Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Мы все когда-нибудь умрем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Мы все когда-нибудь умрем...   Пт 13 Авг - 3:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Вт 14 Июн - 14:57

Не хочу показаться равнодушной к тексту, конечно, он мне понравился, но он не вызвал у меня сильнейших эмоций. Может, потому, что у меня все это было, потому, что я сама это пережила. Мой любимый человек (правда, я не уверена сейчас, что любила его так сильно, но он был безумно мне дорог) умер в январе 2009 года, и потом, примерно месяцев через 9, я решила написать свою историю, которая стала для меня чем-то вроде личного дневника, в который я складывала своим воспоминания, пытаясь так же воссоздать все это в игре. Это была история Omen, и, если будет интересно, я дам ссылку на нее в контакте; она закончена, но сюда я не рискну ее выставлять-если бы кто-то посмел в раскритиковать меня в истории моей же жизни, я бы просто в жесткой форме послала его к черту, и мое пребывание на форуме бы на этом закончилось. Ты точно описала все эмоции, я прямо читала как будто про себя. Да, у них действительно намного меньше сил и они выглядят беспомощными детьми; они смотрят на мир абсолютно другими глазами, и даже стук капель дождя по крыше приводит их в тихий восторг, они все слышат по-другому; они ценят все время, проведенное с близкими, и становятся такими задумчивыми, ранимыми романтиками... Жаль, что этого они часто не видят тогда, когда абсолютно здоровы-в прочем, да и зачем? И запахи травы и цветов, лучи солнца и приятный свет луны, и все-все, что дано нам природой-мы так привыкли к этому и считаем обыденностью. Мало кто видит в природе что-то по-настоящему стоящее, даже те, кто делает снимки деревьев, воды-все это глупости, пустое! И я как раз думаю. что люди, которым отведено совсем немного, они видят настоящую красоту мира,словно прозревают, пытаясь надышаться в последний раз, и им все мало. Извини, что я пишу так много и местами мои слова не сочетаются между собой; я сейчас слегка взволнована, что смогла найти такую историю, практически сжатые те три года, когда я была очень счастлива. спасибо,что несмотря на то, что у тебя такого не было, ты смогла так точно описать все чувства. Sedrze
хочу так же добавить еще... что мне сейчас как будто спокойно, что ли...такая умиротворенность после прочтения. спасибо
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Вт 14 Июн - 22:51

Лирика, большое спасибо за такой отзыв )) Честно говоря, я не знаю что ответить, да и надо ли что-то тут отвечать? Все это грустно, конечно, но я рада что тебе на душе спокойнее.
Лирика пишет:
несмотря на то, что у тебя такого не было
У меня такое было, потому я это и написала ) Разница лишь в том, что умирал не мой молодой человек, а моя вторая мама, но я не думаю, что здесь большая разница, честно говоря.
И еще я бы с удовольствием почитала твою историю, да и мне кажется не только я. И не думаю, что кто-то тут же кинется тебя критиковать, не коршуны же здесь сидят ))
?????

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Ср 15 Июн - 14:38

Adeline, перечитала свой комментарий, и мне стало стыдно!Некоторые места были неправильны мной сформулированы, и я бы подумала, что человек, написавший такое, слишком пафосный.
Цитата :
несмотря на то, что у тебя такого не было
блин, вот тут не совсем красиво получилось реально!))))) я имела немного другой смысл)))

я приношу соболезнование по утрате твоего родного человека, я знаю, что это такое:(((

нет) не считаю тут никого коршунами, наоборот, это очень приветливый форум! по сравнению по крайней мере с теми, в которых я была!
я не стану выставлять сюда, там около 450 скриншотов, и в самом начале у меня плохое качество, только со скрина 70 все налаживается( так что нет, не стану)
KaRlSoNg

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Сб 30 Июл - 19:38

тронуло...... на глаззазх появились слезы.. Написанократко и сильно, разрывает на кусочки
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Пт 5 Авг - 3:40

KaRlSoNg, спасибо большое, мне очень приятно, что удалось таки донести смысл до читателя )
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Вт 27 Сен - 23:53

Тронуло аж до глубины души Slezi очень тебе сочувствую...
Tallulah

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Пн 17 Окт - 21:09

Мда... даже и не знаю, что тут сказать... грустно все это, но с такой болезнью к сожалению сталкиваются многие, а потому сочувствую сразу всех, кого касается такое горе...
Dragon Asis

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   Вт 16 Апр - 18:59

Какое ужасное название... я обезательно это прочитаю, когда у вас тут осмотрюсь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мы все когда-нибудь умрем...   

Мы все когда-нибудь умрем...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.