Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Dolls

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 43 ... 83, 84, 85, 86  Следующий
АвторСообщение
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Dolls   Чт 17 Дек 2009 - 21:20

Первое сообщение в теме :

Новый альбомчик, ну и соответственно новые фотки)))Ну вот симы не совсем новые, а если быть честной, то многие их уже видели на других фотках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Dolls   Вт 3 Июл 2018 - 10:45

Какие они все хорошенькие )) Вот на таком семейном снимке даже совсем и не страшные. Мама вообще милашка, теперь понятно в кого пошли пупсики-детки girl_game

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мою любовь к групповым снимкам нельзя уничтожить даже плясками с бубном вокруг постановки поз из разных наборов.
Блин, я тебе уже реально завидую. Мне пока что терпения не хватает Hihi
https://www.simscreative.net
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Dolls   Вт 3 Июл 2018 - 13:33

Мама вообще милашка, теперь понятно в кого пошли пупсики-детки
Ну должен же кто-то в семье за мимишность отвечать, это делала маман до появления мелких)))
Блин, я тебе уже реально завидую. Мне пока что терпения не хватает
Это единственное на что мне хватает терпения, я никак не могу им дообставить дом из-за своей лени Smile Все живут в поместье деда, хотя давно пора съехать.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Dolls   Вт 3 Июл 2018 - 22:10

Это единственное на что мне хватает терпения, я никак не могу им дообставить дом из-за своей лени
А у меня наоборот, я все всем обставляю, а поиграть уже не так много времени остается, и то, что осталось ну тааак жалко на эти позы тратить Blabla
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Dolls   Вт 3 Июл 2018 - 23:58

Мою любовь к групповым снимкам нельзя уничтожить даже плясками с бубном вокруг постановки поз из разных наборов.
Вот же ты героиня! Обалдеть! И я поддерживаю, все такие хорошенькие! Love Вот только папашку я чот слегка побаиваюсь. Hihi
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Dolls   Ср 4 Июл 2018 - 21:51

А у меня наоборот, я все всем обставляю, а поиграть уже не так много времени остается, и то, что осталось ну тааак жалко на эти позы тратить
Ну если я все же добираюсь до обстановки дома, то именно поиграть, скорее всего смогу только на следующий день в лучшем случае.
Вот же ты героиня! Обалдеть! И я поддерживаю, все такие хорошенькие! Вот только папашку я чот слегка побаиваюсь.
Спасибо большое. Папашу побаиваются все, он только к маме добр и нежен, к мелким он еще немного спокойнее относится, а вот Акселю прилетает за любой косяк (косяк - по мнению самого отца).
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Dolls   Чт 5 Июл 2018 - 3:20

Ну и возвращаясь к обстановке дома, я наконец доделала дом Кроу и Промпто( и 100 лет не прошло).
Общий вид
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Dolls   Пт 6 Июл 2018 - 10:33

Мне очень нравятся цветочки весной, но как по мне, на пляже они выглядят странно.
Это смотря какой пляж, есть и такие с травкой и полянкой. У нас на Норвежщине во всяком случае ))

Домик внутри просто сказка, и опять этот стиль, который мне никак не удается повторить LaieA_063 Не скажу чем именно, но очень понравилась комната Промпто с лабораторией за шторкой, сразу такое чувство уюта и комфорта испытала. А еще очень нравится освещение на акцентах, а не по всех комнате. Как например у стеллажей с книгами так классно скамейка подсвечена Love Ну и конечно же куча мелкий, приятных сердцу деталек! Пойду ка еще раз все внимательно пересмотрю, может слижу еще пару-тройку фишечек Geek
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Dolls   Пт 6 Июл 2018 - 15:29

Шикарной и очень шикарно!!! Такой слегка потертый стиль комнат смотрится очень эффектно!!!
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Dolls   Пт 6 Июл 2018 - 16:01

Очень уютно, несмотря на "лофтовый" стиль. Как же здорово ты умеешь добавлять детали. Sedrze
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Dolls   Пт 6 Июл 2018 - 21:25

Это смотря какой пляж, есть и такие с травкой и полянкой. У нас на Норвежщине во всяком случае ))
Ну с таким лично я не сталкивалась, у нас или песок и камыш или песок и камни Smile
Не скажу чем именно, но очень понравилась комната Промпто с лабораторией за шторкой, сразу такое чувство уюта и комфорта испытала.
Спасибки, в мире откуда я его сперла, он был обделен заботой и вниманием и я решила сделать хотя бы у себя в игре ему миленькую комнату.
еще очень нравится освещение на акцентах, а не по всех комнате. Как например у стеллажей с книгами так классно скамейка подсвечена Ну и конечно же куча мелкий, приятных сердцу деталек! Пойду ка еще раз все внимательно пересмотрю, может слижу еще пару-тройку фишечек
Я люблю возиться с настройками освещения, это создает совсем другую атмосферу в доме. Слизывайте-слизывайте, мне не жалко, а наоборот очень радует.
Шикарной и очень шикарно!!! Такой слегка потертый стиль комнат смотрится очень эффектно!!!
Спасибо большое. Я не хотела делать совсем старый домик, но хотелось, чтобы он имел эффект обжитого.
Очень уютно, несмотря на "лофтовый" стиль. Как же здорово ты умеешь добавлять детали.
Пасибки))) Я на самом деле жутко люблю стиль лофт, но именно в таком домашнем формате, жаль только что не всем персонажам по характеру он подходит, а то бы все дома так обставляла. laughter
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Dolls   

Dolls

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 84 из 86На страницу : Предыдущий  1 ... 43 ... 83, 84, 85, 86  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.