Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Спортивные бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Спортивные бальные танцы   Чт 7 Окт 2010 - 16:56

Первое сообщение в теме :

Думаю, об этом симбиозе спорта и искусства знают почти все - кто-то танцевал, у кого-то дети танцуют, кто-то просто любуется парами, а кто-то наоборот не понимает, что другие в этом находят. Интересно было бы узнать ваше мнение на этот счет Wink
Впечатления/желания/причины танцевания-бросания или что-то еще. Интересно абсолютно все. Уже заметила, что так или иначе форумчане знакомы с дансспортом)
О себе мне и говорить нечего - подсевшая на тренировки, как на наркотик. Вернулась в Юниорском возрасте, достижений нет, с недавних пор и партнера, а впереди наивные мечты и желание тренировать деток. Один раз пришла и осталась насовсем)
И от себя - придти никогда не поздно. И чемпионы мира начинали в 17 лет ;)

З.Ы. Дофлудились до темы ;D

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 14:00

Mila_Hant, вот так учился брат, а любящая сестра хватала просто на лету :)
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 14:03

ROY MUSTANG, во-первый, где любящая сестра? а, типа я? Ну, хочу тебя разочаровать, я дома тиран, та.
во-вторых, я не ловила на лету, это все происходило между делом, в то время меня пытались записать в тот же Твист, только детский, где я опоздала на год с возрастом.
в-третьих, мне тогда это дело вообще не надо было, хотя видео осталось до сих пор, чему я рада, можно хоть на мелких шаги повторить х)
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 14:11

Mila_Hant, чему быть, того не миновать. А я уверен, что ты любящая сестра, по крайней мере по фотографиям тебя и твоего братца Good
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 14:19

ROY MUSTANG, ты путаешь. У меня два брата, по отношению к первому(Роме) я тиран действительно, и именно он в 4 учился СБТ. Второй, Дима, с ним на фотке, собственно.
Да, и хватит флудить.

Решение пойти таки в СБТ готовилось уже три года, тогда, три года назад, я не попала, поскольку сказали "поздно, уже не берем", потом сильно не искали, на следующий год, в Экситон хотели, но нужно было с партнером, опять мимо, и наконец, 7-го октября, тута на форуме, обсуждая собственно танцы, Маша с Аленой буквально толкнули меня, и на следующий уже день, в пятницу, я точно знала, что я буду, сказала маме что "вот, танцы, я хочу". Надо сказать произошло это несколько спонтанно, но я довольна пока что. Завтра посмотрим что да как на самом деле.
Во всяком случае огромное спасибо Аделине и mysteriousDancer за помощь Zveti2
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 14:51

Adeline, слава богу, до гипса у меня дело не дошло.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
потом "умная я" решила вернуться, сразу после того, как гипс сняли, и ппц колену на всю оставшуюся жизнь
вот оно - танцевальное сумасшествие...)
Mila_Hant, *скрестила пальцы в поддержку*, а наконец после двух прогулов завтра явлюсь на тренировку, мдэ хД
от меня в любом случае удачи и больших подробностей :)
Эх... и еще одним партнером стало меньше /вздыхает/. А вообще, может у него способности к чему другому проснутся? или вернется потом...)))
естественно меня мимо это не прошло, самой пришлось банальным шагам учиться, благодаря этому собственно знаю счет вальса, чачи и, кажется, квикстепа, правда шаги последнего не знаю совсем.
а потом тут еще явилась ненормальная mysteriousDancer и окончательно кого-то заразила :)
а квикстеп... в общем, там тебе будет весело-весело Razz

Надо сказать произошло это несколько спонтанно, но я довольна пока что. Завтра посмотрим что да как на самом деле.
я уже тут прям в предвкушении) мне завтра плиз все-все) в лицах и эмоциях х) я тут как раз объявлюсь ближе к десяти вечера по Красноярскому х))

Вера, я краснею... мне пока особо не за что спасибо говорить... Kiss
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:05

mysteriousDancer пишет:
*скрестила пальцы в поддержку*
спасибо Blush До меня кстати только что дошло что мне надо же будет волосы убирать, а я за последние года три хвосты/косички не делала вообще. По пальцам можно пересчитать сколько раз я их делала х) Все время с распущенными, привычка, теперь для меня трагедия :)
mysteriousDancer пишет:
и еще одним партнером стало меньше /вздыхает/
а что так? *Вера начинает подозревать, что Маша вампир и своих партнеров ест* :)
mysteriousDancer пишет:
а потом тут еще явилась ненормальная mysteriousDancer и окончательно кого-то заразила
За что я ей благодарна, впервые я настолько решительная, что за сутки все нашла Dance
mysteriousDancer пишет:
а квикстеп... в общем, там тебе будет весело-весело
Настолько сложно? *приготовилась с боооольшим трудностям, слезам и истерикам* х)
mysteriousDancer пишет:
мне завтра плиз все-все) в лицах и эмоциях х)
обязательно Da мне самой жутко-жутко интересно, что да как будет. *ожидает чувства, как на первом занятии - тестировании на журфаке, ощущение будто меня взяли, за шкирку выдернули из детства и со всей дури вдарили об взрослую жизнь*
mysteriousDancer пишет:
мне пока особо не за что спасибо говорить...
Не правда. До полдвенадцатого по Томскому кто со мной разбирал повороты? Кто видео и музыку накидал? Кто вообще сказал мне "вот не надо ля-ля"? Razz
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:22

Mila_Hant, дада) учитывая, что у тебя волосы никак не короче моих, тебе даже лучше шишку. Из тех соображений, чтобы себе любимой по лицу волосами не заехать (да, был печальный опыт) х)

Ахах) хороший тебе опыт, однако))) теперь интересно, что дальше будет..)

сложно-то сложно, но еще и весело) я лично помню, как мы банально основной шаг пытались в музыку сделать. До сих пор подъемы-снижения идут ч/з раз... :)

ожидает чувства, как на первом занятии - тестировании на журфаке, ощущение будто меня взяли, за шкирку выдернули из детства и со всей дури вдарили об взрослую жизнь
не, ну я не думаю, что все так жестоко будет хД

Не правда. До полдвенадцатого по Томскому кто со мной разбирал повороты? Кто видео и музыку накидал? Кто вообще сказал мне "вот не надо ля-ля"?
ну..э... girl_angel пока сама понимаю, о чем спрашивают - только рада помочь х) что уж тут))) раз сейчас народ не тренирую, то хоть так надо...)
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:23

Я тоже очень-очень хочу танцевать.. Уже постепенно и идея идти одной устраивает. Только вот времени все никак нет. Эх.. Сегодня спрошу папу спросить у преподавателя сестры, есть ли у них взрослая группа))
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:26

Ignis, кажется, я тут тихо народ сманиваю в спорт :) аж неловко уже))
а вообще - если нравится - танцуй. Хотя бы для себя, просто чтобы чувствовать эту эйфорию от любимого дела. Это мне тут еще амбиции мешают...)
спрашивай-спрашивай) еще и тебя определим танцевать)))
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Вт 12 Окт 2010 - 15:27

mysteriousDancer, ну, ты помнишь, я в том году пыталась найти клуб, все либо очень далеко, либо очень дорого((( Надеюсь, с этим мне повезет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   

Спортивные бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.