Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Тест на любовь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Тест на любовь...   Сб 9 Окт 2010 - 16:40

Первое сообщение в теме :

Название: "Тест на любовь..."
Автор:по роману Джордан Пенни
Фотограф: Reiz1
Жанр: Роман
Краткое описание: Джоди, брошенная женихом накануне свадьбы, не желая видеть, как он пойдет под венец с другой, уезжает в Италию, где на пустынной дороге встречает незнакомца, который тут же предлагает ей выйти за него замуж… Правда, она пока не знает, что у герцога ди Монтезавро есть очень серьезная причина для поспешной женитьбы.
Количество глав: двенадцать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пролог

Не смей плакать, приказала себе Джоди, стиснув зубы. Пусть на улице стемнело, и ближайшая деревня находится во многих милях отсюда, пусть эта ночь должна была стать их первой брачной ночью с Джоном… Разорванная помолвка, стоила ей еще и должности: она работала на отца Джона. Она ни за что не расплачется. Она вообще больше никогда не будет плакать из-за мужчины. В ее жизни отныне нет места любви.
Тем временем, дорога, поднимающаяся в горы, становилась все более ухабистой.
У Джоди болела нога, которую она подвернула, когда торопливо собиралась в дорогу, и она начала жалеть о том, что не остановилась в Неаполе. Куда ее занесло? Этой дороги даже нет на карте. Если бы Джон ехал с ней, этого бы не случилось. Но его не было рядом. И никогда не будет. Джоди поморщилась, когда колесо взятой напрокат малолитражки попало в рытвину. У нее нет ни дома, ни работы, и она собирается…
Джоди взвизгнула, когда переднее колесо ударилось обо что-то твердое, и ее швырнуло вперед. Сколько еще придется просидеть за рулем, прежде чем она обнаружит какие-либо признаки жилья? Вечером Джоди забронировала номер в отеле и, согласно ее расчетам, уже должна быть на месте. Где она находится? Дорога становилась все круче…
Джоди отпустила педаль газа. Она понятия не имела, куда приведет ее эта ухабистая дорога, но не собиралась поворачивать назад. Она больше не будет оглядываться и сожалеть о том, что могло бы быть. Отныне смотрим только вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вс 10 Окт 2010 - 18:08

Reiz1, интересно написано .... жду продолжение.... нравится твой стиль .... Good
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вс 10 Окт 2010 - 19:04

Спасибо за отзывы.
Вот вторая глава, если будет большинство не одобряющих "это", то удалю, чтоб больше не позориться. Извиняюсь заранее.

ГЛАВА ВТОРАЯ

Наверное, придется сдаться и повернуть назад, печально подумала Джоди. Она не имела ни малейшего понятия о том, где находится. В ярком свете луны окружающий пейзаж казался таким унылым и враждебным, что она занервничала. Подняв голову, Джоди увидела, что впереди узкая дорога расширяется и по ней можно проехать. Она завела машину и немного подала в сторону, чтобы развернуться.
Вдруг послышался сильный шум и автомобиль накренился. Испугавшись, Джоди поставила рычаг коробки передач в нейтральное положение и выбралась из машины. Ее испуг уступил место отчаянию, когда она обнаружила, что заднее колесо застряло в глубокой канаве и шина на нем спущена.

Что теперь делать? Сев обратно в машину, девушка начала массировать больную ногу. Она очень устала и проголодалась. Открыв сумочку, Джоди достала мобильный телефон и бумажник, в котором лежали документы на автомобиль. Набирая номер фирмы проката, она с ужасом обнаружила, что аккумулятор телефона разрядился. Должно быть, она забыла его отключить. Как можно быть такой легкомысленной? Ей нужна помощь, но как поступить? Оставаться здесь и ждать, пока кто-нибудь не проедет мимо? На это надежды мало. Идти? Но куда? Последнюю деревню она проехала несколько часов назад. До нее, наверное, пара сотен километров. А может, подняться в горы? Джоди содрогнулась.
Пока она ехала, ей не встретилось ни одной машины, но кто-то все же пользовался этой дорогой, потому что на ней виднелись отпечатки шин. Джоди посмотрела наверх и вдруг увидела свет фар приближающегося автомобиля. Нет, это не было плодом ее воображения.
От облегчения она почувствовала слабость во всем теле. И выбежала навстречу.

Лоренцо яростно надавил на газ, и его черный «феррари» понесся на предельной скорости по извилистой горной дороге. Катерина хорошо «поработала» с его бабушкой. Если бы он был там… Но Лоренцо в это время находился за границей, оказывая всяческую помощь пострадавшим от стихийного бедствия.
По этой причине он не смог вернуться в Италию на похороны бабушки. Мягкая простодушная женщина, мечтавшая стать монахиней, умерла тихо, во сне.
Автомобиль подбрасывало на неровной дороге, но Лоренцо не снизил скорость. Завернув за поворот, он громко выругался, когда впереди увидел машину, преграждающую путь. Рядом с ней стояла молодая женщина.

Услышав скрип тормозов, Джоди вздрогнула. Обдав ее облаком пыли, «феррари» остановился в нескольких дюймах.
Он, наверное, сумасшедший, раз гнал в темноте по такой дороге, подумала она, глядя на идущего к ней водителя, изрыгающего поток ругательств на итальянском.
Нет, она больше не позволит ни одному мужчине запугать себя.
– Вы закончили? – спросила Джоди, враждебно глядя на него. – Для начала, я не итальянка, а англичанка и…
– Англичанка? – Он произнес это слово так, будто никогда не слышал его. – Что вы здесь делаете? Это частная дорога. Она ведет только к Кастильо. – Вопросы обрушились на нее подобно множеству острых кинжалов.
– Я не туда повернула, – защищалась Джоди. – Я собиралась поехать назад, но заднее колесо застряло, и шина спустилась.

Девушка была худой и бледной. Золотисто-карие глаза казались огромными на изможденном личике. Она похожа на подростка, причем плохо питающегося, подумал Лоренцо, разглядывая опущенные плечи, небольшую грудь, узкую талию и неожиданно длинные ноги, обтянутые джинсами.
– Сколько вам лет? – спросил он. Сколько ей лет? Почему он спрашивает об этом?
– Двадцать шесть, – сухо ответила Джоди, вскидывая подбородок.
Она не позволит ему запугать себя, хотя он так потрясающе красив, что ей хочется убежать и спрятаться. Рядом с ним она просто ничтожество. Джоди непроизвольно дотронулась до больной ноги.
Двадцать шесть! Посмотрев на ее руки, Лоренцо нахмурился – ни одного кольца.
– Почему вы здесь одна?
Джоди почувствовала, что закипает.
– Потому что я одна. Впрочем, это не ваше дело, – ответила она.
– Напротив, это как раз мое дело, так как вы находитесь на моей земле.
Его земле? Что ж, вполне может быть. Она такая же негостеприимная, как и ее хозяин.
– Что вы имели в виду, когда сказали, что вы одна? – спросил он. – У вас непременно есть муж… или любовник. В вашей жизни должен быть мужчина.
Джоди поморщилась, затем горько рассмеялась.
– Я тоже так думала, – сердито пояснила она, – но, к несчастью для меня, он решил жениться на другой. Здесь, – она указала на окружающий пейзаж, – мы собирались провести медовый месяц. Но сейчас…

Ей до сих пор было больно говорить об этом, однако, дав выход чувствам, она вдруг испытала облегчение.
– А сейчас вы путешествуете в одиночестве и ищете кого-нибудь, кто смог бы заменить его в постели? – с вызовом бросил Лоренцо.– Пляж – более подходящее место для охоты на мужчин, чем горы.
Джоди чуть не задохнулась от ярости.
– Как вы смеете говорить подобное? К вашему сведению, я никого не ищу, тем более замену ему. Это последнее, что я стала бы делать. – Немного помолчав, она добавила: – Я больше ни одному мужчине не позволю причинить мне боль. Никогда. Отныне живу только для себя.
Услышав, с какой страстью она произнесла эти слова, Лоренцо нахмурился.
– Вы все еще его хотите?
– Нет! – яростно воскликнула Джоди, не переставая удивляться, почему он задает такие личные вопросы. – Я больше не хочу его.
– Тогда почему вы убегаете?
– Я не убегаю. Просто не желаю видеть, как он женится на другой. Особенно, когда его невеста лучше меня во всех отношениях. Она красивая, эффектная, сексуальная… – Джоди подняла руку, вытирая слезы, неожиданно выступившие на глазах. Она не знала, почему рассказывает незнакомому человеку то, что скрывала даже от самой себя.

– Как вас зовут?
– Джоди Оливер. А вас? – произнесла она с той же твердостью, чтобы не казаться побежденной.
– Лоренцо, – немного помедлив, представился он.
Девушка вдруг почувствовала сильную усталость. – Послушайте, мне нужно связаться с агентством по прокату автомобилей, но мой телефон разрядился. Не могли бы вы… – Конечно, он может отвезти ее в ближайшую деревню, откуда она позвонит в агентство.
– Не мог бы я что? – произнес Доренцо. – Помочь вам? Разумеется. – Не успела Джоди вздохнуть от облегчения, как он добавил: – При условии, что вы согласитесь помочь мне.
У нее в голове промелькнул сигнал тревоги. Она напряглась.
– Помочь вам? – осторожно повторила Джоди.
– Да, мне нужна жена.
Он сошел с ума. Окончательно и бесповоротно.
– Вы… хотите, чтобы я помогла вам найти жену? – спросила она так, будто обсуждалась самая заурядная проблема.
Губы Лоренцо сжались, и он насмешливо посмотрел на Джоди.
– Не будьте смешной. Нет, я не собираюсь искать жену. Я хочу, чтобы вы стали моей женой, – холодно сказал он.

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вс 10 Окт 2010 - 20:19

Reiz1, зачем так критично?? Нравится - твори!)) Ведь никто же не говорит - бросай, ты бездарность! Uzos Если все время других слушать - ничего так и не сделаешь... Слушай сердце)
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Пн 11 Окт 2010 - 3:32

Reiz1, не знаю мне понравилось +1.. пиши дальше....
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Вт 12 Окт 2010 - 18:03

Reiz1, пока читала, хотелась тебя за твое "удалю" как следует отшлепать и в угол поставить 🇳🇴 Зачем все время оборачиваться на кого-то, люди же разные, кому-то детективы нравятся, кому-то романы. Лично мне нравится твоя идея и исполнение. По скринам видно, что готовилась ты основательно, особенно понравились задние планы, продуманные до мелочей Good
На счет этого хочу поспорить:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но(уж извини, мое мнение) как то он на аристократа не тянет
Как раз таки описание Лоренцо и его портрет подходят идеально, он ведь итальянец, а не англичанин, какая уж тут белая кожа то.
Там и выше был комментарий про описание, с которым я тоже не согласна:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Как-то сразу оп! И все что на душе, все ( хотя может еще и не все) выдали!
Вот как раз именно так и именно "оп" - вырисовывается более понятная картина, кем же на самом деле является главный герой.

Reiz1, как видишь мнения разошлись, так что не пори горячку и продолжай писать Wink
https://www.simscreative.net
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Ср 13 Окт 2010 - 19:02

Reiz1, плох тот кто сам не ценит свое творчество, и только когда сам научишься любить то что творишь сможешь добавить больше души и произведении полюбят читатели.

НУ а так мне очень понравилась сюжет такой живенький прикольно
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Чт 14 Окт 2010 - 11:40

Adeline,
Blush Большое спасибо за добрые слова. Я ведь правда очень старалась. Все лето обдумывала, строила, придумывала образы. И почему то Лоренцо увидела именно таким. Согласна, он не красавец, но у меня все симы не красавцы. Потому что ну не получаются они у меня идеально красивыми. Но, зато, надеюсь, получаются живыми и человечными. Shinert
ROY MUSTANG,
Спасибо, учту на будущее. Этот рассказ я люблю в своем понимании, но просто ориентируясь на творчество других, считаю, что могло быть и лучше. Только вот уметь бы это лучше... girl_sigh
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Пт 15 Окт 2010 - 10:20

Я кажется поняла в чем дело. Я надеюсь, я смогу объяснить, почему я так думаю.

Цитата :
Вот как раз именно так и именно "оп" - вырисовывается более понятная картина, кем же на самом деле является главный герой.

Просто люди сами по себе - не познаваемы. Мы никогда не заглянем в душу другого человека, равно как и не разберемся в себе. Мы можем лишь предполагать, думать, рассуждать. И на основе наших догадок - вешать ярлык. Когда мы встречаемся с незнакомым человеком, мы не знаем, что от него ждать и кто он такой. Мы оцениваем его по одежде, по манере разговора, по движениям... И все. У нас есть образ. Так называемое первое впечатление. Дальше по мере общения оно может дополняться, немного исправляться... Но соль в том, что мы уже считаем, что мы знаем этого человека, что мы можем понять его поступки, представить то, о чем он думает... Неизвестность пугает и мы часто заполняем ее своими домыслами.

Поэтому я против такого описания. Я против однозначного становления героя. Люди многогранны. Почему персонажи не могут быть такими? Пара строк о характере персонажа - вердикт для реальности его существования. Мы видим лишь шаблон.

Я сама не сразу это все поняла, да и до сих пор не знаю, правильны ли мои суждения.

Надеюсь вы меня поняли правильно. Я не хочу обидеть или оскорбить автора, я "за" то, чтобы он продолжал писать этот сериал) Я просто выложила мысли по поводу. Не больше(:
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Пт 15 Окт 2010 - 14:20

Lunaretic, мысли правильные, если осуждать о реальных людях, а не героях книг или фильмов. Иногда, дабы подчеркнуть ту или иную сторону характера нужны именно такие описания, иначе картина будет не полной. В конце концов это автор делает своих героев положительными или отрицательными, и именно с помощью таких описаний понятен замысел того, кто пишет. А вот уже как читатель, человек может выбирать сам, нравится ему этот герой или нет.
Шаблон видит автор, мы же видим готовое произведение Wink
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   Пт 15 Окт 2010 - 18:41

Shocked Ничего себе дебаты....

Рискну продолжить Pomidor

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

Это она-то смешная? – Вы хотите, чтобы я стала вашей женой? – медленно повторила Джоди. – Извините, но…
– Я знаю, вы не желаете выходить замуж, – перебил ее Лоренцо. – Но это будет необычный брак. Мне нужно жениться в течение шести недель. У меня так же мало желания создать семью, как и у вас. Поэтому мне кажется, что мы смогли бы прийти ко взаимовыгодному соглашению. Мы поженимся, затем через год разведемся, и вы получите… скажем, миллион фунтов.
Джоди заморгала, не уверенная, что правильно расслышала.
– Вы хотите, чтобы я на целый год стала вашей женой?
– Вы будете щедро вознаграждены за потраченное время. От вас лишь требуется стать моей женой формально. Присутствие в моей постели в договор не входит.
– Вы сошли с ума, – решительно заявила Джоди. – Я ничего о вас не знаю!
– Знаете – я готов заплатить миллион, если вы согласитесь. Что касается всего остального… – Надменно пожав плечами, он отрывисто произнес: – Все, что вам нужно знать, я объясню позже.

Джоди подумала, что она должна бы перепугаться до смерти, но, несмотря на то, что ее собеседник был явно сумасшедшим, изумление в ней возобладало над страхом. Изумление и уверенность в том, что судьба прислушалась к ее тайным мольбам и решила вмешаться. И вот она получила шанс, которого жаждала оскорбленная гордость.
Неужели она тоже сошла с ума? Неужели собирается принять столь нелепое предложение?
– Если вам так нужна жена, уверена, рядом с вами должен быть кто-то…
– Желающих хоть отбавляй, – сардонически усмехнулся Лоренцо. – К несчастью, они все хотят того, что я не собираюсь им давать. Просто удивительно, как легко ваш пол клянется в вечной любви, когда дело касается денег и положения в обществе.
– Вас преследуют охотницы за состоянием? – спросила Джоди. Впрочем, о богатстве Лоренцо свидетельствовали его машина, одежда, а особенно манеры. – Так вы хотите жениться, чтобы отвадить их?
– Не совсем.
– Тогда для чего?
– Это одно из условий завещания моей покойной бабушки. Или я женюсь в течение определенного времени после ее смерти, или лишусь… того, что слишком много для меня значит.
Джоди нахмурилась.
– Но почему она так с вами поступила?
– Ситуация более сложная, чем может показаться сначала. Скажем, один человек, преследующий собственные цели, убедил мою бабушку сделать кое-что якобы в моих интересах. – Джоди ждала продолжения, но вместо этого Лоренцо сказал: – Дайте мне ключи от вашей машины, и…

Она решительно покачала головой.
– Нет. – Если бы она уже не решила больше никогда не иметь дела с мужчинами, заносчивости Лоренцо хватило бы, чтобы убедить ее в этом.
Надменный голос Лоренцо вернул ее к реальности. Ликование сменилось унижением.
– Нет?
Как могла она даже подумать об этом? Видно, нескольких минут в обществе такого человека, как Лоренцо, хватило, чтобы повлиять на нее таким образом. Пытаясь заглушить голос уязвленного самолюбия, Джоди твердо сказала:
– Даже такой высокомерный человек, как вы, должен понимать, что подобное предложение не…
– Миллиона недостаточно? Вы именно это пытаетесь сказать?
Ее лицо покраснело.
– Деньги здесь ни при чем. – Его циничный взгляд вывел Джоди из себя, и она гневно выпалила: – Меня не купить. Ни Джону, ни, тем более, вам.

– Джону?
Он был похож на большого кота, которому доставляло удовольствие мучить мышь.
Но она не мышь и больше не позволит ни одному мужчине мучить ее.
Джоди подняла голову и холодно объяснила: – Это мой бывший жених. Джон тоже предлагал мне деньги, но не ради моего согласия на брак. Он хотел, чтобы я разорвала помолвку, и никто не смог бы обвинить его в том, что он меня бросил. Вы оба одного поля ягоды. Как и вы, он пытался купить то, что ему было нужно, не считаясь с моими чувствами. – Несмотря на все попытки казаться невозмутимой, глубокая печаль, затаившаяся в глазах, выдавала ее. Рот Джоди слегка скривился, когда она добавила: – В некотором роде он даже оказал мне услугу. Увидев его отношение, я поняла: без него мне будет лучше.

Ее плечи безвольно опустились, когда она подумала о возвращении. У нее нет ни дома, ни работы. Даже если бы Джоди не продала свой дом, она вряд ли захотела бы жить там, где все напоминало ей о потерянном счастье. Но можно вернуться с высоко поднятой головой под руку с мужчиной, который готов стать ее мужем, напомнила она себе.
И что потом? Он предупредил, что их брак продлится всего двенадцать месяцев.
Потом она пожмет плечами и скажет, что ничего не получилось. Но все же это куда лучше, чем быть отвергнутой.

– Через двенадцать месяцев вы сможете вернуться с миллионом фунтов на счете, – произнес Лоренцо, словно читая ее мысли.
Было так заманчиво уступить и согласиться! Джоди ненавидела Лоренцо за то, что он поставил ее в такое положение. Разве она не обещала себе, что больше не позволит ни одному мужчине собой манипулировать? Стиснув зубы, девушка раздраженно сказала:
– Если вам действительно нужна жена, почему вы не пытаетесь найти ее без помощи денег? Такую, которая хотела бы выйти замуж, потому что любит вас и верит, что вы тоже любите и уважаете ее… – Увидев, как он смотрит на нее, Джоди покачала головой. – Хотя зачем вам это? Вы такой же, как все мужчины. Они ценят только тех женщин, с которыми можно выйти в свет, чтобы все завидовали им. Вам нужна женщина, которую легко купить, но я не такая и поэтому не выйду за вас.
Когда она отвернулась, Лоренцо почувствовал, что кипит от ярости. Она отказывает ему?!
Эта тощая туристка? Женщина, публично отвергнутая человеком, который обещал на ней жениться? Неужели она не понимает, какое счастье выпало на ее долю? Выйдя за него, она немедленно превратится из несчастной брошенной невесты в жену человека, который настолько богат, что может тысячу раз купить ее бывшего жениха. Она тотчас поднимется по социальной лестнице на такую высоту, о которой большинство женщин могут только мечтать. Ее расположения будут искать богатые и знаменитые мужчины, и если она окажется достаточно умна, и после развода правильно распорядится своим капиталом, то сможет найти себе нового мужа. Многие с радостью женятся на женщине, которая принадлежала такому человеку, как он. Все, что от нее требуется, это согласиться стать его женой.
И вместо того, чтобы прыгать от счастья, она осмеливается читать ему нравоучения! Невелика потеря. Она не протянула бы и дня, стоит только Катерине вонзить в нее свои когти. А он – дурак, раз потратил на нее свое время. Мог бы поехать на побережье и за час найти дюжину желающих, которые, не раздумывая, уцепились бы за такую возможность.

– Прекрасно, – отрезал Лоренцо, направляясь к своему «феррари».
Он собирается оставить ее здесь? Он не сделает этого… Не посмеет! Потрясенная Джоди наблюдала, как он удаляется от нее.
– Нет, подождите! – выкрикнула она, бросившись следом. Боль в ноге усилилась, гнев уступил место страху. Наконец Лоренцо остановился и оглянулся. – Мне нужно связаться с агентством по прокату автомобилей и сообщить о том, что случилось.
– Не думаю, что они обрадуются, когда узнают, что вы сломали их машину. Надеюсь, у вас с собой много денег, – холодно предупредил ее Лоренцо.
– Я застрахована, – возразила Джоди, но в душу закралась тревога, когда она вспомнила, что кузен предупреждал ее о проблемах, которые могут возникнуть, если она попадет в аварию.
– Сомневаюсь, что это поможет вам, особенно если я сообщу властям, что вы ехали по частной дороге и подвергали опасности не только свою жизнь, но и мою. Вам понадобится хороший адвокат, а его услуги стоят очень дорого.

– Но это же неправда! – возразила Джоди. – Вас здесь не было, когда… – Встретившись с ним взглядом, она осеклась. – Вы пытаетесь запугивать и шантажировать меня! – обвинила его девушка.
Пожав плечами, Лоренцо снова пошел к «феррари». Она в бессильной ярости наблюдала за тем, как он открывает дверцу и садится в машину. Это был самый отвратительный, самый ужасный человек, которого она когда-либо встречала. Надменный, эгоистичный и последний мужчина на земле, за которого она хотела бы выйти замуж. Но разум подсказывал, что уже поздно. Она находится на частной дороге и полностью зависит от благосклонности мужчины, который собирается бросить ее здесь.
Лоренцо завел мотор и начал разворачивать машину. Джоди охватила паника. Морщась от боли в ноге, она подбежала к «феррари» и начала стучать по водительской дверце.

С выражением полнейшего равнодушия на лице Лоренцо опустил стекло.
– Хорошо, я сделаю это, – бездумно сказала она. – Я выйду за вас.
Он смотрел на нее с таким безразличием, что ей показалось, будто он передумал. Сердце бешено заколотилось, руки и ноги налились свинцом.
– Вы согласны стать моей женой?
Джоди кивнула и облегченно вздохнула, когда он открыл пассажирскую дверцу и отрывисто бросил:
– Дайте мне ключи и ждите здесь, пока я схожу за вашими вещами.
Вытащив из багажника небольшой чемодан, Лоренцо проверил салон.
– Как долго вы планировали путешествовать? – поинтересовался он у Джоди, укладывая ее вещи в багажник «феррари».
Уловив скрытый смысл его вопроса, та покраснела.
– Я взяла ровно столько вещей, сколько нужно, – с достоинством произнесла Джоди.
Она не собиралась рассказывать ему, что взяла этот маленький чемодан на колесиках, потому что он довольно легкий. К тому же ей меньше всего хотелось брать с собой все те красивые вещи, которые она купила для медового месяца.

Когда Лоренцо сел за руль, в салоне стало теснее. Невозможно находиться в таком шикарном автомобиле рядом с таким мужественным мужчиной и не чувствовать его волнующую близость.
Когда Лоренцо развернул автомобиль, она спросила:
– Куда мы едем?
– В Кастильо.
Кастильо… Это прозвучало невероятно величественно. Но, увидев через несколько минут неприступные каменные стены, возвышающиеся на фоне суровых скал, девушка решила, что в самом замке больше варварского, чем величественного. От него веяло преданиями Средних веков, эпохи, когда власть ценилась больше справедливости, и влиятельный человек мог обладать всем, чего бы ни пожелал. Мужчине, сидящему рядом с ней, следовало бы жить в ту эпоху, язвительно подумала Джоди.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тест на любовь...   

Тест на любовь...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.