Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Пирсинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 16:40

Давайте поговорим о пирсинге, у кого есть, у кого нет, где и как, и, главное, зачем и почему ))

У меня был в двух местах: в носу и в пупке. Из носа сережка выпала, а вставить ее обратно я так и не смогла, слишком уж больно было, потому дырка благополучно и давно заросла ))
А в пупке пирсинг был у меня довольно долго, пока из-за "насчастного случая" его не лишилась, вместе с кусочком кожи. Ужас, я знаю pirat Ну и пока все там заживало-заростало я ко всяким там пирсингам окончательно остыла. Вот такие вот дела To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 16:45

У меня нет, совсем.. И уши не проколоты.. Даже не знаю, почему)) Не хочется лишних кусков металла в себе, плюс боюсь всяких проблем с гноением..
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 16:53

Ой, не... я к пирсингу как-то бее.. Нет, если кому-то нравится, то да, сама воспринимаю у других только в носу.
А у себя пока даже уши не проколоты и прокалывать не собираюсь. Это вредно чутко.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 18:16

Уши проколоты еще лет с трех, тогда же и первые золотые сережки появились..) Сейчас не против проколоть вторую дырку на одном ухе. А живот, нос... Можно, но острой необходимости нет. Хотя, если предложат, соглашусь pirat
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 19:06

Уши проколаты года два назад. Других "дырок" нет.
Прошлым летом была страсть проколоть язык. Мама сказала "когда исполниться 18 - сделаешь, если захочешь". Прошло не так много времени, а я уже не хочу)
Lucy

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 21:57

Ой, а про мой пирсинг можно ужасы снимать. В возрасте 10 лет мне кололи уши насильно, я ревела как ненормальная, орала, била специалиста. Хотя, признаюсь, просила сама, а потом дико испугалась и началась истерика. А в возрасте 14 сама иглой продырявила еще две дырки на ухе. Ну а в возрасте 15 лет, в пору юношеского крышесноса, в мою голову закралась идея фикс - проколоть самые кончики хрещей, чтобы носить там остроугольные серьги (даже не думала тогда про эльфов, хотя сейчас понимаю, что было похоже). Колола уже по сложившейся традиции сама, на этот раз булавкой. Боль была дикая. Одному Богу известно, как мне хватило смелости после первого уха взяться еще и за второе Blabla К счастью процедуры мазохизма обошлись без всяких там заражений. Но не советую кому-нибудь повторить такое :)
Adeline, Бедняга. Надеюсь, шрамов не осталось. Я всегда мечтала иметь серьгу в пупе, но он у меня особое слабое место. Даже ковыряться там не могу, прям плохо становится Geek
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пт 16 Июл 2010 - 22:14

Lucy, шрам остался, куда ж без него. Думала сделать дырку поновой, чтобы его скрыть, но наслушалась врачей и решила ничего не трогать. Таки пирсинг на пупке оказалось делом опасным To pick ones nose
Freya

Настроение : Разное бывает ;)

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 17 Июл 2010 - 12:32

Впервые проколола уши лет в 14. Потом был период, когда я не носила серьги и дырки благополучно заросли, пришлось колоть заново. Колола подруга, визгов-писков было… я чуть не оглохла :) и еле-еле уговорила ее проколоть вторую дырку… хотя она сама предложила помочь:). В этом году на ДР проколола еще 2 дырки в левом ухе. To pick ones nose
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 17 Июл 2010 - 12:50

Кстати, я почему-то никогда не считала, что дырки в ушах это пирсинг, мне казалось это так естественно )) Мне самой уши прокалывала мама когда мне было наверное лет 5 или 6. Как щас помню папа заточил кончики золотых сережек с красным рубинчиком, мама колола, я рыдала, а сестренка моя маленькая бегала вокруг меня и говорила: не плакай, ты же касивая будешь :)
Freya

Настроение : Разное бывает ;)

СообщениеТема: Re: Пирсинг   Сб 17 Июл 2010 - 13:12

Adeline, любое прокалывание тела - ухо, нос, бровь, пупок и т.д. - является пирсингом и пришло к нам из оочень древнего времи)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пирсинг   

Пирсинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.