Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Ср 9 Дек 2009 - 23:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гробница "Океан пустыни" (Небесная пирамида):

Штаб-квартира МоркуКорпса:

Гробница "Древняя библиотека" и затерянная книга:

Пирамида "Пылающие пески" и огненные фрукты:

Гробница "Открытие" и пропавшие бумаги:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Ксюша...Ssss

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Сб 6 Мар 2010 - 17:44

Девчонки подскажите плизз!!!!!!
Путишествие в Египет.....
Мне нужна гробница "Океан пустыни", это подземный оазис и там есть "реликвия жизни" .....Где искать???? Tanzi
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Вс 7 Мар 2010 - 14:03

Ксюша...Ssss, я не знаю где именно она находиться, но она у тебя должна быть отмечена на карте Аль-Симары.
Polina

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Пт 4 Мар 2011 - 11:30

подскажите как найти или включить переключатель в штаб квартире противников Моркус.. Место, где должна быть лестница отмечено, но переключателя нигде не видно
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Пт 4 Мар 2011 - 11:34

Polina, переключатель где? в маленькой домике, где первая лестница в подвал или где?
Polina

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Вс 13 Мар 2011 - 12:18

я забрела в медную шахту, в самом конце этой шахты находится заветный отмеченный сундук, проблема в том, что нас разделяет пылающая пропасть, как попасть на другую сторону???
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Вс 13 Мар 2011 - 13:11

Polina, чтобы пройти этот квест нужно обладать знанием "телепортация", да и ключ от сундука заранее не найти, нужно принести с собой. Вообще этот квест какой-то глючный, на мой взгляд, не до конца продуманный Dontknow
Зоя

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Чт 22 Дек 2011 - 12:24

Блин, нашла реликвию вечности. Взяла, а квест не закончился, так и висит - идите в Великую пирамиду и достаньте... Глюк? Или еще чего-то надо сделать?
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Чт 22 Дек 2011 - 14:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Блин, нашла реликвию вечности. Взяла, а квест не закончился, так и висит - идите в Великую пирамиду и достаньте...

Скорее всего квест продолжается таким путем.
Зоя

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    Чт 19 Янв 2012 - 12:04

Нее... Глюк, как оказалось. Я задание сбросила, прошла этот квест еще раз и все получилось.
А вот сейчас застряла на Варезианской кобре. Ключа не дали, а "предбанник" секретов вроде не имеет... Обидно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара    

Прохождение квестов - Египет: Аль-Симара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.