Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Сплю и вижу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Сплю и вижу   Вс 13 Июн 2010 - 12:45

Или другими словами давайте поговорим о снах. Делитесь, что вам снилось Dance

Я сегодня была героическим спасателем на водах, плавала аки рыба, и так, и сяк, вода кругом голубая-голубая, травка на берегу зеленая-зеленая, а песок желтный-желтый, все такое яркое и красивое. А еще детишек плавать учила, и это при том, что в жизни я плавать не умею вообще Blabla
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пн 14 Июн 2010 - 10:15

Видимо мне одной на этом форуме сны снятся Blabla
Значит рассказываю: сегодня я была киллером, но каким-то не совсем логичным: было у меня ружье с отпическим прицелом с помощью которого я вычисляла своих жерт, но убивала их исключительно пирочинным ножечком Shocked причем крови на том ноже не оставалось вообще, да и трупов не видела, хотя точно знала, что они есть. О, как To pick ones nose
?????

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Вт 15 Июн 2010 - 19:01

Adeline, гыыы, мне такое часто снится, только в руках у меня коса или топор. Видимо это судьба.

Мне недавно снилось что в руки ко мне попал арбуз, но не просто арбуз, а арбуз-телепорт, нужно только место представить и туда попадешь. И конечно же, нашлись добрые люди который этот арбуз у меня отнять решили. Пришли ко мне и начали меня пытать сороконожками о.О Но арбуз я к тому времени подруге отдала. Тогда они стали искать ее, я в это время спрыгнула с балкона и убежала.
Дальше мы с ней оказались на каком то острове, там стоял Ангкор-Ват О.о Нас зажали в угол всякие туземные племена, а мой подруга все не могла представить место, пришлось отбиваться. Далее куча кровяки, мы переместились в какое то место и там нас поймали зомби, я отбивалась от них пока моя подруга придумывала новое место, но я не пошла с ней, потому что меня покусали и я тоже стала зомби.

Короче, возникает логический вопрос, что я курила перед сном Smeh
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Вт 15 Июн 2010 - 19:05

Leavath, хаххахаха, шикааааарный сон Smeh

Я не знаю, что курила я, но ночью я была сперматазоидом. Раз тридцать пыталась до цели добежать, но мне постоянно ставили подножки, тогда я на всех обидилась и лежала на какой-то красной подушке надув губы :)
?????

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Вт 15 Июн 2010 - 19:07

Adeline, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, жесть Smeh По-моему мы курим одно и тоже Smeh
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Вт 15 Июн 2010 - 19:11

Leavath, а помоему мы пьем одно и то же toper Проснулась я, кстати, реально обиженная, и долго не могла понять почему Blabla
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Вт 15 Июн 2010 - 19:25

А мне с субботы на воскресенье снился дооолгий сон)
Сначала я ехала в Москву, поступать в вышку. Но я заблудилась в метро, все не могла понять, где мне выходить.. В итоге встретила бывшего одноклассника, который там уже учится, он сказал мне выйти на улицу "Газета Звезда", но такой остановки не было..В итоге я все в том же метро наткнулась на двух подруг, которые тоже заблудились и показали мне, где есть гостиница, где можно спать.
Проснулась я уже в Перми, решила поступать в мед на программиста. Поехала на окраину города, где находятся корпуса, там такие странные, деревянные домики, на них написано "Корпус для сна", "Корпус для выдачи тарелок", "Корпус для семинаров", "Корпус для лекций" и еще один какой-то, таинственный.
Потом все пошли купаться в пруд, но я не пошла купаться, потому что там водились пиявки, которых почему-то никто кроме меня не видел. Я сидела на берегу, завернувшись в полотенце, а рядом сидел парень, мой одногруппник, и держал в руках маленькую баночку с бывшим парнем моей подруги, которого она туда засунула, потому что он плохой. Одногрупнику стало его жалко, он дал ему таблетку от головы, тот вырос из баночки. Но тут вернулась подруга и засунула его обратно!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Вт 15 Июн 2010 - 19:46

Ignis, Smeh сюжет для фильма ужасов :) Жесткая у тебя подруга оказалась )))
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Вт 15 Июн 2010 - 20:13

Adeline, неее, он сам виноват Djavol
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   Пт 25 Июн 2010 - 15:13

Мне сегодня приснилось, что я - сим Strah И вот живу я себе, книжки читаю, кушаю макароны с сыром, в туалет хожу и вдруг меня какая-то невидимая сила подтаскивает к зеркалу и таааааам Uzos мама дорогая, половина головы побрита на лысо, на второй волосы торчком, разукрашенная как клоун...
Это называется доигралась блин Puh Одно жалко, проснулась рано, одежду рассмотреть не успела To pick ones nose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сплю и вижу   

Сплю и вижу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.