Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Спортивные бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Спортивные бальные танцы   Чт 7 Окт 2010 - 16:56

Думаю, об этом симбиозе спорта и искусства знают почти все - кто-то танцевал, у кого-то дети танцуют, кто-то просто любуется парами, а кто-то наоборот не понимает, что другие в этом находят. Интересно было бы узнать ваше мнение на этот счет Wink
Впечатления/желания/причины танцевания-бросания или что-то еще. Интересно абсолютно все. Уже заметила, что так или иначе форумчане знакомы с дансспортом)
О себе мне и говорить нечего - подсевшая на тренировки, как на наркотик. Вернулась в Юниорском возрасте, достижений нет, с недавних пор и партнера, а впереди наивные мечты и желание тренировать деток. Один раз пришла и осталась насовсем)
И от себя - придти никогда не поздно. И чемпионы мира начинали в 17 лет ;)

З.Ы. Дофлудились до темы ;D

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Чт 7 Окт 2010 - 18:12

Я бросила в 11 или 12, ибо не было ни партнера, ни перспектив, да и фигура не подходящая.. Хотелось бы вернуться, но одной заниматься не хочется, а партнера найти нереально))
Занимается сейачс младшая сестра(Н класс) Даже выходила в финла в двух из трех конкурсов)) Сейчас она ходит в мой старый клуб и тренирует на индвидуалках мой второй партнер)))
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 11:21

Один раз с мамой побегала в лет 7 или 8, потом я решила начать ходить. Хватило меня не надолго. Бросила. В прошлом году был набор в школу бального танца Торнадо. Сказала маме что попробую...НУ КАКОЙ ЧЕРТ МЕНЯ ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ!!? Вот теперь три раза в неделю хожу на адские мучения! Ой поскорей бы папа приехал буду весь контингент уговаривать на мое отстронение от танцев! Я сильно занятой человек чтобы еще и на танцы ходить! Короче мне ненравится это все такое муторное скушное и мытся часто надо бе бе((
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 11:26

Liliput, ну мыться и так каждый день надо )) А что, прямо все так плохо? Совсем-совсем не нравится? Хотя именно бальные танцы это, конечно, не любителя. Я ими не так долго занималась, а вот более современные направления более веселее, хотя и там работать надо. Я доработалась до травмы колена, теперь все, обречена танцевать только для своего удовольствия :dontnow:
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 13:01

Ignis, партнер, естественно, самый большой минус этого спорта. Господи, как же, наверное, здорово рассчитывать только на себя!..(с) только из-за того, что с партнером сейчас никак, иногда подумываю бросить. Но с другой стороны, я больше месяца без тренировок не выдерживала) потом ломка и обратно на паркет х)
А сестре удачи ;) Я вот, лично, сочувствую своим будущим детям (вряд ли они будут, но все же) - из-за того, что мне танцевания не хватило по своей глупости, они точно с детства будут. Хоть с ними, но пережить именно детские моменты...
Liliput, х) а я в 12 как раз уже подумывала наоборот вернуться х) в принципе, да, согласна с Adeline, СБТ - на любителя. А работать надо везде, если хочется результат) Современные все же в каком-то роде больше для того, чтобы лишнюю энергию выплеснуть, что ли (занималась пару лет).
Adeline,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я доработалась до травмы колена, теперь все, обречена танцевать только для своего удовольствия
представляю, какое это "удовольствие", когда даже ногу нормально согнуть не получается. Как истинная сумасшедшая, получила травму, на следующий день пришла в зал. Хотя двадцать раз меня предупредили о том, что могу сделать еще хуже и вообще о танцах забыть. В общем, как результат - третий год танцую в основном с обмотанными бинтами коленями х)
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 14:22

Занимался, в свое время потом бросил а сейчас восстановил, все таки танец это прекрасно.
Народ у кого какой любимый танец?
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 14:31

ROY MUSTANG, побольше бы нам возвращающихся партнеров... /мечты-мечты/
Учитывая, что я к обеим программам пылаю одинаковой любовью, то пасодобль и квикстеп, наверное. Хотя сложно назвать именно самый любимый. Все люблю, каждый - за разный образ, за разную жизнь, которую можно прожить за полторы минуты)))
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 14:35

mysteriousDancer, ясно, мои любимые это классические особенно это ВАЛЬС, его просто обожаю мог бы его танцевать часами и днями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 14:39

ROY MUSTANG, у меня от настроения зависит, часто. И от вариации хД На деле, ведь и из одного только венского (с 6ю фигурами) можно таааакую конфетку сделать. Особенно учитывая тот факт, что и его технику можно до конца жизни учить..) а вот преподавать мне куда легче было медленный)))
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   Пн 11 Окт 2010 - 14:44

mysteriousDancer, слушай затронула мою любимую тему, венский вальс это просто чудо особенно когда живой полный симфоничский оркестр и ты еще в центре танцуешь, ощущение непередаваемые...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спортивные бальные танцы   

Спортивные бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.