Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Age of loneliness

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Age of loneliness    Пн 28 Июн 2010 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Название: Age of loneliness
Автор: Chiezebi
Рейтинг: PG-13
Категория: angst, femslash
От автора: Серия рассказов про моего любимого Рыжика. Связаны они друг с другом слабо, но, тем не менее, общая линия прослеживается. И да, наконец-то я пишу вещи в том стиле, в котором привыкла, поэтому, на мою скромную имху, выглядит это все более или менее по-человечески. Однако всегда готова принять все причитающиеся мне тапки. Енжой (с)
Отдельно хочу поблагодарить Leavath, за её прекрасных симов, использованых мною в сериале, а так же за поддержку и крепкие пинки в те моменты, когда я особенно в них нуждалась.
Посвящение: Leavath. На День Рождения и просто так, для души и иных важных органов =)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 15:17

Chiezebi, ну, правильно, чтобы внученька не дай бог в руки к маньякам не попала и в подворотнях не шастала. Тока что же на тебя это сработало наоборот? Hihi
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 15:21

Leavath, В каком смысле наоборот, хм? Мы с тобой помниться беседовали на эту тему и ты еще не могла взять в толк, почему я после десяти на улицу не высовываюсь. Это лишь один из примеров :)
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 15:24

Chiezebi, аа ,я к сожалению или счастью был лишен внимания бабушек все свое детство, поэтому меня ничем таким не пичкали) Я тогда ей богу матери больше чем любого маньяка боялся и только лишь поэтому не уходил особо далеко в глухомань на районе)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 17:42

Chiezebi,
girl_blush Я чёт немного не поняла... Ты обиделась на меня что ли?
Я же не в коем разе тут никого не осуждаю и слова против не говорю. Я сопереживаю твоим героям, прочувствоваю все вместе с ним, как будто они, это и я. Всё, так сказать, примеряю на себя. От того, может, и реакция такая получилась. Shinert
К тому же такие подробности для меня внове, ну не довелось мне даже отдаленно с подобным познакомится. Вообще я практически никогда никого не осуждаю. Эта их жизнь, им с этим жить. (я о людях в целом) А эмоции мои от того, что всё в жизни бывает, и я не застрахована от подобного (не сама я, а мои дети, я ж еще и больная на голову мамашка girl_sigh ) А у тебя я учусь воспринимать это более менее адекватно. Пытаюсь вжиться в это, принять как есть, понять причины, необходимость, исход. Я уже донимала Эша подобным, вот и до тебя добралась. Правда, пожалуй, правильнее сказать, что с тебя все и началось. Ты первая у кого я подобное начала читать, не просто как рассказ или вымысел, а то, что бывает в жизни, о реальном, о не стандартном, но тоже имеющим право на существование. girl_angel
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 18:01

Натали, Какие обиды Smile Ты высказала свое мнение, я ответила, выразив собственные мысли по этому поводу. На что тут обижаться? о__О
Да, я знаю, что ты стараешься вживаться и довольно близко к сердцу принимаешь переживания героев. Но ты поосторожней все-таки. Не все персонажи одинаково полезны Smile А на "Рыжика" мне давно пора повесить предупреждение в духе "опасно для мозга" Х)
?????

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 18:04

Chiezebi, я не про элементарные меры безопасности говорю )) Но не думаю, что стоит все озвучивать во все услышанье. ))
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 18:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я тогда ей богу матери больше чем любого маньяка боялся
Завидую я твоей маме, однако girl_sigh

А на "Рыжика" мне давно пора повесить предупреждение в духе "опасно для мозга"
Не, ты что! Она ж хорошая. Какая ни есть, но я её, как персонажа, очень люблю. А какая у неё внешность! Ochki Красотка жеж. Просто мне реально, нужно всё проще воспринимать, но как не стараюсь, принимаю все за чистую монету.
А с другой стороны, вы ж тут у меня все одни такие, поэтому я могу себе позволить эту слабость и жить на форуме жизнью каждого из героев. А по другому мне бы просто не интересно было следить за развитием чьих либо историй. А так, я считаю их как бы частью себя. И да, girl_blush если раньше я могла тихо промолчать и ничего не написать, то теперь просто не могу себе этого позволить или запретить (даже не знаю точного определения), я вжилась тут и проросла и теперь от меня никуда не деться. Blush
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 18:25

Leavath, А, ты про это Blush Тут большую роль играло доверие, так что не считается Smile

Натали, Я и не спорю, что Сашка хорошая. И остальные герои в принципе тоже ничего Х) Просто тот мир в котором они живут... он на большого любителя реализма, скажем так. В общем, я поняла твою точку зрения, ага :)
Ты проросла и хорошо. Не вздумай никуда от нас деваться Smile
?????

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 18:26

Chiezebi, Smile Kyss
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пн 11 Июн 2012 - 18:30

Ты проросла и хорошо. Не вздумай никуда от нас деваться
Hihi Слушаюсь! Friends
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    

Age of loneliness

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.