Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Ti Amo

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Thistle

Thistle

Ti Amo - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Июн 2010 - 22:44

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims-amante.diary.ru/

АвторСообщение
Thistle

Thistle

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 14:42

Минни, Мари Бабочка, Shiva, благодарю, приятно очень)
Belkina, дело в том, что я как раз любитель мужественно-голубых цветов и сердечек, так что себе угодил) Спасибо за приветствие)

Новый сим, большие планы на него. Юноша солнечный, если не знойный)), испанец. Зовут - Александр. Достаточно серьезный. Много темных сторон, нями
Adeline
Администратор
Adeline

Ti Amo - Страница 4 Adelin11

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 15:03

Сюдя по фону еще и богатый )) Интересный молодой человек, а глаза у него вообще как настоящие. Отличная работа Good +
https://www.simscreative.net
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 15:21

АЛЕКСАНДР *_________________*
*умер нах* Я остаюсь здесь жить. Александра под один бок, оборотня под второй Sluni ДААААААА! Sluni
*оглядывается по сторонам* Он шикарен, та, плюс у него мое любимое имя *бьется в припадках кавайства* Александр ______________пульса нет____________ Geek
*esfero

*esfero

Ti Amo - Страница 4 Hell10

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 18:21

Omfg, какой мужчина Love
Не, пожалуй, я тут тоже жить останусь)) :) Фотография шикарна, а его имя мне напомнило об одноименном фильме, который я обожаю Love Пасиба за шикарное напоминание и за такую же шикарную работу, вот. Sveti
Thistle

Thistle

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 6:51

Adeline, да, богат изрядно) Спасибо за похвалу, приятно.

Leavath, *реанимировал* ну что же так убиваться-то)) В прочем, это так приятно) Спасибо)

Hell, оставайся, нет проблем) Альбом большой) Благодарю за комментарий.
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 8:36

*переступает через фюрера,достает табуреточку, усаживается*
ну ооочень красивый молодой человек Nam а вот с его темными сторонами хотелось бы познакомится поближе,и вообще, как то мало о нем совсем
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 13:24

Он прям как живой, особенно глаза, томный такой взгляд
Thistle

Thistle

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 15:35

Belkina, дальше будет больше. Как только найду применение его талантам) Спасибо за комментарий.

Эшли, приятный отзыв, особенно от Мастера))

Как не банально - новый сам. Из ближайшего окружения Александра. Маркус/Марк, как будет угодно. Злой героиновый мальчик с тонкими чертами, пропитанными дурным влиянием города больными фантазиями и уникально-банальным мнением на все происходящее в жизни.

"На воздухе он немного пришел в себя, впечатался поясницей в холодный поручень и уставился куда-то мимо меня, всем своим видом демонстрируя пренебрежение и утомление моим обществом. А я с досадой усмехнулся вновь посетившей голову мысли о том, откуда в его глазах столько блеска и чертей..."
SaraNte

SaraNte

Работа/Хобби : муви мейкерство
Настроение : Когда как

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 15:55

Вааай!!! *влюбилась* Love Kiss

хочу такого.. Sveti +
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 16:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
приятный отзыв, особенно от Мастера))
мастера чего? ролевой? хах, не думаю, что это как то относится к наличию у меня художественного чутья или умения)так как даже скрины туда Аделина делает))) да, я лентяй Blush

Марк... Черты лица и правда капризные, а глаза требовательные, чую, что отказов от не принимает, просто так, в любом случае))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ti Amo   Ti Amo - Страница 4 Icon_minitime

Ti Amo

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.