Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Вопросы по использованию кодов, установке хаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Пн 1 Фев 2010 - 6:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вопросы по использованию кодов,
установке хаков

Внимание! Не забываем, что если вы не сильны в английском и не можете прочитать что от вас требуется, не можете перевести ReadMe или разобраться какую версию хака ставить, можете смело обращаться в эту тему, не важно, есть ли этот хак у нас в каталоге на сайте или нет, все переведем)

Правильная установка хаков делает вашу игру безглючной и разнообразной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Вт 9 Фев 2010 - 21:24

У меня вопрос по кодам... Мне позарез нужна возможность строить больше 5 этажей. Есть код SetHighestAllowedLevel как раз для такого случая, но он не работает... С чем это может быть связано и как это можно исправить??
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Вт 9 Фев 2010 - 21:42

Komilfo, а какие у тебя аддоны и стаффы установлены?
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 10 Фев 2010 - 13:40

Komilfo, вообще странно, по идее все должно работать. Я, правда, сама этот код не использовала, но на твоем месте во первых проверила правильность написания, во вторых поэксперементировала: ввести код в районе, потом зайти на участок, ввести код на участке, выйти в район, потом опять зайти. :dontnow:
?????

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Ср 10 Фев 2010 - 13:47

Komilfo, ты ставишь пробел перед написанием цифры?
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Вопрос по кодам   Ср 10 Фев 2010 - 22:58

Ох... Уже что только не пробовала. И в районе вводила, и на участке, и с пробелом писала и без пробела... Только вот ничего... :dontnow:

Все, спасибо!! Разобралась... Этот код действует только на пустом участке. Т.е. его надо вводить до того, как начнется стройка. Я же начала строительство, а потом пыталась вводить код тогда, когда мне не хватило доступного количества этажей...
Helena

СообщениеТема: вынос   Вс 29 Авг 2010 - 18:42

Cпасибо тебе большое) ещё хотела узнать? патч этот можно будет потом убрать, если что? я слышала от них бывают разные глюки. я с ними ещё дела не имела(
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Вс 29 Авг 2010 - 18:47

Helena, патч устанавливается в папку Downloads, запомни его название, и если захочешь удалить, просто удали его из этой папки.
masik

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Пн 6 Дек 2010 - 8:24

А у меня такой вопрос, хотя, может, и не совсем по теме: как мебель ставить под углом?? Может, код какой есть или программка?? Dontknow
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   Пн 6 Дек 2010 - 9:46

masik, код для установки любых предметов под углом
boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по использованию кодов, установке хаков   

Вопросы по использованию кодов, установке хаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Коды, моды, хаки, карьеры-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.