Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Любимое лакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 12:34

Любимое блюдо, лакомство, продукт - все, перед чем мы не можем устоять. Делитесь, кто что любит до безумия? To pick ones nose

Я очень люблю пельмени, ну прямо очень, хотя часто их есть не могу, иначе сама в пельмень превращусь )) Еще люблю молочный коктейл, но им тоже злоупотреблять нельзя. Блины маминого приготовления, грушевое варенье, морошку и огурцы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
?????

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 12:43

Я люблю плов, мясной настоящий, просто обожаю суши, готова день и ночь их есть, люблю мороженное по большинству ванильное или банановое Nam Люблю груши свежие, киви и арбуз. Из напитков умираю по соку груша+киви, личи+ананас, люблю молочные коктейли причем разные от добавления мороженого до смеси фруктов. А да, еще люблю детские каши и пюре Blush Это все травма детства.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 12:45

Leavath, о, я одно время тоже детское питание ела, мама думала, что у меня крыша поехала, а у меня прямо аж челюсть сводило, когда я в магазине мимо этих баночек проходила :)
https://www.simscreative.net
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 12:58

Вообще люблю все, что естся. Проще сказать что НЕ нравится. А это - гречка(не нравилась никогда, хотя в принципе съесть могу) и манка(манку любила. Пока после аппериции ею не стали кормить три раза в день Fu).
А так, да, от детского питания балдею Love
Кстати, торты/вафли прочее-прочее я конечно люблю, но после той же операции почти полгода меня тошнило от одного запаха/вида. С тех пор не очень к ним отношусь.
А так, обожаю супчики, даа)) Уха Love Картошку во всех видах, хоть жареная хоть вареная(кроме сырой конечно xD).
И еще что я заметила, после суточной голодовки кефир такой сладкий :)
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 13:26

Очень люблю филе индейки с ананасами, помидорами и сыром. Это то, чего могу почти весь противень съесть. Еще питаю слабость к вафельным трубочкам, домашнего производства, и к чему-нить ликерно-дессертному. И к шоколаду. Это уже традиция - в день по плите Бабаевского или Аленки. Love
?????

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 13:36

Adeline, у меня вот тоже челюсть сводит, особенно если к питание еще свежих фруктов накрошить, вообще объедения Nam
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 13:43

Блин... с утра ничего толком не ел, кроме бутерброда 0о ... пойду к холодильнику)) А вообще я драники люблю ,только не лепешками, а как котлеты, по вкусу не хуже мяса и для вегетерианцев пригодны. Ну и рыба... рыба это мое все)))
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 23 Июл 2010 - 13:49

Я очень люблю картошку. Нy прям жить без нее не могу! Из сладостей зефирки из одной пекарни. (Там все сладости очень свежие) После того как однажды переболела гриппом не выношу мороженое! Из фруктов бананы ооочень люлю! Еще мамины блинчики немного. На все остальное даже смотреть не могу.
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Пт 3 Сен 2010 - 15:53

ЛЮБОЙ ВИД СЛАДКОГО.
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   Вт 14 Сен 2010 - 18:50

БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ яблоки "Рейд делюкс" сорт я от них без ума... могу есть сколько угодно ....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любимое лакомство   

Любимое лакомство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.