Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Тест на любовь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Тест на любовь...   Сб 9 Окт 2010 - 16:40

Первое сообщение в теме :

Название: "Тест на любовь..."
Автор:по роману Джордан Пенни
Фотограф: Reiz1
Жанр: Роман
Краткое описание: Джоди, брошенная женихом накануне свадьбы, не желая видеть, как он пойдет под венец с другой, уезжает в Италию, где на пустынной дороге встречает незнакомца, который тут же предлагает ей выйти за него замуж… Правда, она пока не знает, что у герцога ди Монтезавро есть очень серьезная причина для поспешной женитьбы.
Количество глав: двенадцать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пролог

Не смей плакать, приказала себе Джоди, стиснув зубы. Пусть на улице стемнело, и ближайшая деревня находится во многих милях отсюда, пусть эта ночь должна была стать их первой брачной ночью с Джоном… Разорванная помолвка, стоила ей еще и должности: она работала на отца Джона. Она ни за что не расплачется. Она вообще больше никогда не будет плакать из-за мужчины. В ее жизни отныне нет места любви.
Тем временем, дорога, поднимающаяся в горы, становилась все более ухабистой.
У Джоди болела нога, которую она подвернула, когда торопливо собиралась в дорогу, и она начала жалеть о том, что не остановилась в Неаполе. Куда ее занесло? Этой дороги даже нет на карте. Если бы Джон ехал с ней, этого бы не случилось. Но его не было рядом. И никогда не будет. Джоди поморщилась, когда колесо взятой напрокат малолитражки попало в рытвину. У нее нет ни дома, ни работы, и она собирается…
Джоди взвизгнула, когда переднее колесо ударилось обо что-то твердое, и ее швырнуло вперед. Сколько еще придется просидеть за рулем, прежде чем она обнаружит какие-либо признаки жилья? Вечером Джоди забронировала номер в отеле и, согласно ее расчетам, уже должна быть на месте. Где она находится? Дорога становилась все круче…
Джоди отпустила педаль газа. Она понятия не имела, куда приведет ее эта ухабистая дорога, но не собиралась поворачивать назад. Она больше не будет оглядываться и сожалеть о том, что могло бы быть. Отныне смотрим только вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Allegra

Настроение : Работаю...

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Пн 28 Фев 2011 - 20:42

Потратила весь вчерашний вечер на то, чтобы прочитать твой сериал и, честно говоря, не пожалела. Я не любительница любовных романов, но этот рассказ, наверное, исключение из правил. Очень понравился сюжет сериала, такой красивый и романтичный. Я сопереживала героям, очень хотела, чтобы они в конце концов оказались вместе - и вот, в конце чудо всё-таки свершилось! Reiz1, спасибо тебе за час сказки!
Да, и ещё: мне очень понравились скрины *_*
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вт 1 Мар 2011 - 10:13

Jammy,
Спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравилось. pirat
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вт 1 Мар 2011 - 10:29

Reiz1, меня можно покусать за мою молчанку. Стабильно читала все это время, но отписаться как-то не было времени х(
Во-первых, я как обычно, не о смысле, а о технических моментах. Очень хочется отметить, что ты выросла в плане скринов, которые стали более живыми, более четкими, более интересными. Могу сказать, что с ролью иллюстратора ты точно справилась .)
А еще, спасибо тебе за то, что подарила вот такую сказку. Потому, что соглашусь с Lunaretic и Adeline, помечтать всегда приятно. Пусть, это и нереально все, но все равно. За возможность отвлечься от повседневности и хоть на часок поверить в то, что бывает и так - СПАСИБО Sveti +
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вт 1 Мар 2011 - 14:49

mysteriousDancer,
Blush Спасибо большое. Я даже и не знала, что оказывается не только одна Аделина это читала. Старалась побыстрее закончить, чтоб сериал закрыли уже, а тут выясняется, что втихаря и почитывал народ. Приятно очень. Спасибо еще раз за похвалу.
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Чт 3 Мар 2011 - 17:51

Ух, какой конец*_* Ну наконец-то у них все хорошо))) Мало верится, конечно, что такое бывает в жизни, но иногда хочется верить) Джоди такая милашка на последний кадрах*_*
С успешным окончанием тебя) Sveti
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Сб 5 Мар 2011 - 18:31

Ignis,
Спасибо!
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вс 24 Апр 2011 - 22:26

Мне понравилось ) Красивый классический роман. Присоединяюсь ко всем сказанным тут похвалам, ты действительно подарила нам сказку Sveti
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Пн 25 Апр 2011 - 16:29

tromfeelsker,
Спасибо большое! girl_blush
Riannon

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Пт 9 Ноя 2012 - 10:19

Помню читала этот романчик, интересно было посмотреть его с картинками. Жаль. что много фоток слетело. Спасибо за своеобразную интерпретацию книги, главные герои словно ожили со страниц. Smile
Reflectia

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Ср 29 Май 2013 - 12:44

Даже удивительно, как быстро я прочитала этот рассказ ) Очень напомнил роман в мягкой обложке, которые обычно берут с собой в дорогу. Прочитал, улыбнулся, и пошел дальше ) Спасибо Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   

Тест на любовь...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.