Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Проблемы с патчем 1.8/2.3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Проблемы с патчем 1.8/2.3 Mila_h10

Проблемы с патчем 1.8/2.3 Empty
СообщениеТема: Проблемы с патчем 1.8/2.3   Проблемы с патчем 1.8/2.3 Icon_minitimeСб 19 Дек 2009 - 14:35

Последнее обновление для: 1.8/2.3

Исправления в базовой игре:
Спойлер:

Всё бы замечательно, НО! С данным обновлением игра перестает читать Sims3Pack, из игры пропадает городок Ривервью и многие неофициальные предметы.

Что делать? Вот какое я нашла решение.
Для начала - установка:
Спойлер:

Теперь, когда патч установлен, делаем вот как:
1. В корневой папке, в папке Mods создаём папку dbcss, в неё копируем все файлы из папки DCCache из  папки Мои документы.
2. Правим файл Resource.cfg. А именно дописываем две строчки:
Priority 501
DirectoryFiles  Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package
PackedFile Mods/Packages/*.dbc
PackedFile Mods/Packages/*/*.dbc

3. Открываем папку C:\мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds, из неё вырезаем файл "Riverview.world". Вставляем в корневую папку ...\Electronic Arts\The Sims 3 \GameData\Shared\NonPackaged\Worlds
4. Запускаем лаунчер, находим Риверсайд, не смотрим, что он установлен, нажимаем "Установить".
5. В Моих документах, в папке DCBackup должно появиться 27 новых файла(это Риверсайд), их вырезаем и вставляем в корневую папку, в Mods\Packages\Riverview
Теперь вы снова можете играть в Ривервью, правда имена симов, названия домов и прочее отображается не корректно. Но мы люди бывалые, и не с таким играли Wink

Ps. Проверено на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с патчем 1.8/2.3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.