Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Экстрасенсорные способности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 17:58

Первое сообщение в теме :

Сталкивались вы лично с подобным? Может сами умеете что-то делать сверх обычных способностей, например читать мысли или видеть вещие сны, а может что и покруче. Делимся To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Сб 30 Апр 2011 - 17:02

Nana, у меня что-то подобное. В пылу, когда такая злая, но спокойная, скажу что-нибудь, потом сбывается х)
А еще, я заметила, когда пишу зарисовки, то судьба ГГ-ни часто на меня переходит. Причем не в самом приятном виду)
А еще я могу интуитивно ответить сбудется что-то или нет, если человек мне близок. То есть духовный контакт, доверие и прочая чушь. Например, я за двое суток знала, что мой друг сдаст экзамен на 4. Почему, объяснить не могла, ибо мог и на три ведь написать х) Но - 4.
Nana

Настроение : я вернулась \о/

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Сб 30 Апр 2011 - 17:17

Я заметила что если я лягу спать с плохим настроением, то завтрашний день будет плохим.
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Вт 3 Май 2011 - 9:46

А я угадала в прошлую среду, какой мне билет достанется Х\ Правда мне это не помогло, ибо вообще все мои скудные знания вылетели из головы) Но точно то, что если мне вдруг "покажется", что мне выпадет такой-то билет, то они выпадет) Так было и по ОТЦ в четверг, ноя перед самой парой почувствовала... Так что это совсем пользы не принесло) А еще иногда мне в голову приходит что-то взять, что обычно не беру - линейку скажем, или учебник какой, которые уже несколько недель не трогала, и они оказывают неожиданно нужными. Так со школы у меня.)
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Вт 10 Май 2011 - 22:08

Если мне не хочется что-либо делать не потому что лень, а потому что есть какое-то внутреннее нежелание и неприятие, то в итоге оказывается, что я правильно поступила не сделав это нечто. Мда, как-то путано звучит...
Ну вот например. Устраивалась я на работу, прошла собеседование, все мне понравилось, договорились с новой недели начать стажировку. А в понедельник к назначенному времени мне ужасно не хотелось туда идти. Просто не хотелось, без причины. Я и не пошла. На следующий день с этой работы мне перезвонили и извинялись, что у них было закрыто и ОНИ не смогли прийти. И подобные ситуации в разных вариациях случались множество раз. Наверное, это можно отнести к интуиции...

Вещие сны мне снятся краааайне редко и только напрямую, т.е. их не надо разгадывать, а происходит все так, как и было во сне. И еще ко мне во сне приходила умершая бабушка и рассказывала, что произошло у дедушки. И все было действительно так, как она рассказала.
АпЕлЬсИнКа

Работа/Хобби : Дурь
Настроение : Солнце за нас

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Ср 11 Май 2011 - 19:32

Хмм... Говорили, что моя прабабушка была ведьмой. Я не придавала этому 3на4ения. Мама всё твердила, 4то "родинка" у меня в гла3у - 4то-то ведьминское, особенно уверилась она в этом, когда после смерти прабабушки пятнышко стало яр4е. Пять лет на3ад на4ала в шутку гадать на таро. И серьё3но полу4аться всё стало именно тогда, когда умер единственный бывший при смерти прабабушки 4еловек - её сын, а мой дедушка. После этого карты стали мне как продолжение рук. Людям, которых я вижу в первый ра3 в жи3ни, я то4но асска3ываю их прошлое и настоящее, и не менее то4но сбывается будущее.
Вот такие пироги
SlimShady

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пн 16 Май 2011 - 20:09

у меня интуиция неплохая, но иногда подводит
к примеру ничего не зная по истории, я написала тест на 12 Shocked
а по украинскому на 3 Shinert
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Ср 15 Июн 2011 - 15:44

Не знаю как точно это сказать или описать, да и было ли это способностью, но вот помню где-то год назад была у меня такая череда когда я вечно обо что-нибудь да сткунусь, порежусь и т.д. И вот однажды делать было нечего в ванной, а у меня тогда нога в области икры болела. Я представила что в области боли находится запутанная черная ленточка. Как бы потянула за край и когда всю вытащила, боль удивительным образом прошла. Но такое действовало лишь на меня. Shocked
Narenne

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Чт 16 Июн 2011 - 9:44

У меня как-то периодами бывает - год назад вот прямо все мелочи, какие бы я ни хотела, сбывались - ну, допустим, наступление дождя угадывала, "глаза отводила" - уж не знаю, как это происходит по идее и общепринятым стандартам, но получалось как-то, что если мне позарез нужно было, чтобы человек чего-то не видел, он внезапно и очень успешно на меня отвлекался (причем не то что я через все здание ему ору "привет!" или что-то такое, действительно сам), говорили, что на расстояние приближение какого-нибудь камаза или эвакуатора предсказывала. Мне, правда, кажется сейчас, что это было просто везением вперемешку с обращением внимания на такие вещи, но кто его знает...
Еще бывший м.ч. говорил, что я головную боль могу снимать, причем как на расстоянии (просто если знаю, что ему плохо, как-то пытаюсь "дотянуться"), так и просто - приложила пальцы к вискам, посидела пару минут, и говорит, что проходит. Но здесь я не знаю - может, действительно что-то такое получалось, может, просто особенности восприятия - мол, раз я милая, любимая и хорошая, то это должно помогать и на самоубеждении помогает. Ну а, может, вообще ничего такого не было, но человеку хотелось сделать мне приятно, вот и говорил так...
http://stihi.ru/avtor/narenne
Waintvort

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Ср 23 Май 2012 - 9:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Сталкивались вы лично с подобным? Может сами умеете что-то делать сверх обычных способностей, например читать мысли или видеть вещие сны, а может что и покруче. Делимся To pick ones nose

Большинство т.н. "экстрасенсорных" способностей - следствие неосознаваемой работы мозга, которая сейчас активно изучается. Существуют малоизученные явления психики, но их необъяснимость - временное явление. Наука развивается.
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Ср 30 Май 2012 - 14:07

ну, интуиция и логика у меня развиты хорошо, но экстрасенс - это явно не про меня!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   

Экстрасенсорные способности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.