Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Сплю и вижу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Сплю и вижу   Вс 13 Июн - 14:45

Первое сообщение в теме :

Или другими словами давайте поговорим о снах. Делитесь, что вам снилось Dance

Я сегодня была героическим спасателем на водах, плавала аки рыба, и так, и сяк, вода кругом голубая-голубая, травка на берегу зеленая-зеленая, а песок желтный-желтый, все такое яркое и красивое. А еще детишек плавать учила, и это при том, что в жизни я плавать не умею вообще Blabla
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пт 25 Июн - 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Для меня самый страшный кошмар, когда мне снится, как любимый человек мне изменяет
Вспомнила! Такое мне снилось, причем изменял прямо на глазах, да еще и пропадал куда-то, я его искала, нервничала. А вот это все, кстати, подсознательные страхи.
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пт 25 Июн - 20:02

Adeline, да, знаю( Там часто наши страхи и желания.. Вот про желания рассказывать не буду, хотя тоже снились не раз.Blush Я, как не странно, почему-то по утрам сны почти всегда помнюОо
А есть люди, которые вообще не помнят..
А у тебя сны цветные?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пт 25 Июн - 20:11

Ignis, у меня всегда цветные и я тоже их помню почти все. А муж у меня вообще практически не помнит. Сколько мы уже женаты, помнит только один сон, когда его трактор чуть не переехал, он тогда дернулся нехило и с кровати навернулся, потому наверное и помнит )
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пт 25 Июн - 20:26

Ignis, ахаха)) Из Чародеек это прикольно Smeh

А еще мне, щас скажу... в ночь на 22-ое августа, если не ошибаюсь, приснился самый лучший сон)
Значит немножко предыстории. Как раз тогда у меня впервые появилась депрессия. Просто было абсолютно осеннее настроение, такое серое, и было так по-барабану на все...
В это же время, примерно с месяц я общалась по скайпу с Darx'ом, на тот момент сомодератор, сейчас лучший друг, не смотря на расстояние.

Итак, легла спать я с жуткой мигренью, надеясь утром проснутся более-менее приятной. И дальше мне приснилось, что как раз таки Даркс пришел к нам домой, отпросил меня пойти погулять у моей мамы, и повел на речку, смотреть закат. Обещал что это обязательно поднимет мне настроение. И вот он привел меня, мы сели на песочек рядышком, и стали смотреть. Закат был шикарен. Хоть с фотоаппаратом иди и снимай, света обалденные. Еще вода такая теплая))
Потом я знакомой своей рассказывала, что меня друг отвел меня смотреть на закат, что вот она просто дружба, и не смотря на то, что он живет в другом городе, он друг. И на логичный вопрос "а как вы тогда вместе ходили, если он в другом городе?", я не нашла другого ответа как "во сне...", причем это я все еще спала, но уже понимала, что мне это снится.

Зато наутро у меня было отличное настроение и все плохие мысли как рукой сняло.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пт 25 Июн - 20:28

Mila_Hant, какой хороший друг, даже во сне пришел и помог ))
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пн 6 Сен - 10:28

Мне сегодня такое снилось просто не передать! А именно снились мне форумчане! (может это знак, что не стоит так долго сидеть здесь?) Было все примерно так:(заранее извеняюсь за русский вариант ников)

Я находилась в каком-то помещении который по своей структуре больше смахивал на лагерь (с слегка сдвинутой крышей). Аделина находилась в кабинете директора и пускала самолетики, на что Леваз отвечала громким стуканьем двери. Белкина и Мари Бабочка были поварами и варили суп из Миллы Хант. Чьезеби была садовником, а (даже не знаю как правильно сказать, но короче) наша Мастер танцев охранником (которая играла с собачкой в хвостик). Пока Мастер танцев играла с собачкой, Чьезеби уже выстрегла из попавшихся ей кустов название своего рассказа Camera Obskura. Но самое странное было что наш/а Эшли носилась за пределами этого дурдома с взъерошенными волосами, а я пыталась его/ее поймать. После того как мы начали нарезать круги вокруг какой-то ржавой штуковины, на крики Эшли выбежали Аделина и Леваз. Если мне не изменяет память Аделина стояла с большущими глазами, а Леваз уже снимала с ног свои гриндеры (о Боже! которые были розового цвета с цветочками! Puh ) Всю эту суету заметила Фаталика (которая мило болтала с Апостолом), она встала пошла посмотреть и в этот момент Белкина чудным образом очутилась с поварежкой и ножом сзади Эшли и.... дальше я проснулась.

Мне конечно разные сны снились, но чтобы такое!!! *переводит дух и ждет мнение*
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пн 6 Сен - 13:07

Сложно представить но мне сегодня снилось.... что я шел по безлюдному белому пляжу.... оставляю цепочку шагов... как вдруг я обернулся и увидел что цепочки две... я удивился почему так... затем протер глаза смотрю их уже три...

После чего я пошел купаться.... я немного отплыл от берега... посмотрел на зимний пейзаж.... и поплыл дальше.... НО видимо меня не удивило не то что зима и ни то что я не умею плавать....

После чего я вышел на берег и спрятался под деревьями ведь жара была страшная... Где я и увидел того кто шел за мной это был ...(вырезала ЦЕНЗУРА)

после чего я сразу проснулся...

Вот такой вот сон получился... :)

непонятный и прикольный как по мне... Da
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пн 6 Сен - 13:12

Что-то сегодня всем какие-то странные сны снятся, я не исключение, но весь мой сон попадает под определение:
Sr. Avalon пишет:
(вырезала ЦЕНЗУРА)
Blush Короче говоря я сама от себя такого не ожидала Blabla
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пн 6 Сен - 13:14

Adeline, та ДА.... а главное оно и интересно но странно и рассказывать вроде бы как не удобно.... Da
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пн 6 Сен - 13:15

Sr. Avalon, вовово, про неудобно точно подмечено, я буду краснеть во время описания совершенно точно :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   

Сплю и вижу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.