Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Экстрасенсорные способности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 17:58

Сталкивались вы лично с подобным? Может сами умеете что-то делать сверх обычных способностей, например читать мысли или видеть вещие сны, а может что и покруче. Делимся To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:06

У меня недавно была жуткая мигрень, просто стояла, взявшись за стенку, зрение упало, все плыло... Подошла подруга из группы, минут двадцать держала руку у меня на голове. Голова у меня не прошла, но зрение вернулось и я стала понимать, что происходит вокруг) Жаль, недолго эффект действовал(
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:07

Ничего подобного на развитом уровне в жизни не встречал.
У меня, правда, интуиция развита по самые уши, а еще ауры иногда вижу. Но это, так, раз на раз.
А вот так, что бы прям мысли читать... Не-е-е, не приходилось.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:14

Автор, а про ауры поподробнее можно?

Я бы не сказала, что у меня есть какие-то подобные способности, но я чувствую дорогих мне людей, чувствую, когда им плохо, у меня прямо сердце из груди выпрыгивает и руки трясутся. А еще знаю, когда они мне врут. И вроде не подкопаться, но знаю, что врут и все. Но это только с близкими. На посторонних так не реагирую )
https://www.simscreative.net
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:17

Ignis, хорошая у тебя подруга)) пусть развивает способность, тренируется.
Автор, ауру? и как это? Duma насчет чтения мыслей, это всего лишь пример))
Adeline, с близкими людьми связь какая-то энергетическая говорят есть. Вот и чувствуешь. Хорошая способность чувствовать ложь))

Моя бабушка видела вещие сны. Просто просыпается и знает - сбудется. И действительно через полгода где-то сбывается чуть ли не в точности.
Моя мама тоже видит иногда такие сны. Один раз им один и тот же сон в одну ночь приснился. В точности.
Сама я вещих снов не видела, зато у меня бывает, что я о чем-то подумала, потом сбывается. Правда я до сих пор не поняла, сбывается то, что я подсознательно хочу или боюсь, но это желание/страх был сформулирован, увиден, или же это что-то наподобие видений, что произойдет в будущем.
Пытаюсь управлять способностью: у моего друга сломался монитор, отдал в починку. Когда починят не было известно. Где-то через неделю, я так сидела весь вечер думала "монитор починили-монитор починили". Наутро он мне говорит "а мне монитор сделали", я ему в ответ "а я знаю". Вот так вот))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:21

Mila_Hant, знаешь, как говорят, если чего-то сильно захотеть, обязательно сбудится. Просто главное реально и сосредоточенно этого хотеть. Вот видимо у тебя так и получилось. Я потому сразу же и другую поговорку вспоминаю - бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться.
https://www.simscreative.net
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:25

Adeline, Mila_Hant, на счет ауры. Ничего осбенного, иногда, когда состояние такое, знаете, расслабленное и ничего не заботит, могу посмотреть на человека и увидеть цвет его ауры. пару лет назад был очень большой нервный стресс, вот и проявилось.
Если честно, я не думаю, что в этом есть что-то... особенное.

Ну, не думаю, что это способность, но я в людях хорошо разбираюсь. Вроде как перекинишься с человеком парой слов, и весь его характер уже знаешь.
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:32

Adeline, вот именно поэтому я говорю, что кроме желаний еще и страхи сбываются. Хотя опять-таки, я не уверена, что это моё желание исполнилось, может это я просто чувствовала, что это произойдет, как бы в будущее заглянула. Это же две обратные способности, и неизвестно какой из я могу хоть немного управлять.
Автор, ну отклонение от "нормы" - всегда особенное, так что не надо скромничать. А вот аура, цвет она от чего-нть зависит? там, от настроения или характера, или может от физического здоровья?
Насчет того, что в людях хорошо разбираешься, это может просто опыт, или интуиция хорошо развита, как ты выше сказал.
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:32

Автор, у меня кстати тоже иногда такое получается... только я вижу что-то типа белого марева вокруг человека. Если очень сильно устала, глаза расслабленные..
Mila_Hant, она не любит ими пользоваться, потому что она все это на себя перетягивает..(

У меня часто сбывается то, чего я очень сильно хочу. Рано или поздно, так или иначе)(с)
Mila_Hant

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   Пт 25 Июн 2010 - 18:38

Ignis, а, да, а потом ей самой приходится на кого-нибудь перекидывать, или традиционным методом избавляться... Но способность хорошая, полезная.
Желания сбываются? Мы похожи))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Экстрасенсорные способности   

Экстрасенсорные способности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.