Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Лагеря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 15:25

Первое сообщение в теме :

Все мы когда-то хоть раз были в детских лагерях. И наверное у каждого есть хотя бы одна смена, которую просто невозможно забыть. Из-за чего? Давайте вспомним: влюбленность, страшилки на ночь, смешные случаи, что-то еще. А какая, где и чем смена вам запомнилась?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Narenne

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 18:51

Я только в ДООЛ им.Талалушкина ездила - это у нас в Зеленом городе, полчаса от города на автобусе. Была в двух разных сменах - обе интеллектуальные и для детей сотрудников института, где я занимаюсь, - но по сути дела диаметрально противоположные, что радует )) Как минимум - в одну можно ездить только после 8го класса (ха-ха, а я молодец, я там была на год раньше ^_^), что освобождает от общения с, так сказать, младшим поколением )))
Условия... ну, со стареньким домиком в деревне к корпусам 30х годов и туалетам на улице привыкать мне не пришлось :), да и сравнивать не с чем. А в плане людей и общения - все-таки морально благополучные дети собираются, да и пед.состав - весь из тех же ИПФРАН'овских сотрудников, так что без этих смен я себе себя вообще ооочень смутно представляю Sedrze
http://stihi.ru/avtor/narenne
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 18:52

[L.S.S.], Да видимо тебе в этом не повезло, не все лагеря хорошие но в чем - то плюсы все равно есть чем просто сидеть дома
Narenne

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 18:54

Валерий, да нет, почему не повезло? Если насчет условий - так правда ведь, у меня у бабушки в деревне такой дом, что лагерь почти лучше в этом плане, так что...) Все ОК и мэджик ))
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 18:59

[L.S.S.], Ну значит хорошо, а культмассовая программа какая была?
Narenne

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 19:10

Валерий, "обычная" смена - утром кружки, днем спорт, вечером общелагерные мероприятия, + ориентировано в основном на детскую аудиторию - большей части лагеря меньше 12-13 лет)
ЛФМШ - до полдника лекции/факультативы/кружки/семинары/лабораторные работы, вечером - спорт и развлекаловка, только уже на другом уровне совсем. Люди там замечательные, креативные)
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 19:13

[L.S.S.], Ну это хорошо когда отдых разбавленным чем то увлекательным и интересным, я че спрашиваю, я сам работаю социальным педагогом, поэтому меня этот вопрос всегда интересует. Спасибо за ответы
Narenne

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 19:32

Валерий, ясно) Всегда пожалуйста ^^
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Лагеря   Ср 15 Сен 2010 - 19:34

[L.S.S.], Спасибо, если есть какие то вопросы спрашивай по поводу лагерей и оздоровления я с радостью отвечу
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вс 19 Июн 2011 - 22:38

Огороженная территория, туда не ходи, сюда не ходи, на завтрак-обед-ужин по свистку, из развлечений только совковые песни хором под баян, каждый вечер ШМОН (по-другому не скажешь) с участием врачей в белых халатах на предмет присутствия в тумбочках сигарет, алкоголя и неполезных продуктов и наличия на телах ночных рубашек (привык спать в белье? получай по ж-е!) Я уже молчу про взаимоотношения между детьми: не куришь, не пьешь и с парнями не спишь в 15 лет - ты лохушка и тебя будут подставлять всегда и везде. М.б. просто с лагерем не повезло, не знаю. Но охоту ездить в подобные места отбило напрочь.
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вс 19 Июн 2011 - 23:51

А я как-то даже ни разу не ездил. Уж больно не хотелось, да и сейчас, даже если бы предложили, не согласился бы)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лагеря   

Лагеря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.