Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Спортивные бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Спортивные бальные танцы   Чт 7 Окт 2010 - 16:56

Первое сообщение в теме :

Думаю, об этом симбиозе спорта и искусства знают почти все - кто-то танцевал, у кого-то дети танцуют, кто-то просто любуется парами, а кто-то наоборот не понимает, что другие в этом находят. Интересно было бы узнать ваше мнение на этот счет Wink
Впечатления/желания/причины танцевания-бросания или что-то еще. Интересно абсолютно все. Уже заметила, что так или иначе форумчане знакомы с дансспортом)
О себе мне и говорить нечего - подсевшая на тренировки, как на наркотик. Вернулась в Юниорском возрасте, достижений нет, с недавних пор и партнера, а впереди наивные мечты и желание тренировать деток. Один раз пришла и осталась насовсем)
И от себя - придти никогда не поздно. И чемпионы мира начинали в 17 лет ;)

З.Ы. Дофлудились до темы ;D

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:36

Ignis, помню-помню... и даже удивляюсь - у нас ТСК, работающих со Взрослыми (вернувшимися/начавшими) достаточно, все рядом, и цены нормальные...)
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:46

mysteriousDancer, они у меня кажется даже длиннее. А что, так сильно можно своими же волосами себе же по лицу? Shocked Не думала никогда, поскольку уже года три, а то и больше только распущенными хожу, и ничего как-то х)
Опыт во всяком случае будет. Но, кажется, у меня впервые где-то внутри щелкнуло, что моё. Может это шея щелкнула? хД

mysteriousDancer пишет:
не, ну я не думаю, что все так жестоко будет хД
вообще это было не то что жестоко, это... как-то странно, не то чтобы страшно, даже приятно, хотя и волнительно. Но всяко не передаваемо х)
mysteriousDancer пишет:
ну..э... girl_angel пока сама понимаю, о чем спрашивают - только рада помочь х) что уж тут))) раз сейчас народ не тренирую, то хоть так надо...)
Надо-надо Da Сильно сильно надо х)

mysteriousDancer пишет:
Кажется, я тут тихо народ сманиваю в спорт Smile аж неловко уже))
Так и хорошо, попробуют себя в новом деле, подумают их это или не их... К тому же ты же не спаиваешь нас всех (хотя лучше бы спаивала, да? х))

Ignis, вообще, насколько я знаю, в любом городе есть занятия для взрослых танцами. Поищи, и Аврат те в помощь To pick ones nose
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:55

Mila_Hant, можно-можно хД на каких-нить поворотах в латине хД и очень ощутимо)))
но ради эксперимента можешь попробовать в хвост :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
кажется, у меня впервые где-то внутри щелкнуло, что моё. Может это шея щелкнула? хД
аххаха) хорошая шея, правильная хДД
Но всяко не передаваемо
Оо... ну тогда я уже хочу завтра хД узнать насколько это все для тебя непередаваемо х)
/вспоминает первые занятия в новом клубе/ дэ.. это было непередаваемо, непонятно и весело, поскольку на первой тренировке был джайв хД а это такой прыгательно-быстрый танец х)

Надо-надо Сильно сильно надо х)
всоо) устраиваюсь онлайн-тренером хД теория от меня, практика+теория в зале х) а што - шикарно хД

К тому же ты же не спаиваешь нас всех
не хватало мне вас еще и споить :)
Мне уже много раз говорили, что на меня танцующую смотрят и сами хотят танцевать. Вопрос - эт чего они такого видят? техника-то ни о чем хД
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 16:09

mysteriousDancer пишет:
аххаха) хорошая шея, правильная хДД
просто щелкнуло точно. Но я пока не уверена что щелкнуло это "моё". Возможно я перепутала. Бывает.
mysteriousDancer пишет:
ну тогда я уже хочу завтра хД узнать насколько это все для тебя непередаваемо х)
Я тоже сильно-сильно хочу завтра Dance Во-во, точно, непонятно, немного страшно-волнительно, но жутко-жутко интересно.
Да, я знаю в принципе что такое джайв. Если я не ошибаюсь - это же латина? /вроде да, ибо там все быстрое и прыгательное х)/
mysteriousDancer пишет:
всоо) устраиваюсь онлайн-тренером хД
Гениально! Я согласна Da
mysteriousDancer пишет:
Вопрос - эт чего они такого видят? техника-то ни о чем хД
Я тебе скажу. Новичкам и незнающим непонятна техника, повороты/вариации/элементы, они видят только эмоциальный план. Так вот, я тебе скажу, что когда с тобой общаешься, сразу видно, что ты и танцы - это одно целое. Это твоё. Ты своебразный фан это дела. И окружающие видят, что танцы - смысл твоей жизни, это твоё. У кого-то это вокал, кто-то гений игры на гитаре. Ты - это танцы. Может ты не гений, не достигнешь чего-то, и техника неотработана, но это твоё. Это твой смысл жизни. Именно это и видят окружающие, именно это и тянет их танцевать.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 16:19

Mila_Hant, посмотрим-посмотрим твое/не твое)))
Латина, латина))) она, родная х)
У меня страшно-волнительно было перед собеседованием в клуб) это да...) думала, что вообще ночью не усну :)
*пошла учебник дяди Мура штудировать. А для начала, откопать его на буке хД*
Новичкам и незнающим непонятна техника, повороты/вариации/элементы, они видят только эмоциальный план. Так вот, я тебе скажу, что когда с тобой общаешься, сразу видно, что ты и танцы - это одно целое. Это твоё. Ты своебразный фан это дела. И окружающие видят, что танцы - смысл твоей жизни, это твоё. У кого-то это вокал, кто-то гений игры на гитаре. Ты - это танцы. Может ты не гений, не достигнешь чего-то, и техника неотработана, но это твоё. Это твой смысл жизни. Именно это и видят окружающие, именно это и тянет их танцевать.
Shocked Я растеклась... да, вот так люди с ума и сходят, влюбившись в дело....)
я сочувствую своим детям - они в СБТ завязнут всерьез и надолго :)
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 16:34

mysteriousDancer, ура, это латина, я угадала Dance Значит что-то знаю все-таки в этом деле х)
Удачи)) Надо будет и мне откопать, походу полезная весчь.))
mysteriousDancer пишет:
Я растеклась... да, вот так люди с ума и сходят, влюбившись в дело....)
*собрала Машу тряпочкой обратно* А еще вот так вот сходят с ума люди, влюбившиеся в то как другие сходят с ума, влюбившись в СБТ)))
Главное, чтоб им это нравилось. А то потом окажется, они будут жаловаться, что "мама-зараза, я играть на гитаре хотела, я б сейчас уже то и то могла, а лучшие годы жизни на чертовы танцульки потрачены" х)
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 16:41

Mila_Hant, гений :)
а я тебе ссылку кину в контакт, если найду на нетбуке хДД
Ахахах) мои лучшие годы жизни потрачены на идиотскую музыкалку... Huligan а ведь могла бы сейчас...эх... Slezi
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 16:57

mysteriousDancer, не, просто недавно где-то пробежалась по описаниям, что стандарт подразумевает контакт партнеров, а вот в латине контакт не обязателен, к тому же румба-самба тоже быстрые танцы.
Спасибо Blush
Ну вот, а так же могут думать твои дети, только уже про СБТ.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 16:59

Mila_Hant, а румба, кстати, довольно медленная Razz
Меня помучили до 16 лет, а дети от силы до 12ти, когда уже понимаешь, чего надо, а чего не надо)
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 17:37

mysteriousDancer, мне что-то аж самой потанцевать прямо сейчас захотелось)) Можешь мне тоже какую-нибудь ссылку кинуть? А есть самоучители по танцам, интересно..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   

Спортивные бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.