Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Пирсинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 16:40

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о пирсинге, у кого есть, у кого нет, где и как, и, главное, зачем и почему ))

У меня был в двух местах: в носу и в пупке. Из носа сережка выпала, а вставить ее обратно я так и не смогла, слишком уж больно было, потому дырка благополучно и давно заросла ))
А в пупке пирсинг был у меня довольно долго, пока из-за "насчастного случая" его не лишилась, вместе с кусочком кожи. Ужас, я знаю pirat Ну и пока все там заживало-заростало я ко всяким там пирсингам окончательно остыла. Вот такие вот дела To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 11 Июн 2011 - 8:59

Интересная тема) Вот так я выглядела примерно меньше, чем полгода назад) Сняла все с свое двадцатилетие, и в принципе не особо переживаю. У меня с 14 лет была мечтать сделать пирсинг) Я раньше ходила на всякие рок концерты, и там часто видела девушек с большим количеством пирсинга, и мне захотелось стать как они) Да и вообще мне очень нравилось все это, и в 16 лет я проколола себе губу сверху) в 19 сделала нижний прокол, и вот совсем недавно все сняла. У меня остались небольшие шрамики, но их особо не видно; а шрам над верхней губой выглядит теперь как родинка :3
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 11 Июн 2011 - 10:06

Лирика, это конечно чисто мое мнение, но мне так жалко твое личико )) Оно такое миленькое и тут эти две сережки. Все тут понятно, дело вкуса, дань моде, еще что-то, но когда все это происходит на таких вот ангельских личиках у меня прямо аж сердце кровью обливается pirat
?????

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 11 Июн 2011 - 10:21

Adeline, к счастью, я это все сняла) Я вот сейчас думаю, что мой пубертатный период закончился, видимо, совсем недавно, судя по тому, когда я решила снять железки с лица Smeh Большое спасибо за оценку моего лица, я очень долгое время считала себя чуть ли не гадким утенком из-за больших впадин под глазами (тут не особо заметно:))
и да, это действительно была дань моде, хотелось выделяться, чтобы все смотрели ( в моем городе не так часто увидишь кого-то с пирсингом)
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Вт 14 Июн 2011 - 23:23

Мне лично это не нравится, не могу понять в чем фишка. Если идет молодой человек в костюме, начищен наглажен, вызывает положительные эмоции, а если пирсинг во всех местах, не понятного происхождения штаны и т.д., смотрю и не пойму куда мы катимся
?????

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Ср 15 Июн 2011 - 9:33

СНЕГОВИК, ну во-первых со вкусом в одежде у меня все в порядке! пирсинг не во всех местах, и тут уже дело вкуса. я, например, не люблю мужские костюмы, и предпочитаю видеть своих парней в джинсах и рубашке, или толстовке, да в чем угодно, кроме классики. и тут уже дело вкуса.
никогда не понимала таких людей, как ты, которые не могут обоснованно объяснить, почему не нравится, только скажут "позор", "как так можно", "иди в школу,че в универе делаешь с пирсом?". Причем тут куда мы катимся? как вообще внешний вид человека влияет на его, допустим, образованность? Абсолютно никак, это уже дело принципов, принимать таких людей или нет. Мой один хороший друг, которому скоро стукнет 26, у него есть туннели в ушах и раньше были проколоты щеки; но тем не менее он смог добиться поста директора турфирмы.
не знаю, может я не совсем поняла правильно твою придирку, но я таких выслушала в том году очень много, и все в итоге никак не могли по-нормальному четко обосновать свою позицию. Не нравится, как выглядит? "Это же мое лицо, и на него вовсе не обязательно постоянно смотреть", - вот так примерно я отвечала своим знакомым.
Не просматривай какой-то наезд в твою сторону между строк, его тут нет ) Я не хочу ссор.
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Ср 15 Июн 2011 - 22:18

Лирика, да я вообщето не про тебя говорил, просто свое мнение высказал на тему, че сразу на себя то все примерять Blabla на вкус и цвет все карандаши разноцветные
?????

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 18 Июн 2011 - 17:54

СНЕГОВИК, тогда пардон) я думала, сообщение адресовано мне girl_blush
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 18 Июн 2011 - 18:12

Так, не ссорьтесь.
Разумеется, это дело каждого. Тем не менее, всему должен быть предел. Ибо, одно дело - аккуратная сережка в брови или гвоздик /или как он там называется/ в носу, когда это добавляет изюменки, ненавязчивой, оригинальной. Но когда это истыкано лицо, вычурный макияж ни к месту - это уже выглядит глупо. Даже не противно, а именно глупо. Потому, что ощущение, что человек так хотел выпедриться, но ничего не получилось.
Так что... Сорри, моя имха.
Пы.Сы. Разумеется, пирсинг и мозг - разные вещи. И если с человеком приятно общаться, то никакие железки/дырки помешать, конечно, не могу.
?????

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 18 Июн 2011 - 18:35

Я обладаю страстью к пирсингам. В ушах пробиты одиннадцать дырок и к ним скоро присоединяться новые. Из существующих две в правом хряще. Была серьга в языке, мне ее насильно сняли и все заросло. Заново пробивать желания нет. Я вообще на лице и теле не сильно хочу себе что-то вставлять, они и без того мне нравятся. А вот на ушах точно живого места не оставлю.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 18 Июн 2011 - 18:39

Leavath, уши в студию To pick ones nose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пирсинг   

Пирсинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.