Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лагеря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 15:25

Все мы когда-то хоть раз были в детских лагерях. И наверное у каждого есть хотя бы одна смена, которую просто невозможно забыть. Из-за чего? Давайте вспомним: влюбленность, страшилки на ночь, смешные случаи, что-то еще. А какая, где и чем смена вам запомнилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 15:39

Определенно в Артеке, вот только в каком это году было не помню. Но запомнилась в первую очередь их-за своей влюбленности, молодых вожатых, которые только и делали, что гуляли по ночам, потому наш отряд никогда не выходил на зарядку, дрыхли вместе с вожатыми. Как вылезали из окна мужского туалета ночью чтобы на море сбежать. Еще помню конкурс бальных танцев, где мы заняли первое место и театральный конкурс тоже. В таком шикарном платье, в которое меня нарядили, я просто не могла не выиграть )) Эх, щас бы туда вернутся *мечтает*
https://www.simscreative.net
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 15:45

Adeline, ночью из окна мужского туалета тебя твоя лагерная "половинка" ловил? To pick ones nose
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 16:18

Mila_Hant, нас ловить не надо было, потому что именно в мужском туалете были самые низкие окна :) Да там такая "половинка" была, просто мальчик за мной старательно ухаживал, а я как расстаяла как мороженное на солнце )) Там у нас несколько таких "парочек" было. Ох и нарыдались же мы пока разъезжались кто куда *смахивает скупую слезу*
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 16:52

Adeline, ыть... Везет же... А я не умею вот так на 10-20 дней влюбиться. Разум подавляет химическую реацию.

Ну вообще до этого года я была только в лагерях дневного пребывания, и первый раз я поехала на осенник на 10 дней. Единственно что запомнилось - это моя двухдневная истерика (довели, потом долгие месяцы тренировок, и я вообще больше не могу ни слезинки выдавить, если рядом хоть кто-то есть), и то что уехала я оттуда с бронхитом, и постоянно материлась, итого: полный подрыв физического и морального здоровья. Кстати, лагерь, будто в издевку назывался "Здоровье".
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 17:14

А мне кажется там не важно в летнюю смену ездишь или в осеннюю. А чтобы никаких истерик не было, тебя надо чаще отправлять, чтобы заколялась ))
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 17:23

Adeline, ты права - дело не во времени года. Но и не в частоте поездок. Дело в людях. Смена "Здоровья" - как в "Пламени" - дети из неблагополучных семей, дети который в 13 лет курят, пьют, матеряться(не потому, что это помогает выразить четче мысть, а просто привычка), уже со всеми пере...
А в "Энергетике" другие дети. Не из тех богачей "я тут такой крутой", а нормальные среднестатестические дети, с которыми есть о чем поговорить, кроме выпивки, парней и новых крутых шмоток.
Вот и всё.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 17:29

Что дело в людях, так это точно. Только я бы заранее клеймо на всех не ставила, даже если и есть у вас там такое разделение. Никогда не знаешь, где можно встретить хорошего друга ))
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 17:32

Я не говорю "все". Я говорю, что в основном. Просто если в соль два кристалика сахара добавить, то слаще она не станет, и все равно будет солью. Так и здесь.
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Лагеря   Вт 17 Авг 2010 - 17:51

Я живое подтверждение тому, что бывают и не очень веселые лагеря. Первый, где я был, назывался...эээ... "Колосок" что ли. где-то в московской области, ездил зимой, в лагерь актив, как, собственно активист школы. Не, там было весело и условия были как в хорошей гостинице) Но времени, пардон, посадить свою попу и отдохнуть, не, весь день мы рисовали плакаты и ставили сценки в рекордные сроки(час на постановку и подготовку декораций) каждый вечер была дискотека, во время которой я тихо и мирно сидел на лавочке, а потом минут 10 на душ, который был оочень нужен, после целого дня беготни) В любом случае уехали мы оттуда весело и с победой - были первыми среди старших отрядов по итогам смены...
Второй лагерь уже был на море, нас поселили в недостроеные корпуса, а когда приехала коммисия всех обитателей корпуса выгрузили за территорию лагеря на автобусе, сказав, что решили травить насекомых, никто из нас не поверил - насекомых меньше не стало) Поход на море приравнивался к пытке - двадцать минут по жаре без воды, купаться было почти невозможно из-за приливов(водорослей и медуз было полно). Короче в итоге я получил разъеденные мухами шрамы на ногах(палата рядом с туалетами была, а комарье злющее, расчесанные болячки же доедали ночью мухи) и лихорадку с милилитрами антибиотика. К счастью, в отличии от некоторых, не подхватил вшей в поезде... А, вроде еще пару грамот увез... не помню за что, правда))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лагеря   

Лагеря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.