Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ваш стиль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Ваш стиль   Пт 25 Июн 2010 - 15:20

Вот мне интересно, какой стиль в одежде вы предпочитаете?

У меня он варьируется: дома - всегда спортивный, так удобнее )) На работе классика с присью гламура Blush Юбочки, каблучки, платья, блузки, пиджаки очень люблю. Вообще за модой слежу, но не фанатично. Вот Shinert
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Пт 25 Июн 2010 - 15:37

Футболки и рубашки. Обычно одеваю белую футболку без рисунка а поверх темную рубашку, в обсновном мужские, джинсы и брюки тоже мужские ношу.Если прохладно рубашку меняю на куртку легкую, обычно ношу одно и то же месяцами, стираю раз в 2-3 дня)
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Пт 25 Июн 2010 - 15:44

У меня тоже в зависимости от того, куда иду..
В институт всегда в деловом, еще в школе приучили - обычно хожу в белых рубашках-блузках с черными или синими джемперами и жилетками и либо черные брюки, либо темные джинсы, очень редко юбка или платье.
В свободное время зимой ношу все те же любимые джинсы, водолазки и толстовки, а летом светлые брюки, бриджи, сейчас вот сарафанчик купила^_^ Каблуки ношу редко, больше люблю шузы и балетки)
Ношу в основном по фигуре, не сильно облегающее, но и не люблю висящее мешком.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Пт 25 Июн 2010 - 15:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
стираю раз в 2-3 дня)
Хорошо, что сказала, а то я уже испугалась после того как прочитала про одно и тоже месяцами To pick ones nose
https://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Пт 25 Июн 2010 - 15:54

Adeline, черт, я такая же :)
Цитата :
стираю раз в 2-3 дня)
Хорошо, что сказала, а то я уже испугалась после того как прочитала про одно и тоже месяцами
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Ср 7 Июл 2010 - 5:35

Дома я сижу в пижаме либо вообще в нижнем белье (почему-то так удобно) если холодно одеваю штаны. Всегда в носках и только в носках (правда меняю я их почти каждый день, потому что мне на следущий день не нравится их "подошва") На улицу выхожу либо в топике и шортах либо в футболке, джинсах и спортивной кофте (зависит от погоды) А если говорить про обувь, то одеваю либо кеды либо берцы (зависит от настроения) Blush

П.С.: В сентябре собираюсь менять стиль, а на какой увидите в фотках которые я выложу в соответствующией теме. Kiss
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Ср 7 Июл 2010 - 6:14

Особой зависимости от места, куда иду - нет. Еще со школы так получилось - формы не было и ходили кто в чем, получалось, как говорила мама, не учеба, а сплошное кто кого переплюнет во внешности. Получилось, что в чем в школу, в том и в город куда-нить.
Предпочитаю джинсы зауженные, такие же брюки, по привычке все брюки и юбки на бедрах - на талии мне как-то дискомфортно. Юбки редко ношу, все выше колена, не в обтяг (хотя есть одна.. хм...). Туники, блузки, рубашки с вырезами, водолазки, кофты - по фоткам, наверное было замечено)
Платья ношу еще реже, чем брюки, хотя в гардеробе их предостаточно. Обувь предпочитаю на каблуке от 5-6см и до 12-14. Рост свой не нравится, да и удобнее как-то. Моя странность в обуви - не ношу кроссовки и прочее на них похожее (джазовки не в счет, стопа в них работает, как босиком). Именно потому, что неудобно, ноги устают. И балетки из-за этого же могу всего часа на 2 надеть. Дальше хочется лучше босиком, чем так х)
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Вс 26 Сен 2010 - 18:16

Ну скажем так все зависит от назначения, обстановки и места нахождения....

Обычно это - строгая классика ... Hat
ВАЛЕРИЙ

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Ср 3 Ноя 2010 - 14:11

В жизни предпочитаю классический стиль. А дома могу позволить и простой расхлябанный.
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   Пн 21 Фев 2011 - 12:21

Сейчас немного изменилась. В школу строго классика. Либо черное, либо черное и серое. Редко белое. Дома сижу в пижаме. Также последнее время вместо колготок одеваю папины носки (надеюсь он не заметит).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваш стиль   

Ваш стиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.