Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лагеря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Все мы когда-то хоть раз были в детских лагерях. И наверное у каждого есть хотя бы одна смена, которую просто невозможно забыть. Из-за чего? Давайте вспомним: влюбленность, страшилки на ночь, смешные случаи, что-то еще. А какая, где и чем смена вам запомнилась?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Лагеря   Пн 20 Июн 2011 - 0:47

А мне казалось, что я отписывалась в этой теме... Ну да ладно.
В детстве не раз была в лагере, правда только в одном. Но мне там жутко нравилось. Отдых от дома и родителей, смена обстановки, море новых знакомых и впечатлений)) Любимая лагерная игра на все времена "Шире круг" Х)) На море ходила постоянно и без отговорок, зато во время спортивных дел предпочитала идти на кружки. Дискотеки как-то не очень любила, зато очень нравились различные мероприятия типа конкурсов, сценок, логических забегов. А вообще мне очень нравилось, когда шел сильный дождь, очень сильный и длительный. В такие дни из отряда мы никуда не выходили, кроме столовой. Можно было сидеть в комнате (а нас там было обычно около 15 человек, редко когда кто-то приходил из соседней палаты) и просто общаться, рассказывать разные истории, делать друг-другу прически и маникюр Х)) Это было до жути весело)))
Были, конечно, и отрицательные моменты, но положительные перевесили))
А по-поводу "туда не ходи, сюда не ходи", так ведь вожатые головой отвечают за каждого ребенка. А за некоторыми индивидуумами вообще глаз да глаз нужен))
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Лагеря   Пн 20 Июн 2011 - 8:22

В лагере я была три раза, все находились на море. Как детеныш родителей, работающих в "Аэрофлоте", ездила в лагеря, ему принадлежащие. Скажу честно, звучит это круче, чем есть на самом деле. Но первые уроки жизни получила именно там.
Влюбленности бли и одна из них закончилась длительной беседой с лагерной администрацией - я не из тех людей, кто ищет легкие пути. Smile Все было. И первые попойки, и побеги на море в два часа ночи, и зубной пастой мазались, и с местными дрались. Странно только, что курить я в лагере не начала. Вожатые у нас всегда были очень молодые и имели привычку напиваться и зверствовать над подшефными отрядами, как то заставить на корточках нарезать три круга вокруг корпуса. При этом они шли за нами, пинками стимулируя отлынивающих Х)) Еще в ходу было упражнение "нестойкий солдатик", когда ты в течении часа чеканя шаг маршировал вокруг корпуса, держа на вытянутых руках подушку.
Три года прошло с момента моей поездки, сейчас уже не помню почти ничего конкретного, но то, что было весело, это факт, потому что когда мне исполнилось 16 и путевки в лагерь мне давать перестали, я расстроилась.
KaRlSoNg

СообщениеТема: Re: Лагеря   Пт 29 Июл 2011 - 12:28

нашла замечательную тему! как раз мне в догонку дней.

В лагере как пионер была 3 раза,сказать что впечатлило... да нет, не особо... не было ничего Яркого и запоминающегося. Но все равно частичка любви к детским лагерям у меня осталась с детства.

Этим летом я решила попробовать себя в роли вожатой. ЭТО НЕ НЕЗАБЫВАЕМО!!!!! сколько эмоций оставляют дети! как там здорово! это совсем другой мир, в отличии от грустного города. Работала в ДОК "Зоря" - это лагерь от огромного завода в моем городе, такой люби и доброжелания к детям я еще не видела. Великолепный вожатский состав! все креативные ребята и самое главное большая часть не работала там, а отдыхала ( в плане что они получали удовольствие от времяпровождение с детками) Ведь работа с детьми это Здорово, особенно когда они смотрят на тебя в первые дни с перепуганными глазами и не знаю что их ждет впереди.У меня были самые маленькие детки, они многого еще не умеют, но зато они такие добродушные и искренние. Могу сказать, что для меня это было лучшее лето! точнее его половинка. Мечтаю вернуться в следующем году после Гос.экзаменов. и закрыть свою студентчискую жизнь еще 1 ярким всплеском.

К закрытию смены меня мои дети вдохновили нанаписание песни( играю на гитаре) в процесе исполнения на Закрытии смены, я чуть не разревелась, таккакв голове начали проходить кадры прошедших событий.

После концерта к закрытию мы пошли на костровую и зажгли огромный костер. И , не поверите, так приятно когда подходят детки и говорят что будут скучать, успокаивают когда стоишь и сама пускаешь слезы.... Slezi ( часть вожатых и я в том числе уезжали после 2 смены, а другие оставались. Многие кто уезжал пускали невольные слезы, так как лагерь успел стать невероятно Родным.

Вот и сейчас погрузилась в воспоминания и глаза немного намокли. Все таки на Волошской Косе есть КРУТОЙ лагерь!! Plach
KaRlSoNg

СообщениеТема: Re: Лагеря   Пт 29 Июл 2011 - 12:29

кстати о зубной пасте, и о малиновых,королевских ночах, у нас вожжатые 1-3 отряда очень мило по ночам спали в эти дни на верандах отряда )
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Лагеря   Пт 29 Июл 2011 - 22:28

KaRlSoNg, а у нас вожатые (и я в том числе) были главными разбойниками в такие ночи Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лагеря   

Лагеря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.