Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Age of loneliness

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Age of loneliness    Пн 28 Июн 2010 - 23:50

Первое сообщение в теме :

Название: Age of loneliness
Автор: Chiezebi
Рейтинг: PG-13
Категория: angst, femslash
От автора: Серия рассказов про моего любимого Рыжика. Связаны они друг с другом слабо, но, тем не менее, общая линия прослеживается. И да, наконец-то я пишу вещи в том стиле, в котором привыкла, поэтому, на мою скромную имху, выглядит это все более или менее по-человечески. Однако всегда готова принять все причитающиеся мне тапки. Енжой (с)
Отдельно хочу поблагодарить Leavath, за её прекрасных симов, использованых мною в сериале, а так же за поддержку и крепкие пинки в те моменты, когда я особенно в них нуждалась.
Посвящение: Leavath. На День Рождения и просто так, для души и иных важных органов =)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Пт 15 Июн 2012 - 11:43

Рыжик вернулся, уряяяяяяяяяяяяя Lol

Да, о чем это я )) Я Сашку обожаю! Да, она груба, возможно даже временами жестока, но она добрая, и лично я на нее смотрю как на однозначно позитивный персонаж. Не думаю, что в реальной жизни я бы испутывала симпатию к такого рода человеку, просто потому, что никогда не жила и точно не буду жить так, как она. Напуганная в детстве тем, что наркотики это самое страшное в мире зло, я старательно обходила стороной такого рода компании. И собственно этому рада ) А вот Сашка там чувствует себя как рыба в воде. Это чувствуется и в ее поведении, и в настроении. Она оттуда, живая и настоящая, и именно за эту "настоящность" я ее и люблю ))

Как тут уже заметили, у нас на форуме в таком стиле пишешь только ты. Я довольно часто чувствую себя как по голове ударенная и за ноги притянутая на землю, после прочтения твоих вторений. У нас тут у каждого свой придуманный мир, но твой, пожалуй, самый брутально-ужасающе-реальный. Муражки по коже, а все равно лезешь, читаешь, кое где завидуешь, кое где ужасаешься, но однозначно получаешь удовольствие.

Спасибо, Чез, за подаренное удовольствие, и следующую главу я готова ждать так же долго, как и эту )) Правда, надеюсь, она все же появится быстрее Hihi
http://simscreative.ru/
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Сб 23 Июн 2012 - 2:27

Страж порядка, Да-да-да, страшилки про наркотики это наше все. Я в детстве тоже наслушалась - только после нескольких лет общения с употребляющими товарищами, я начала относиться к этому спокойней. Не так страшен черт, как грицца.
Мне в Сашке тоже нравится эта самая "настоящесть", которую я старательно культивирую, именно поэтому мне очень приятно, что ты её чувствуешь :)
Мы с тобой уже говорили об этом и я повторяюсь, но в упор не вижу, что в моих текстах такого ужасающего. Да, это реальный мир (он не жестокий, он нормальный. Мы все в нем живем, черт побери), но у меня нет ничего запредельного. Всякоразного насилия, чернухи и прочей жести. Просто люди. Обычные, к слову.
Страж порядка пишет:
кое где завидуешь,

А чему завидуешь? Мне прям интересно стало, что может тут вызвать зависть о__О

В общем я ничего не знаю насчет продолжения. В смысле знаю, что должно быть по сюжету, но без понятия, когда буду это писать, ибо на мне висит новый проект, а он требует всех писательских сил Smile
Спасибо за такую рецензию. Я очень рада, что тебе приносит удовольствие мое творчество. Надеюсь, что и в дальнейшем не буду разачаровывать.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Сб 23 Июн 2012 - 11:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
в упор не вижу, что в моих текстах такого ужасающего
Тут скорее ужасающая сама реальность. А вообще ты хорошо ответила своими словами:
Да, это реальный мир (он не жестокий, он нормальный. Мы все в нем живем, черт побери)
Именно, что мы в нем живем, но редко описываем, да еще и так детально. Но в этом то как раз вся твоя изюменка и есть. Я бы врятли смогла описать сцену с пьяной блевотиной таким образом, что читатель смог даже почувствовал вонь, стоящую в комнате )) Вот этому лично я и завидую ))
https://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Сб 23 Июн 2012 - 12:03

На мой взгляд, единственное, чего не хватает истории, это:

"Все персонажи сериала являются вымышленными, любое сходство с реальными людьми является чистой случайностью" Wink

Язык грубоватый, но, как мне кажется, это литературный прием: так создается более колоритный мир. А скриншоты удивительные)))

Безусловно, для определенной группы людей, описываемые события - суровая реальность, и с этим не поспоришь. Отчего очень жаль... Plach
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Сб 23 Июн 2012 - 19:10

Adeline, Все, я наконец-то поняла твою мысль.
Заметь, ты почувствовала вонь, хотя там не было на это прямого указания, а лишь аллегория с ужастиком. Ну что, значит этот стиль я тяну. Будем развиваться дальше. Спасибо :)

На мой взгляд, единственное, чего не хватает истории, это:

"Все персонажи сериала являются вымышленными, любое сходство с реальными людьми является чистой случайностью"

Мнэ-э-э... на момент написания первых глав сходства там действительно не было, но в какой-то момент там вклинилось много личного опыта. А тебе интересней читать истории, описывающие то, что происходит с действительно существующими людьми?

Язык грубоватый, но, как мне кажется, это литературный прием

Грубоватый где? Если в речи, то тут скорее играют роль характеры, но если дело касается уже каких-то описательных вещей, то это печально, ибо я года три назад, во время выкладывания своего дебютного произведения, имела дискуссию на эту тему. И от такого "сортирного" повествования мне, видимо, так и не удалось отойти. Это прескорбно.

А с реальностью не надо спорить, к ней надо приспосабливаться. Это только у Макаревича мир сам под тебя прогибается Х)
Спасибо Smile
Waintvort

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Сб 23 Июн 2012 - 19:41

А тебе интересней читать истории, описывающие то, что происходит с действительно существующими людьми?

Все зависит от истории, а не от того, происходила ли она с кем-то) Когда я читала, мне показалось, что история имеет некое личное свойство.

И от такого "сортирного" повествования мне, видимо, так и не удалось отойти.

Да что ж сразу "сортирного"? Smile Речь не о том, что он грубый "не обработанный", а грубый "резкий": довольно агрессивная манера, но будь это иначе она бы дисгармонировала с диалогами.

з.ы.:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    Вт 2 Окт 2012 - 21:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта

Верни народу рыжика Smile
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Age of loneliness    

Age of loneliness

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.