Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Любимая музыка...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Любимая музыка... - Страница 6 Lusian12

Любимая музыка... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Любимая музыка...   Любимая музыка... - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Расскажите о вашей любимой музыке, исполнителях, песнях... Вот я слушаю Muse!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SegaBlack

SegaBlack

СообщениеТема: Re: Любимая музыка...   Любимая музыка... - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 14:58

ииэх... Сколько же всего я люблю... вот все, что на винте лежит - все люблю)) Разве что всяких там химов, расмусов
фанат группы линкин парк. Вообще, люблю музыку, где текст со смыслом, ну или хотя бы не тупой текст. Знаете, как раздражает, когда у певца/певицы нет ни слуха, ни голоса, да еще и текст такой, что жить не хочется...
В основном, слушаю зарубежку: LP, Muse, Evanescense, ColdPlay, Rammstein, OOMPH!, Red Hot Chili Peppers, A-HA(да, да, не смейтесь. но у них хорошая спокойная музыка), Placebo, Apocalyptica.
Из наших слушаю разве что только Наутилуса, Земфиру, Линду, МультFильмы. Иногда пробивает на Касту.
Не гнушаюсь творчеством Океан Эльзы. С удовольствием слушаю The Beatles, ABBA (все таки раньше были хорошие вещщички )
PaulineVasser

PaulineVasser

Работа/Хобби : В Симс 2 играть =з
Настроение : SHUHER ёпта

СообщениеТема: Re: Любимая музыка...   Любимая музыка... - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 10:09

*)Pink-Funhouse,family portait...Бритни Спирс,много песен.Wlil.i.am...Ну кто ещё?ЛИли Аллен,леди гага(её песни),Майкл Джексон)))Кэтти Пэри)Всё по моему)crazy1
heinioteona

heinioteona

Настроение : гамарджоба :)
Любимая музыка... - Страница 6 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Любимая музыка...   Любимая музыка... - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Июл 2013 - 14:16

Hip-Hop JC_banger 
TattooSim

TattooSim

Работа/Хобби : Психолог
Настроение : +

СообщениеТема: Re: Любимая музыка...   Любимая музыка... - Страница 6 Icon_minitimeСр 13 Авг 2014 - 23:08

Возможно это покажется немного странным: вообще в общих чертах я меломан, слушаю что попадется под руку на любом сайте. Но, склоняюсь к "Rap & Hip-Hop". А вообще мой кумир это K.R.A, он вроде исполняет что-то среднее между этими стилями. Сам он поет на русском языке, я знаю большинство текстов его песен. Родился в Краснодаре.  girl_sigh smile189 
Mr. Brooke

Mr. Brooke

Работа/Хобби : Ожидание новых перспектив.
Настроение : Депрешн из май профешн

СообщениеТема: Re: Любимая музыка...   Любимая музыка... - Страница 6 Icon_minitimeСр 29 Окт 2014 - 19:04

Ууу, меломаним по полной. От кантри до попсы, от средневековой музыки до транса, от классического рока (к которому меня чуть ли не с рождения приучали) до Эминема, от диско до тектоника и тому подобное. (Единственное, классику не особо люблю, т.к. в музыкалке отбили к ней интерес совершенно) Вот только то же самое кантри, например, пообсуждать не с кем, ибо никто из друзей такое не слушает connie_tap
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любимая музыка...   Любимая музыка... - Страница 6 Icon_minitime

Любимая музыка...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Музыка-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.