Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Регистрация на иностранных сайтах, блогах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Adelin11

Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Дек 2009 - 1:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для тех, кто по тем или иным причинам не может (не хочет) регистрироваться на различных сайтах (форумах) для скачивания дополнительных объектов, нашим форумом создан общий аккаунт. Им может воспользоваться любой желающий.

Имя (ник): SimsCreative
Пароль: simscreative

Список сайтов (форумов) на которых общий аккаунт зарегистрирован:

NB: список будет пополняться регулярно. Если вы найдете сайт (форум) на котором не можете (не хотите) регистрироваться сами, отпишитесь, мы все уладим Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Adelin11

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:24

Хахахха, всем срочно учить китайский Smile
https://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:28

Для начала надо хотя бы определиться, куда идти, потому как там все кругом на китайском, я лично уже запутался, теперь вот придется сидеть и смайлами спамить. вот почему б все не сделать проще)
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:35

Alma Wade, я кстати там твой профиль нашел 0о
Alma Wade

Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Alma_w10

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:46

Добавляйся в друзья))) чтобы более-менее там ориентироваться пользуйтесь переводчиками) я рекомендую гугл и вот этот
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:48

Alma Wade, такое ощущение, что у меня еще нет прав, чтоб добавляться, я даже коменты оставлять не в праве 0о
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:52

Эх, ладно, я афк) У тебя есть ася или там скайп, думаю ,если организованно флудить друг у друга в профиле и перезаливать то, что качаем на др. файлообменники жить будет гораздо проще))
Alma Wade

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 19:03

К сожалению у меня ни скайпа, ни аси х) постараюсь так поделиться "впечатлениями": новичкам можно комменты оставлять не во всех темах (+ если тема отмечена конвертиком с замком значит она закрыта); насколько я помню, сообщения новичкам можно оставлять здесь, здесь, и вот здесь
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 20:53

Alma Wade, обидно, ну ладно, если не сложно делись здесь своими наблюдениями, думаю это поможет всем форумчанам, а мы найдем, как тебя отблагодарить))
Alma Wade

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 7:43

Из моих наблюдений: когда будете оставлять сообщения, не увлекайтесь смайликами, постарайтесь хотя бы маленько понять о чём тема и написать хотя бы одно слово (лучше не китайском)
О скачивании: там есть система GSB - баллов, и некоторые файлы можно скачать только "заплатив" за них указанное автором количество GSB. Остальные ссылки свободно качаются.
Nezaa

Nezaa

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 7:58

не могу понять как регистрироваться на этом сайте, помогите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Регистрация на иностранных сайтах, блогах   Регистрация на иностранных сайтах, блогах - Страница 10 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Пользователям о форуме :: Все о форуме и его работе-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.