adeline

[ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 18:20

"Поющие в терновнике" это одна из моих любимых книг! Надо будет надосуге еще раз перечитать )
Интересная фотосессия получилась, правда для меня немного неожиданная. Видимо у меня совершенно другие образы и картины в голове рождались при чтении книги )) Необычные такие ракурсы. Особенно понравился кадр с ногами у костра Good +

з.ы. постарайся скрины так сильно не затемнять, если в фотосессии еще ничего смотрится, видно, что ночь, то на скрине постом выше мало того, что парень какой-то желтушный получился, так еще и не рассмотреть его толком из-за теней, которые стали просто черными )
https://www.simscreative.net
Салля

Салля

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 18:28

Adeline, с ногами у костра тоже мой любимый))
Книгу я только до половины дочитала. И плакала и смеялась. Вот это мне нравится в ней.
С ракурсами отдельная морока. По началу вообще не могла понять чего хочу.Но к концу как-то все сошлось уже.
Хочу еще сделать по этой книге, но боюсь не получится...
По поводу образов. Я как-то удивительно нашла для себя сестричек Гонгадзе, и они вполне сошлись по-моему представлению с персонажами книги. Правда Нина немного молода для 73 летней тетки...Да ничего..

З.Ы. больше не буду. Простоя я как маленькая с новой игрушкой. До сих пор осваиваю фотошоп. И что такое интересное получится, начинаю это всюду пихать..Ничего, со временем появится что-то новое...=)
Doctor_Х

Doctor_Х

[ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 18:44

Салля, романтично, шрифт и скрины очень гармоничны !! ++
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
[ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Ia10

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 18:49

Sluni Ооооо! Моя любимая книга, не один раз перечитанная. Как всё здорово! Мммм! Я просто в восторге! Какие скрины, какие фразы!!!! Захотелось еще раз почитать и пережить все то, что пришлось пережить героям. + Good Rosa
Adeline
Администратор
Adeline

[ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 19:08

Салля, я кстати сестер то сразу и не признала ))
А с фш все понятно, экспериментировать всегда полезно, просто не на всех мониторах это смотрится так, как у тебя. Просто имей это в виду, а так развлекайся конечно, тем более если интересно ))
https://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 19:57

Если затемняешь скрины - снижай цветность. Если у тебя не ЖК монитор, а простая "коробочка", прибавь в уме еще в половину "интенсивности" теней и подумай, как смотреться будет, т.к. на каждом мониторе свое)

По поводу скринов - понравился шрифт, атмосфера, только стоило бы их все одного размера делать и чуть поменьше, а то очень большой размер картинки затрудняет ее восприятие.
FatalikA

FatalikA

Настроение : Вечно сонное
[ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Fatali10

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 22:35

великолепная фотосессия)) несколько раз пересмотрела все скрины) замечательно... очень атмосферно))присоединяюсь ко многи - ноги у костра больше всего понравились...) и цитата)
http://vkontakte.ru/fatalika
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [ ...Naive breath frosty morning... ]   [ ...Naive breath frosty morning... ] - Страница 2 Icon_minitime

[ ...Naive breath frosty morning... ]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.